1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет в выборе авто ...

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ant, 17.02.06.

  1. ant

    ant Новичок

    4
    0
    Друзья, решился вот купить себе авто. До этого никогда не ездил. В распоряжении есть 4-5 Килобаков. В случае необходимости можно оформить кредит (но это не желательно). В машинах совсем не шарю .... Нужен Ваш профессиональный совет.
    1) В первую очередь, стоит ли брать подержанный авто (начитался на форуме про кучу проблем с новыми тачками ...)?
    2) Какую модель ВАЗов вы посоветуете?
    3) Стоит ли покупать на первый раз клёвую тачку, если я не имею опыта езды и, скорее всего, очень быстро её убью?
    4) Если брать б/у, то где лучше: с рук или в салонах? Если последнее, то какие порекомендуете?
    5) Очень мне нравятся 2110 и 2112. Какую из них посоветуете? За какую цену можно их взять (б/у годика 2000-2002)?
    6) Какие меры можно предпринять, чтобы не впарили левое корыто?
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ant, для начала почитай подобные темы в этом разделе. Можно и прошлогодние и позапр... На большинство своих вопросов ответы найдешь. Например, на вопр. 6) - подробно в темке про Оку. На вопр. 3) - сам себе ответил. Читай. Не сочти за поучание. Все уже обсуждалось не единожды.
     
  3. ant

    ant Новичок

    4
    0
    Да, Вы правы! Сорри за флуд..... На форуме нашёл всё, кроме 4......
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ant,
    в салоне отличает от того что берешь с рук то в цене и меньих заомрочках при оформлдении и передачи денег...
    в общем в салоне могут впарит не менее дерьемое корыто чем с рук. даже вероятность этого больше потому как там ее клево намарафетят.. просто в салоне передача денег исключает сам факт кидалова.. но в общем я давно уже не слышал о случаях кдиало при продаже авто с рук.. так что.. руки будут самое то :sla: