1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

AverMedia EZCapture

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Ron, 16.02.06.

  1. Ron

    Ron Новичок

    63
    0
    Привет Всем
    Тут у меня такая проблема купил видеозахват AverMedia EZCapture начал оцефровывать стырые записи с VHS Так вот пока эксперементировал с кодеками да так вообще разбирался, у меня сдох видак :( просто ни с того ни с сего пропал видео сигнал на выходе и всё:mad: Но как бы оцифровка то вроде стала получаться, ну короче я с дуру то и цепанул другой видак (ну вобщем через некоторое время и он накрылся) подскажите чёза хрень.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Подключения/отключения устройств необходимо производить при ПОЛНОСТЬЮ обесточенном оборудовании.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ron, разность потенциалов....
     
  4. Ron

    Ron Новичок

    63
    0


    Так ё-моё я так и делал:shy:
    Ну максимум это перезагружал на подключеном видаке (но это же вроде фигня)
     
  5. Ron

    Ron Новичок

    63
    0
    :confused:


    И как быть :confused
    Кок мне тогда цепляться??
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ron
    "Полностью обесточенный" означает, что были выдернуты шнуры из розетки, а не то, что устройство находилось в спящем или каком-нибудь там режиме. При чем обесточенными должны были быть не только компьютер и видеомагнитофон, но и подключенные к ним устройства (например монитор, принтер, сканер, телевизор). Также Alexs правильно отметил про разность потенциалов, т.е. устройства должны быть подключены в электрическую сеть на одну фазу, в реалиях это в одну розетку, дабы наверняка.

    Делать щас уже нефиг, порты погорели, в ремонт.
     
  7. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Однажды я телевизор себе спалил по той же причине при попытке подключить его к тв-ауту. 550 руб ремонта
     
  8. Ron

    Ron Новичок

    63
    0
    А за ремонт видака дорого возьмут?
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ron, в АСЦ дорога...
     
  10. Ron

    Ron Новичок

    63
    0
    Дауж дауж :pcall: придется в ремонт обращаться:(
    Ну как говорится благодарствую за наставления умные:znaik: