1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роковая женщина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 06.02.03.

  1. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Неоднократно слышала от мужчин в адрес своей персоны,что я роковая женщина.Хотя,я так о себе никогда не думала:confused: Я не хожу постоянно на шпильках в чёрных сексуальных одеждах,не крашу губы ярко-красной помадой,как и положено классической женщине-вамп.Хотя,конечно, не буду умалять своих внешних достоинств :coquet:
    Моя личная жизнь всегда получалась какой-то бурной и драматичной,хотя мне хотелось покоя и гармонии чувств. А получала какие-то драмы,трагедии,сопли,слёзы.:pissed:
    Женатые мужчины,с которыми встречалась-разводились. Даже будучи замужем пыталась завести вроде бы необременительный роман с женатым мужчиной,чтобы значит не было проблем. Развёлся один,потом второй. Я,естественно,оказалась стервой и аферисткой:eek: А чего я такого сделала-то?Никому ничего не обещала и не требовала,между прочим. Сами разводятся,якобы из-за меня,а я виновата. Двое покончило с собой. Один,когда мне было 18 лет,другой в прошлом году,кстати после развода. Обычные несчастные случаи в пример не привожу даже.
    С одной стороны,я не чувствую себя виноватой,ведь я каждому дарила частичку себя и любовь,когда я её чувствовала. А когда мой интерес проходил-уходила.
    Или мне мужчины такие слегка неуравновешенные попадаются?Не знаю.
    Вообщем неохота быть ентой самой роковой женщиной,которую потом клянут и сами мужчины,и их бывшие жёны и прочие родственники.
    Так хочется быть ангелом...:rolleyes:
     
  2. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Чисто интуитивно определяю роковую женwину как очень красивую женwину, очень умелую в сексе и очень расчетливую в жизни.
    Может не столько расчетливую, как любяwую ИНТРИГУ.
    И во внешности все-таки должно быть нечто.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Текила , точно роковая...
    :look:
     
  4. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Рена,

    что сейчас кажется забавным через несколько лет может давить тяжким грузом.В жизни вообwе много совпадений
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Текила, скорее всего тебе именно неуравновешенные попадались. Нормальный мужик из-за бабы(извините за выражение) кончать с жизнью не будет. Так, погорюет некоторое время - и в новый поиск. :)
    Значит, общала, может невербально, но обещала. Просто так на такие серъёзные вещт мужики не идут.
    Flower , вот я тоже не могу не дукмать о последствиях, всю жизнь считал, что это хорошо, а вот тут на форуме все меня убеждают, что надо жить сегодняшним днем...
    Зомби , да, встречаются исключения. Но, всё-таки редко.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Знаю, многие не верят в такое... Но есть люди, которые обладают какими-то энергетическими особенностями. Вот Текила возможно такая натура и мужчины ей встречались к примеру, питающиеся ее энергией. Поэтому им и хотелось быть с ней, поэтому и разводились, и руки накладывали. Потому что это такие люди как нарки - не получаешь дозы, жизнь невозможна.
     
  7. Luiza

    Luiza Гость

    Я думаю, тебе свойственно умение заинтриговать, играть, эдакое плутовство... Ты даже смайликами пытаешься заигрывать... Говорят, это дано от Бога... Или от дьявола.
    Не берусь судить, от чего тебе, но мне кажется, что, не смотря на твою попытку пожаловаться, ты просто хочешь похвастяться - "вот, я, такая простая, и вовсе не вся из себя невозможная, стольких с ума свела..."
    Ну не увидела я в твоем тексте КРИКА о ПОМОЩИ... Бахвальство какое-то получилось.
    Прости, если обидела.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Текила, по ночам спокойно спится? Кошмары не одолевают? Всё красиво расписала, невиноватая я , он сам пришел. Не бывает так! Человек несет полную ответственность не только за свой поступок, но и за возможные его последствия. Логика Текилы - это логика Чикатило. А чего я сделал, они сами, развеж я мог? Оправдание себя до последнего. Вот в такие моменты я и жалею, что Бога нет. Несколько разводов, смертей, несчастных случаев - и каждый раз не виновата? Неужели ты действительно в это веришь? Неужели ты не могла спрогнозировать ситуацию и не доводить дело до крайности? Уверен, могла. Но остановиться было выше твоих сил. Это же надо, какая ненависть к мужчинам. С виду вполне вменяемый человек, а внутри маньяк.

