1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    да постоянно она там :) когда и сам не можешь дозвониться (ну если только раза с 5-8го - и то, если повезет), и другим не можешь дозвониться по причине - "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" - а точней просто с не той стороны дома :)

    а я и не про тот случай выхода из строя сетки - я про общее снижение качества связи... разовые бывают у всех операторов - а вот постоянное падение - это скорей закономерность

    пусть Вам доказывают сотрудники МТС... у меня друг работает в Москве в казначействе МТСса и в курсе того, сколько и куда у них деньги идут... В Волгоград много денег идет, а вот используют их - кто его знает как...
    И по его же словам - до сих пор про Волгоград даже речи не идет, чтобы получить прибыль - все якобы на развитие

    а вот это очень может быть ;) особенно в 0 часов 0 минут, когда все вдруг захотят друг друга поздравить с НГ :)

    да нет, я все лишь говорю о том, что качество связи очень и очень упало... Если месяца 4 назад я еще спокойно звонил и дозванивался, то теперь - это очень и очень проблематично стало... и если раньше редкие недозвоны компенсировались низкой ценой, то после повышения - нервы стали дороже...

    P.S. если Вы живете на МТСовской вышке и у вас все прекрасно ловится и не ухудшается, это не показатель всего города...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ПРЕДЯВЫ К МТС:
    К абонентам МТС невозможно дозвониться с перволго раза.
    СМСки к ним и от них ходят краине хреново.
    Служба поддержки а автоматические сервисы работают хреново (что в Волгограде что в Москве скажем).
    ЖПРС - без коментариев, я бы со стыда сгорел, дав такую рекламу и на деле показав ТАКОЕ...
    Качество связи - просто пипец.
    За сим исключаю навечно МТС из списков операторов связи достоиных моего внимания.
    Смартс, Биллайн, и Мега - рулят каждый в своем, а МТС - все время в ж..
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    MTC опять лежит!

    Третий день...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ??? странно, все дни прозвон нормальный. Центр, Дзержинский
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    TmLAND.,
    Правду говоришь! Баланс проверяется на 100 раз, потом на Билайн вообще не прозвониться. Лажа ккакая-то. Видимо, ПО обновляют
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Хрен там! Рухнул сам!!!
    Иной гость,А он весело загнулся в этот раз. У меня, например, числится "частичная блокировка". Мню звонки проходят, а вот я позвонить не могу. Ублюдки!!!
    Тут ваще весело. Причем каждый раз разные слова пишет.
    А то!!!
    Причем в центральном офисе блондинка (сопляк кавказской наружности) даже не смог посмотреть мой баланс, счет и т д... (что я делаю из дома!!!).Гаварит (вчера) - должно утром заработать.... Хрен там!!!!
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    у меня всё нормально работает и баланс проверяется с первого раза.на Схи всё ок!
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ZwerNichey,
    это не у всех, у меня, в частности, от того, что деньги кончались на счете. У других - не знаю, но у многих, сам блондинка сказал. И помочь ничем не могут, уроды! Когда это *лядство кончится???
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Центр-спартановка: проблем не наблюдаю:flag:
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Позавчера, после очередного пополнения счета (положительного), заработало. После мата, сказали, что могу написать претензию. Написал, потребовал компенсацию за 5 дней неработы!
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не в нашем городе это точно. В прошлую пятницу я приехал в Волгоград. Как обычно поговорил по телефону, успел уйти в минуса, положил денег....и стал ждать...час прошел...2 прошло...а положил в главном офисе. Нет денег и всё тут. Конечно же бывали казусы и похлеще(утром кладешь-вечером приходят). Но осбственно за что я тогда плачу деньги: за кайф от ожидания или же за отвратительнейшую связь? То. что у них сервак в Копенгагене находится мне мало интересно. Где ж качество то? Вероятно ответа на этот вопрос не дождаться. Мне срочно нужно делать звонки, а как? Приехал в офис с чеком, положил еще 10 рублей....они прошли сразу, но номер заблокирован.От кассы до продавцов-консультантов всего 3 секунды ходу. на мой вопрос почему так? вразумительного ответа не последовало. Мол сумма на счету должна быть более 10 рублей и тогда блокировка снимается автоматически. Подобный случай был уже у меня,тогда я еще симку восстанавливал(у мтса сие бесплатно:gigi: ). "Ковырялась" девушка минут 15. Беспомощное тыкание мышой плохо обученного сотрудника вылилось лишь в потерю времени, затем клиент(я) был "переадресован" более грамотному сотруднику. Пару минут и блокировка была снята. В этот раз мне вешали "лапшу" и прочие макаронные изделия и чаша терпения уже до краев была переполнена. Вообщем мой монолог(непечатного не было) был слышен всеми кто находился в офисе. Симку этогооператора я готов был вытащит из телефона, оставить её в офисе и т.о. публичн ои прилюдно отказаться от услуг этого оператора. О качестве связи тоже не забыл упомянуть и ушел громко хлопнув их тяжелой входной дверью. Сказать мне что я не прав никто не решился ибо в данном случае клиент оказался прав. Номер только красивый, но это всё пустое. В этот же день поехал в офис билайна и качеством связи доволен.

