1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт группы "Алиса"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 20.02.06.

1. Ольга-КИНОМАНКА

Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

578
    0
    22 февраля , театр эстрады в 19-30. кто идет?

2. смерть коня

смерть коня Активный участник

1.302
    0
    Ну может я пойду, если совсем неоткопычусь по причине простуды!

3. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0

приходи)) и выздораливай)

4. wild

wild Участник

197
    0
    Будем очччень рады видеть!!:heart:
    Народ, подтягивайтесь!!!:)

5. Настюха

Настюха Гость

мля...мне оч хоца...тока как обычно денег нет...а на НАШЕ никак не дозвонюс...:(
    обыдно...:bawling:

6. Angelskaya

Angelskaya Участник

270
    0
    Иду. Обязательно. Тока мне интересно, будут ли на концерте мои любимые песни? Или они отыграют чтонить сравнительно новенькое.
    Зы. Абажаю песню "Солнце встает"

7. wild

wild Участник

197
    0
    Было просто ... здорово! Это даже мало сказано – у меня просто слов нет, таких эмоций и впечатлений не было до этого ни на одном концерте, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

Начну с того, что когда мы подошли ко входу в театр эстрады, где должен был состояться концерт, народу была просто тьма. Учитывая, что в ТЭ – довольно небольшой концертный зал, все места сидячие. Вообще-то, изначально планировали в другом месте, но накладки произошли.

Пока стояли ждали, когда впустят, народ почему-то затянул КиШа «сапоги мертвеца».... Хе... Датой маленько обшиблися....
    Народ рассаживали по свободным местам, все должны были поместиться по сидячим. Поместились......
    Вышла группа – ВЕСЬ зал встал. И больше никто не сел.
    Вот что прозвучало:
    1. Шабаш
    2. Черный
    3. Антихрист
    4. Звери (вот за это огромное спасибо. Исполнение просто супер, а после замены Кинчевым строки «цепь да клетка зверю в удел» на «зверя лечит только отстрел!» - зал взорвался)
    5. Смутные дни
    6. Изгой
    7. Моя война
    8. Дурак и солнце (за эту песню Константину отдельное спасибо)
    9. Инок, воин и шут
    10. Небо славян
    11. Мое поколение
    12. Бойся, проси и верь
    13. Ко мне
    14. Стерх
    15. Звезда по имени рок
    16. Рок-н-ролл крест
    17. Красное на черном (замечательное исполнение!)
    18. Спокойная ночь (песня группы Кино – замечательный кавер. Кинчев просто молодец)
    19. Солнце – Иерусалим

Далее музыканты прощаются, а мы уже сорванными голосами пытаемся вызвать их на бис. Нам в награду за «зов группы»:
    Песня без слов (Кино. Тоже очень понравилось, также как и спокойная ночь)
    Старые раны (Зоопарк – ну, слов нет! )
    Крещение
    Вот. Эмоций – на всю оставшуюся жизнь. Понравилось ВСЕ без исключения. Концерт отыграли на 5+. Который раз убеждаюсь в своем тезисе – рок-музыканты УМЕЮТ петь вживую!!!:heart:
    Огромное спасибо Константину Кинчеву и группе Алиса за этот концерт! Я в полном восторге!:heart: :heart:

Настюш, как жалко, что вас не было! Вот прям рыдать хоца!!!:weep:
    Angelskaya
    телефон-то не нашли? с концами ушел?:(

8. смерть коня

1.302
    0
    С Кинчевым сфоткались, автографы взяли... Кто нас (меня и Angelskую) видел, тот сам понимает какие впечатления у нас от концерта...
    Нашли после концерта!!! Причем он был зарыт в снегу!!!
    Короче мы оторвались по полной!
    оффтоп.wild, ты кто?:confused:

9. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    смерть коня, а фотки с Кинчевым слабо выложить?:shuffle:

10. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    wild, да, было СУПЕР!!!! только вот теперь болею- горло, шея(еще бы так трясти) и спина))):beer: :beer:

11. смерть коня

1.302
    0
    Пока не могу и выкладывать не умею. Прикольно в принципе, Кинчев с сигаретой в зубах. Кстати фоткались на НР, надо было с нами ехать, весело было!!!;)

12. Expecting

6.194
    0
    смерть коня, понятно:( Но если получится выложить - будем рады:)