    Я сам знаю, что такое вызвать в человеке страсть, любовь, оставаясь самому холодным. Такая власть над чужой душой опьяняет. Но есть предел, за который переступать нельзя. Ложь состоит не только из прямого обмана, но и из не до конца высказанной правды. И слова "Я ему ничего не обещала" - ложь. Ты давала ему понять и надеяться, пусть не словами, а поступками. А ты купалась в обожании, забыв, что за всё приходится платить. Им, не тебе. Они расплатились.А ты нет. И , что самое обидное, возмездие может тебя так и не настигнуть. Ты проживешь ещё долго и счастливо. Интересно, отсутствие совести - это уродство или преступление?
     
  9. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Я бы сказала,наоборот."Роковая"-в отрицательном смысле слова.Обладающая отрицательной психической энергией,которая отнимает у мужчин способность здраво мыслить,забирает их удачу,тем самым делая их уязвимыми перед жизнью,отсюда несчастные случаи и тому подобные вещи.
    Роберт
    За все в жизни приходится платить,обидно,если за нее будут расплачиваться ее дети и внуки.
    :(
    И еще,"роковая" женщина в хорошем смысле этого слова, для многих может быть огромным стимулом в жизни,находясь рядом или хотя бы зная,что она есть,человек может многого добиться и в любви,и в карьере и тому подобных вещах.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Душечка , в лбюбви успех у того, кто "известно, что она есть" - это как? В бизнесе тоже, не любовь является стимулом, а честролюбие, жадность, чувство собственной нереализованности(или это входит в честолюбие? :upset: ). А вот в искусстве любовь, тем более безответная или недоступная - вот это точно ститмул - всем стимулам стимул.
    Роберт , классно всё расписал. НО, думаю, самым действенным спобом борьбы с такой вампиршей является еще более сильный вампир. Если, конечно, не хватит мозгов вовремя оценить опасность. Но, возможно, посте того, как роковая женщина прочувствует через чебя рокового мужчину, то может быть, при наличии природной совести, она прекратит свою вампирскую деятельность? Как думаешь?
    Luiza , скорее просто попытка самоутверждения, так же как девственники хвалятся своими бесчисленными победами на любовном фронте...
     
  11. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Рена точно пдметила :yes: .Все мои мужчины так или иначе упоминали о моей энергетике.Я сама потом часто задумывалась,а не вампир ли я?Но потом решила,что скорее-нет,чем да. Я не люблю склоки,конфликты и скандалы,всегда стараюсь их избегать,ненавижу выяснений отношений и поэтому,когда мне человек не нужен,просто тихо сматываюсь. Хотя,это плохо,знаю,но поделать ничего не могу. Я не питаююсь энергией мужчины,напротив,мне кажется,что я отдаю свою и когда во мне её накапливается очень много,я её потом скидываю на мужчину,который в данный момент со мной. Бывает,что одного мало,я тогда завожу ещё и второго. Они сами говорят,что после общения со мной получают заряд,отдыхают и расслабляются. А прекратив общения у них что-то типа ломки. Так что,моя энергия скорее не отбирающая,а дающая.
     
  12. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Ненависти к мужчинам нет,наоборот,я очень мужчин люблю :coquet: Я никогда не вопила,что все мужики козлы и сволочи,наоборот,мне мужчины нравятся как вид,мужчины это чувствуют и тянутся.
    В маньячесте меня ещё никто не упрекал. Оригинально :crazy:
    В том-то и дело,что я не остаюсь холодной. Я наоборот,влюбляюсь и мои порывы чувств искренни, мне нравится это состояние влюблённости,того,что я могу подарить мужчине удовольствие,попробовать сделать так,чтобы он почувствовал себя счастливым. Мне нравится,когда мужчина рядом со мной чувствует себя Мужчиной. Другое дело,что любовь как внезапно вспыхивает,также внезапно исчезает. Он вроде бы ко мне уже привык,а мне он уже не интересен и не нужен,мои чувства прошли.Я дала ему всё,что могла и пошла дальше. :bye:
    Я знаю,что за всё надо платить и помню об этом. Вы считаете,что моё поведение-это отсутствие совести?Хм...Интересное мнение. Спасибо,я подумаю над этим.

