Vasya Da_Gama, да, слово-то какое... давно забытое, но все же извлеченное из глубин памяти, дабы напомнить всем о своем истинном значении... Перечитываю вновь и вновь. Наслаждаюсь. Dr Heinz, не верю в то, что интернет когда-нибудь закончится.
старик, только что осознала - Я и есть интернет! А не какие-то там буквы на экранах ваших мониторов...
Евлампий, странно, а зачем автору темы понадобилось это выяснять? старик, заставил задуматься: кто такая Коламбия и почему берет так дешево - по 50 копеек?
Stella, "!". &"!"&"!&!" - "!!!". Ferret, ты рождена для флейма. Люблю интеренет в тебе и тебя в интеренете. Dr Heinz, у докторов тоже бывает три-пак.
сто раз вытащить/воткнуть телефонный кабель из модема, аналогичное повторить с USB кабелем... вот это и есть настоящая любовь к Тырнету
Но при этом ты получаешь моральное удовлетворение от пользования инетом? Или лишь разочарование от "спущенной капусты"?