1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам ДДТ Единочество?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DanF, 04.02.03.

  1. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Как получилось, на ваш взгляд? Есть мнение, что это конец всему нашему совершенно псевдороку, всей попсе, всем этим "шмотьям" старой советской эстрады и т.д. Всем большой-пребольшой... привет;)
     
  2. Zieg

    Zieg Гость

    DanF а хде можно взять послушать? тогда и я свое мнение скажу ;)
     
  3. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Это альбом не ДДТ, как по настроению, так и по степени творческого участия музыкантов группы.

    Если воспринимать его как сольник ЮЮ, то замечательно получилось. Сильная работа. Если как альбом ДДТ, то у меня вызывает недоумение. К тому же в итоговом варианте совершенно сменились акценты. Самой сильной вещью альбома на всем протяжении работы над программой была "Поэт". А в итоге песня вышла очень и очень блеклой. Причем до того, что даже сильнейший текст не воспринимается.
     
  4. мишаня

    мишаня Гость

    Я ознакомился с текстами задолго до прослушивания и большинство мне очень понравились. Послушал альбом и до сих пор в не могу точно сказать, это ли ДДТ. Я ожидал, что и "Поэт" и "Единочество" будут яркими и насыщенными.

    Может они готовят вторую часть с "ремиксами" первой ?
     
  5. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Работа над второй частью идет сейчас -- допридумываются связующие песни. А в общем и целом материал определен уже давно -- это будут другие песни, а не вариант "Единочество I".
     
  6. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Облом
    А какие именно? Ну, Век, Забери эту ночь, Она - это понятно. А еще что, есть данные?
     
  7. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    DanF
    Данные есть, но пока разглашению не подлежат. Обычно к сведению и мастерингу еще изменения происходят.
     
  8. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    И это ли Юлианыч,ярый противник электроники в рок-музыке.
     
  9. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    visitor
    Да полноте Вам! Когда это ЮЮ был против экспериментов в музыке? Просто у него достаточно часто приоритеты меняются и вкусы. Но еще на программе "От & До", в 94 году, ДДТ уже достаточно активно использовали всякие штучки-дрючки. Как раз тогда в группе впервые К. Шумайлов (нынешний клавишник-арранжировщик) и объявился.
     
  10. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Облом
    Да во многих интервью,он заявлял,что не любит такие-то группы т.к они используют электронику в музыке.
    И сам он её типа неприемлет.
    Лично я ничего не имею против электроники,а даже наоборот,просто говорю то что слышал и читал)))
     
  11. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    visitor
    Он немножко другое, я думаю, имел ввиду, когда говорил о "живой" музыке. Вероятно, подход к ее созданию или что-то еще. А интервью -- штука такая... Сегодня одно сказал, завтра другое.

    Сперва Сплин, КиШ на фестиваль зазывал, а потом в попсу их заклеймил. Так что... Мнение меняется :)
     
  12. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Не могли бы вы линк здесь разместить на этот альбом в И-нете, а то я его не слушал, а хотелось бы.
     
  13. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Купите уже, что-ли, в натуре. Не так дорого. И достать совсем просто.
     
  14. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Облом
    Так скачать то дешевле ~50 рублей, а диски не мешьше 100!