    На самом деле за всё это я платила и так,что мало не покажется.И если надо,то готова ещё пережить,то что пережила,только бы это не перешло на моих детей и внуков. Самое интересное,что столкнувшись с трагедией,затронувшей меня лично и перевернушей мою жизнь,я чётко осознавала,что это моя расплата,поэтому я принимала всё не жалуясь и не ропща. Возможно,именно потому что я всё это осознала,я выжила. Т.к. своё выживание иначе как чудом назвать не могу.
    Не далее как в прошлом году в моей жизни появился такой мужчина. Очень сильная и опасная,но притягательная личность. Меня влекло к нему безумно.Наши отношения были чем-то вроде схватки. Дикая страсть и в тоже время крутая непримиримость врагов. Через эти отношения я прочувствовала то,что доставляла другим мужчинам и эти отношения сыграли трагическую роль в моей жини,о которой писалось выше. Казалось бы,ОН меня победил и покорил. Но всё оказалось не так-то просто. Прошло время,я отряхнулась,возродилась как птица Феникс,пришла в себя. Чего о нём сказать не могу. Я осталась при своём,при своей семье. Он же развёлся,да ещё и чуть не потерял свой бизнес.

    Вообщем я для себя решила,что буду жить спокойно,буду верной и любящей женой и т.п. Стала одеваться скромно,ни с кем не кокетничаю,избегаю знакомств. Пока держусь. Не знаю насколько меня хватит....:upset:
     
  13. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Залетный гость
    Вы сами поняли,что написали?Я с трудом.
    Я могла бы привести вам пример,как любовь к "не твоей"женщине может быть стимулом в карьере и в своей собственной любви(т.е.семье),но если често,мне лень писать,это долго.
    И к счастью,у нас с вами разные представления на многие вещи и это хорошо,потому что свои" шишки "вы должны набить себе сами.
    :smilewink
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я сейчас расплачусь, какая у тебя несчастная судьба. Но итог! Он развелся, а ты опять при своих. Самой не смешно? Или прикалываешься над нами? Ну что твои страдания по сравнению с несчастиями, обрушивающимися на головы твоих поклонников? Чувства, переживания - это всё вода, обсохнешь и идешь себе дальше. А они разводятся! С собой кончают! Я уверен, что и дальше будешь продолжать в том же духе, и сама не остановишься, пока не остановят. Сейчас ты просто раны зализываешь. Вернее, царапинки. Похоже, ты сама себе боишься признаться, насколько серьезные ошибки совершила. Глобальные, исправить которые невозможно. Естесственная реакция организма - закрыть глаза на прошлое и попытаться жить дальше. Как итог - самообман, мол, больше ни-ни, только тихое уютное гнездышко. Так ты все эти дела творила, будучи замужем? Значит, изменяла мужу и не с одним любовником? У тебя проблемы в семье, и серьезные. Бросаешься в чужие объятия явно не за удовольствиями, а за любовью, но, в последний момент, обратно к мужу под крылышко. Муж-то прежний, и проблемы вернутся. И ты снова побежишь. Чтобы разрушать и уничтожать.

    А вот интересно, муж знает хотя бы часть того, что ты нам поведала? Какой урон ты своей детской инфантильностью нанесла окружающим тебя мужчинам? Мне почему-то кажется, что из-за тебя он так не страдал.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт, измени слегка тон. Переходишь на личности, причем тебя никто не задевал.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Душечка , порой неточно выражаю свои мысли, потому что ночью надо спать, а не по инету лазить :) , но я лично не могу припомнить такого случая, чтобы из-за любви к чужой женщине кто-то начал рости в профессиональном, либо духовном плане. Когда собственная женщина выгоняет учиться, как в "Большой перемене", это еще куда ни шло, но чтобы поставить цель добиться успеха, ради того, чтобы ОНА заметила - это как-то... нелогично, что ли. Если человек честолюбив, то он безо всякой любви будет делать карьеру, и любовь тут только помеха, естественно, если не брать во внимание случаи протежирования тебя твоими любовниками или родственниками.
    Текила , он не победил, потому что поражение бы изменило вас, а этого не произошло, так что. подобный пример не считается. :) И влекдо Вас к нему только то, что нашелся достойный соперник для уничтожения, потому что вся эта мелочь, что крутилась у вас под ногами, топилась-стрелялась уже перестала Вас интересовать как объект для вампиризма. Скучно Вам стало охотиться на мышей, захотелось завалить бизона. И то, что это Вам удалось, говорит только о том, что пока не встретилось соперника сильнее и безжалостнее. :) Кстати, а муж то Вам зачем? Он хоть какую-то роль в Вашей жизни играет? Ну, хотя бы предствительскую или роль домохозяйки - убощицы?
    Rena , Роберт очень правильно пишет. Текила в данном случае представляет собой средство геноцида мужского населения планеты. И если ты считаешь, что нас это не задевает, то зря. Простой инстинкт самосохранения. :) Заметь, что Ваша связка с Катти Сарк примерно так же вела "дискуссию" в теме про роман женатого. Никто же не любит. когда задевают то, что для человека имеет некотороую ценность.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я знала, что ТЫ к этому привяжешь. :) Заметь, там, на что ты намекаешь, нас спровоцировали на агрессию. Здесь же женщина просто изложила свои ситуацию. И причем тут какая-то ценность для Роберта? Или он тоже был на грани самоубийства именно из-за женщины - вамп? Сомневаюсь.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рена в чём-то права. Всё, что я написал, можно было изложить без наездов. Но расчет был на то, что Текила сорвет с себя маску несчастной овечки и откроется, плюнет мне в лицо потоком оскорблений , что сразу покажет связь её внутренних мотивов с местью к мужчинам вообще. Мне хотелось узнать степень вины этой женщины. То, что она делает - преступление. Это сомнений не вызывает. Но делает это она осознанно или бессознательно? То, что она не ответила на намеки оскорблениями, означает , что она, скорее всего, не осознает, что творит.