13. Zaratustra

Zaratustra Участник

244
    0
    Мой отчет.
    I. Intro
    Изрядно потрепали нервы с этими долбанутыми переносами время/места. Из манежа в дворец спирта, оттуда в ТЭ... Причем о последнем я узнал собственно в день концерта. О переносе времени же - в 18.45. Что в общем-то и порадовало - хоть раз пришел с запасом времени. Слегка запрвивишись в 19.20 мы прошли в здание. Обрадовала относительная дешевизна выпивки и отсутствие толкучки у "пункта заправки". Но вот раздаются первые аккорды и мы торопимся осушить наличную тару и пройти в зал...
    II. Концерт
    Начался концерт с получасовым опозданием. Изначально у меня было два варианта прослушивания концерта: либо колбаситься у сцены, либо спокойно получать чисто эстетическое удовольствие от музыки и шоу. Однако качесто звука было не фонтан, а шоу не блистало разнообразием (бегающий по сцене и регулярно делающий суровую физиономию Кинчев в юбочке а-ля Subway To Sally, относительно статично игравшие остальные музыканты, пара пафосных персонажей с флагами-гибридами - с одной стороны логотип Алисы с другой флаг и герб Российской Империи, стандартный дым и настолько-же стандартное освещение - в совокупности не производили большого впечатления). Посему был выбран первый вариант и мы продвинулись поближе к сцене. Милиция зверствовала в меру. Порадовал либерализм в вопросе фото/видео съемки. Голос я окончательно сорвал на "Небе славян", которую мне зачем то захотелось проорать именно гроулингом. Впрочем подпевал я и в дальнейшем. Драйва на концерте было более чем достаточно, за что Алисе большое спасибо! А еще спасибо вышеуказанным персонажам с флагами, коевыми они регулярно и сильно махали и создавали тем нехилую и более чем необходимую вентиляцию. Порадовали каверы Кино и Зоопарка. И вообще собственно к Алисе никаких претензий нет. Отрботали отлично! Но вот коротктй выход на бис и все концерт закончился...
    III. Outro
    В целом концерт не скажу, что супер, но я получил настоящее удовольствие и приятные воспоминания. А что еще собственно надо? За тем собственно и шел.
    Было уже поздно, когда мы двинулись по хатам. Однако домой мы так и не попали. То есть попали, но только по одному из адресов. Там и отвисли до посинения :alc: :alc: :alc: . Не стоило все-таки мешать вино, джин-тоник и пиво. Утром к нам присоедилися старые друзья - Будун и Сушняк. Но впечатление это абсолютно не испортило! А это значит - хороший был концерт! :super: :super: :super:

14. Expecting

6.194
    0
    Zaratustra, прикольно:)
    Я уже очень давно отошла от всего этого, но все же приятно читать о том, что драйв у Кинчева еще есть:)

15. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    а правда, что Кинчев это не настоящая фамилия?

16. wild

wild Участник

197
    0
    смерть коня
    ех, везучки! я вот убила 22 кадра на Алису - дай Бог, чтобы хоть чет получилось. Это будет просто замечательно! Кстати, мы с Ольгой-Киноманкой были. Вы к нам еще подбегали с отверткой...:) Молодцы, что телефон нашли!! А в следующий раз мы с вами пойдем, раз вам так на автографы с фотками везет:heart:

17. Expecting

6.194
    0
    Mavrick
    Правда. Панфилов он. И жена его эту фамилию носит:secret:

18. Гость

Гость Гость

Видео

Всем привет! Может кто из приходящих на форум снимал все на видео, отзовитесь? Очень хочется. Пожалуйста

19. Фенрир

Фенрир Активный участник

813
    0
    Гость,
    Вот, о том же спросить хотел. Я своими глазами видел в зале как минимум одну видеокамеру. Народ, я бы переписал, отзовитесь, кто снимал. :)

wild, ППКС
    Zaratustra, я тож мотался из манежа в ДС. А потом поехал билеты сдавать, там только о переносе узнал. :madgo: Могли бы в манеже объявление повесить...

20. wild

wild Участник

197
    0
    ФенрирЧаво-чаво???? Переведи, пжалст.....:)
    ет вот так получилось.....еще парочку из дома притащу....:heart:

21. wild

wild Участник

197
    0
    Блин, не попала......еще раз.....:)

Последнее редактирование: 03.03.06
  22. wild

wild Участник

197
    0
    .....И еще раз......чет у меня не лады с форумом......

Вложения:

23. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    wild,
    Анют пасиб за фото) жаль что не очень кач-во:beer:
    я наконец-то отошла от концерта)):super:
    сбылась мечта идиотки(т.б. меня)))):rolleyes: :muzykan:

24. Фенрир

Фенрир Активный участник

813
    0
    wild,

Перевожу: Подписываюсь Под Каждым Словом. ;) Так что там насчет видео, никто не в курсе?

25. wild

wild Участник

197
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Хех.....учитывая, ГДЕ мы были и "вид" моего фотика.....:(
    ГЫ...... я до сих пор отхожу......:heart: (кстати, отходить-то не хочется...)
    От ищщще вам.......:)

Вложения:

26. Expecting

6.194
    0
    Простите за вопрос, мне вот стало интересно: поклонникам Кинчева нравится та прическа, которая у него сейчас (эти длинные...волосы)?

27. Сверчок

Сверчок Гость

Алиса в Волгограде 22.02.06

Кто был на концерте Алисы? Очень нужны фотки и видео!
    На обмен есть многое!!!

28. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    см. тему о концерте Алисы, там есть пару фоток

29. ASOЛЬ*

ASOЛЬ* Новичок

21
    0
    Сверчок,
    Есть видео в жутком качестве с фотика снимали. Могу на балванку скинуть.

30. Cверчок

Cверчок Новичок

2
    0

Спасибо, в жутком не надо...
    Просто было много народу с камерами...
    Может найдётся тот, кто снимал не на фотик?:)