    P.S. вечером все мои деньги пришли все таки на номер. Но я не горю желанием говорить за смешные деньги при таких условиях.:delo:
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    А я о чем писал?
    не... У меня деньг как раз были. Но разблокировать блондинка не мог!
     
    Последнее редактирование модератором: 13.11.06
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    TmLAND.,
    Все проще. Понабрали специалистов по работе с клиентами в офис-магазин не знаю откуда. Видимо, по знакомству, как обычно. Тупое мычание в ответ... Мне однажды доказывали, что за границей баланс через USSD (на тарифе где этот способ в Волгограде работает) - не проверить. Там в офисе на Краснознаменской по-моему толькко 1 человек не тупит, Андрей..фамилию не помню, чесслово. Остальное оставляет желать лучшего.. :kos:
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Седой такой?
    программеры - тоже!
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ну сами то сотрудники и сотрудницы против сервера ничего поделать не могут.:(

    Собсно вот простецкая схема:
     

    Вложения:

    • мтс.JPG
      мтс.JPG
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      450
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А чего сервер 2 делает в Копенгагене? :upset:
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а парусски?

    добавлено через 4 минуты
    а он, конечно, не сотрудниками управляется, да?
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не по адресу вопрос.

    см. коммент к предыд. цитате.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    никогда непоиду в мтс, разве только если других оперов не будет совсем.
    Оно всегда глючило, как в Москве так и гдебы то нибыло поблизости, так и у нас.
    И яйцо у них некрасивое - шарф от билаина - вон какая стильная штука, а карточки, только карточки у волгоджиэсема - нечета вообше никакому оператору - правда ценами сеи опер не радует асобо.
    Мега - мне оно нравитса тоже ловкая штука

    добавлено через 1 минуту
    а поддержка у мтс - помоему легче президенту дозвонитса путем перебора номеров, тоже все в г.
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    OpenBoy, Вот и про яйца кое что:

    Вы гуляете по Тверскому.

    На Тверском стоят яйца. К яйцам приставлены молодые люди с красно-белыми бумажками, на которых снова нарисованы яйца. Молодые люди выпрыгивают из кустов, подбегают, показывают бумажки с яйцами и спрашивают:

    — Как вы думаете, что это такое?

    Вы останавливаетесь, вздыхаете и объясняете:

    — Это ребрендинг логотипа и фирменного стиля МТС, разработанный Wolf Ollins. А вот это (показываете взглядом на яйца, которыми украшен бульвар) — маркетинговые коммуникации Leo Burnett. А ваши листочки и вы сами — это битиэль Brand New Momentum. Как-то так.

    Молодые люди молчат. Им теперь предстоит жить с этим знанием.:delo: :d :gigi: :haha:
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    С утра по-русски говорил. Чего не понятно? Исходя из представленной выше картинке, есть в цепочке некий "Сервер 2 в Копенгагене".

    добавлено через 1 минуту
    Вы вообще как давно знаете мобильную связь в Москве?
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Ну, вообще-то, справедливости ради, нужно заметить, что в Москве МТС лучший и престижнейший орератор.
    Проблема в том, наверное, что в Волгограде МТС - не совсем МТС. Точнее совсем не МТС...
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    TmLAND.,
    Да, именно он.

    МТС гребет. Связь в большинстве мест в городе - на улице, в области - только вдоль трасс, за первой лесополосой от трассы сигнала уже нет. С платежами и блокировками вечные косяки.:pissed:
     
  24. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    За всё время (2 года) родня пожаловалась ОДИН раз на то, что платёж шел несколько часов. Я им оплачиваю через банкомат из Москвы, вообще зачисляется через несколько секунд.
    Ну, знать, нам не "везет". Тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо. :d
     
  25. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Не хотелось бы сглазить, но у меня друг ушёл из Билайна точно из-за такой же проблемы. Зачисленные через банкомат деньги шли на счёт около 5 дней и всё это сопровождалось продолжительными и безрезультатными беседами с поддержкой. Он ушёл в МТС и с проблемами пока не сталкивался. Лично у меня тоже притензий к МТС нет. Знаю косяки с активацией карт в Смартсе. Так что, это как повезёт. Надеюсь, что больше у тебя проблем не будет.
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    DV,
    Дык, я сам же через банкомат. Все сразу. Но вот если наличкой.....

    добавлено через 7 минут
    Кстати, что=то сайты у всех МТСов ЮФО не открываются сегодня..Сервак лег, или в срочном порядке вносятся свежие поправки в описание тарифов ???
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    tulkas, как говорица раз на раз не приходится. Про кач-во билайна тоже говорят как хорошее так и плохое. Вчера друга встретил...пару лет не виделись. Сидит на мтс с самог опоявления.претензий к оператору у него нет. Везунчик.:)
     
  28. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    У меня тоже самое.
    Хотя знаю людей, которые имели неслабые проблемы с МТС. Карма...
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    у меня от них тока номер прикольный 8917**666**. Пусть укак сувенир лежит.:)
     
  30. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    что именно?
     
Статус темы:
Закрыта.