    Кстати, вчера по ТНТ показывали фильм в тему : "Если бы Казанова был женщиной". Смотрели? Там как раз яркая представительница женщин-вамп охотится на мужчин, соблазняет (при том, что сама чувствует, страдает, но ничего, бедненькая, сделать не может), и бросает. Причем,не тогда, когда чувства переходят в стадию затухания (как это происходит у обычных пар, в том числе семейных), а на самом пике страсти. Вот оно, отличие женщины-вамп от обычной женщины. Разжечь, попользоваться и уйти в момент наивысшего наслаждения друг другом, когда партнер раскрывается, начинает признаваться в самых глубоких чувствах и поверять тайны, требовать более частых встреч. Героиню фильма двигала ненависть. Только она это осознавала и так и говорила о своём желании довести мужчину до стадии безумия и бросить. И насладиться унижениями поверженного мужчины. Когда у неё спросили, а как же его судьба, она ответила: "Меня это не касается. Я дала ему всё, что могла. И не моя вина, что он страдает. Я ему ничего не обещала". Не правда ли, очень похоже на то, что говорит Текила? Единственная разница в том, что героиня фильма сознает, что согрешила, а Текила считает себя невинной жертвой обстоятельств.

    Есть два рода преступлений. С умыслом и без. Вот я сейчас поеду на работу, собью случайно женщину -мать троих детей, и меня даже не посадят, т.к., она будет перебегать дорогу на красный свет. Но я то убил! А теперь представьте, что я каждый год вот так, совершенно случайно, сбиваю людей, переходящих на красный свет. Каждый раз без умысла. Может, что-то не так с моей манерой вождения? Ведь уже после первого раза я должен, по идее, избегать повторения таких ситуаций.

    Разница поступков героини фильма и Текилы лишь в самооценке. Какова мотивация? Этот вопрос (что делает человека преступником) самый сложный. То, что она не осознаёт причины, ещё не означает, что умысла не было. Тут очень тонкая грань. В двух словах не скажешь, но попробую ужать и написать позднее. Но по теме, Текила явно не осознает причин, толкающих её разрушать судьбы мужчин. Если ненависть к мужчинам и существует (а это основной мотив поведения женщин-вамп), то она лежит глубоко в подсознании. Если это так, то лечение трудоемкое. Возможно, всё проще, и нет психической травмы, а дело в её браке. Судя по тому, что детей нет, она мужу изменяет, то брак номинальный, неудовлетворенность мужем, его положением и невозможность (почему-то) ему отомстить напрямую и запускает желание вызвать страсть у других мужчин, и , когда наступает момент выяснения, что , собственно, ей нужно от этого человека, она понимает, что чувства, толкавшие её к другому, вдруг исчезли. Но он то только загорелся! И часто сгорает до тла... Но мне, всё-таки, кажется, что такой стиль поведения Текила использовала и до замужества и дело серьезнее, чем просто отомстить супругу. У меня ещё была мысль, что она поступает так из страха ответственности, ведь всё начинается именно тогда, когда новый мужчина приступает к требованиям, навязыванию своих решений, устанавливает статус главенствующего в паре и подтверждения её взаимности. Но посты Текилы слишком взвешенны и уверенны,и граничат с бахвальством, как заметила Луиза. Нет, трусостью тут и не пахнет.

