1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший Trance Producer

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем templar, 22.02.06.

Лучший trance produer

  1. Paul Van Dyk

    11,1%
  2. DJ Tiesto

    11,1%
  3. Armin Van Buuren

    11,1%
  4. Paul Oakenfold

    33,3%
  5. CJ Bolland

    11,1%
  6. Juno Reactor

    0 голосов
    0,0%
  7. Commander Tom

    0 голосов
    0,0%
  8. Sven Väth

    0 голосов
    0,0%
  9. Sasha + John Digweed

    11,1%
  10. иной

    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. neohippie

    neohippie Новичок

    13
    0
    ULA
    Вообще то это были мои размышления на ваше «вся жизнь человека построена от простого к сложному».
    :grin: Понравилась. Не стырил, а взял погонять, да и в тему получилось… :grin:

    Да mike410 теперь так модно ,поставь себе тоже
     
  2. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    мда...как так получилось,что свен ват был записан в транс продюсеры?это ж великий техно ум!у меня тут брат на форум заглянул(он знаток),теперь вот в шоке)))
     
  3. ULA

    ULA Новичок

    60
    0
    да тут вообще уже фсе перемешали, даже подборку хорошую не потрудились найти, грамотно вопрос оформить..........поэтому до сих пор сама себе затрудняюсь на этот вопрос ответить))) а пол акен на самом деле не такуй уж и плохой продюссер, да и вообще в живую очень задорно играет, летом в москву приезжает, обяз ради интереса пойду))
     
  4. ULA

    ULA Новичок

    60
    0
    neohippie,
    хочешь я тебе придумаю подпись)))? тока мою больше не бери, нарушаешь мои авторские права))
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    neohippie, спорить о принадлежности того или иного исполнителя к тому или иному жанру можно до бесконечности, ибо , как правило, артист в своем творчестве не статичен. необходимы хоть какие-то ориентиры и стандарты.

    ALL тему пока прикрываю, т.к. началась полная неразбериха и подмена понятий. сформулируете свои вопросы и мысли более четко - открывайте новую тему.
    какие вопросы - пишите в приват мне или Дискретному Коню
    :chih:
     
Статус темы:
Закрыта.