    Добавление от [date]1045464890[/date]:
    У меня была знакомая. Очень давно. Она уходила от меня именно тогда, когда я начинал верить, что мы близки , словно Инь и Янь. Проходили месяцы, я успокаивался, и только я начинал получать от жизни удовольствие, появлялась Она, чтобы снова уйти через месяц полного единения. После третьего раза я уехал из города, в состоянии , близкому к сумашедствию, и попытался умереть. Роковые женщины есть, это не выдумка воспаленного мозга. Я пытался понять, почему она не может остановиться и бежит, как лань испуганная? От мужчины к мужчине, бросая их тогда, когда они только начинают входить во вкус. Как-то она призналась, что в детстве (лет в 12) её изнасиловали. Несколько парней. И это случалось не раз. Её ловили, затаскивали в подвал... И никто не помог. Защитники требовали той же платы, что и насильники. Таковы были суровые законы городских джунглей. Девочки поделены между группировками, самые лучшие спали с авторитетами, те, кто пониже статусом, пользовали остальных, и не принадлежали кому-то одному, а всей "стае". Девочки , не принадлежащие к банде, были достоянием всех, их не просто *******, а унижали и преследовали. Мне, домоседу и субтильному очкарику-книгочею, была неизвестна эта сторона жизни. Я слушал, и ужас хватал меня за затылок.

    Я говорил ей, что я не враг, что это ещё не весь мир и всё можно изменить. Но вы бы видели её лицо, когда она рассказывала о насилии! Эта боль, эта ненависть требовала удовлетворения, и не разбирала жертв. Это было сильнее её. Всё усугублялось тем, что она в результате такой жизни потеряла возможность иметь детей. Мне было не под силу вырвать её из кошмара прошлого. Всё, что я мог - это дать ей любовь, которая уничтожала меня самого. В этом пламени можно было только гореть, а не наслаждаться уютным теплом . Как видите, у меня есть личные счеты к роковым женщинам, но я далек от презрения к ним. В основе их поведения часто лежит какая-то жизненная трагедия, и важно, чтобы они понимали, что их путь не дает удовлетворения и не заживит раны прошлого , а лишь прибавит к грузу проблем ещё один камень.
     
  19. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Я эти дела творила не только замужем,но и до брака.
    Мой муж в курсе моих романов до брака, он нормально к этому относится и принимает меня такой,какая я есть. За это я его и люблю,он никогда не пытался меня как-то переделать или сломать.
    Из-за меня он,действительно,не страдал. Для своего мужа,я напротив, не разрушающий фактор,а созидающий,что-то вроде Музы :coquet:В браке со мной он очень многого добился, я была и есть его стимулом. Как он говорит,тем кем он является,сделала его я.
    Залетный гость
    Ну я же не занимаюсь круглосуточным разбиванием мужских сердец:dance: У меня бывают периоды спокойного существования и полного поглощения семейной жизнью.К тому же муж играет огромную роль в моей жизни. Он самый близкий мне человек и самый лучший друг,если можно так назвать. Домохозяйкой-уборщицей он не является :)Напротив,он сильная личность и занимается бизнесом. У нас партнёрские отношения, то,чего я добилась в жизни во многом только благодаря ему.
    Геноцид мужского населения-это круто сказано :lol: Пусть ваш инстинкт самомохранения успокоится,в Волгограде я геноцидом не занимаюсь
    :D все мои романы происходят в других городах,в коих я часто бываю по роду своей деятельности.
     
  20. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Я не несчастная овечка и таковой себя не считаю.Поток оскорблений мне тоже не свойственен.Смею думать,что я достаточно воспитанный и уравновешенный человек,к тому же адекватно воспринимающий даже отрицательное отношение ко мне.Несмотря на то,что вы говорите много не очень приятных для меня вещей,я считаю вас очень умным человеком а мнение умных людей-мне интересно.
    Мстить мужчинам мыслей у меня не возникало.Да и за что?Мужчин я люблю.
    Мне очень жаль,что не удалось посмотреть этот фильм.Т.к. описанное вами очень напоминает мой поведение. Хотелось бы посмотреть на аналогичное поведение со стороны.
    Причин я не осознаю,потому что я не ставлю себе целью разрушить чью-то жизнь и сделать кому-то больно. Наоборот, мои стремления всегда позитивны:доставить удовольствие,ну и себя при том не обделить.
    Повторюсь,ненависти к мужчинам у меня нет ни в сознании,ни в подсознании.
    Я вас,возможно,удивлю,но мой брак не номинальный. Мужем и его положением я удовлетворена,более того,для меня мой муж-это самый лучший мужчина на свете. И мстить мне ему незачем.Он меня удовлетворяет и сексуально,и материально и в эмоциональном плане. Но он меня идеализирует,считая чуть ли не богиней, а я не такая и с другими мужчинами могу снять нимб с головы и стать такой какой я хочу. А иногда я сама не знаю какая я есть. Как двуликий Янус,смесь порочности с невинностью.
    До замужества у меня тоже были такие случаи,я же писала,что первое самоубийство было в 17 лет, и разводы из-за меня были тоже до брака. Мой муж,к слову,тоже развёлся после встречи со мной.
    Видимо,это наследственное. Моя бабушка была в этом смысле ещё хлеще,чем я.
    тут вы попали в точку. :blush: Я ненавижу ответственность в личных отношениях,хотя в бизнесе я очень ответсвенный и надёжный человек. Такой вот парадокс.
    В жизни каждой второй красивой женщины была хотя бы одна трагедия.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Текила, хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на тебя. А то я в этом вопросе ничего не въезжаю.
     
  22. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Bob
    Для чего взглянуть?
    ;) :coquet: Я же сказала,что на женщину -вамп не сильно похожа, в чёрных одеждах с кроваво-красным ртом не расхаживаю,не мой стиль.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Текила, я просто стал сомневаться в существовании сабжа. Всё настолько субъективно!
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob, это все, конечно, интересно, но только ты же, надеюсь, помнишь, что зачастую в инете мы такие, какими хотели бы быть
     
  25. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Роковая женщина и Женщина-Вамп далеко не одно и тоже.:smoke:

    Добавление от [date]1045493271[/date]:
    Вот, Cutty Sark , к примеру виски не пьет !:smoke:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, белые и пушистые?
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, не знаю, как кто, а я так белой и пушистой никогда не хотела бы быть :)

    Я черная и гладкая :)
     
  28. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    А я так и вовсе считаю,что роковых женщин не бывает и нет такого явления,себя тоже таковой не считаю,кстати:p: Просто у всех личные отношения складываются по-разному,у кого-то вялотекущая личная жизнь, а у кого-то бьёт ключом и скучать не даёт,как у меня к примеру. Причём тут рок?:)
    А если интерес меня увидеть связано лишь с любопытством на тему устою ли я перед ней или нет ,то право,не стоит:no: Если кто-то не упадёт штабелем при моём появлении,для меня особой трагедии в этом не будет. :rev:
    Cutty Sark
    Вы так думаете?:)А мне казалось,напротив,что в инете можно быть предельно откровенным и сказать гораздо больше,чем в реале,по причине своей анонимности. Во всяком случае,со мной именно так. Я тут рассказываю куда больше,чем в реальной жизни,именно потому что вряд ли с кем-то здесь пересекусь.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Текила Ладно, не будем экспериментировать! Бьющие ключи у самих имеются. Не от скуки интересуюсь.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Существуют довольно подробные работы физиогномистов, где-то это пересекается с евгеникой, утверждающие , что склонность к преступности наследственна и по лицу, шишкам на голове, размерам ушей и проч., можно предугадать дальнейшую судьбу человека. И всё бы просто... Но я не раз сталкивался с тем, что очень часто настоящие монстры, маньки и насильники - личности неприметные, интеллегентные, воспитанные. Пока какая-то особая страсть не посещает их умы, они ведут себя абсолютно нормально, но какой-то червь ест их изнутри, не заметно для них самих и , тем более, для окружающих. Особенно это относится к серийным преступникам. Милые люди, уверенные в себе, посещающие церковь, заботливые супруги. Ну вжисть не догадаешься и при этом абсолютно вменяемые.

    Детские душевные травмы имеют одну особенность. Они настолькол глубоко запрятаны в глубины сознания, что кажется, что их нет. Но влияние на дальнейшие поступки они оказывают. Есть только один критерий в оценке нормальности - какое влияние твое поведение оказывает на окружающих и к каким последствиям приводит. Что человек о себе думает и как себя оценивает - всё вторично. Познай дерево по плодам его.