1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей-парад в России...мнения

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем BeNsoN, 15.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Slowtrain,
    вот щаз всё брошу и поеду в Москву со столичными геями воттку жрат... :hah:
    Или ты думаешь что у провинциальных геев денег на воттку нет? :smokin:
     
    Последнее редактирование: 16.02.06
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Размечтались.
    Ну что я говрил? Общественность не готова.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Геи-мазохисты будут просто счастливы... :haha:
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    за кофе идти? :spy: или все уже на параде?
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Петушок в смысле?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger
    Типа лучше не ходить на выборы, чем придти проголосовать против всех?:vcrazy:
    Нет, не проще воздержаться от ответа: просто умильно наблюдать, насколько русский народ неравнодушен к чужой личной жизни, да и впрочем, к людским слабостям.
    Кроме того, в теме поднят вопрос об отношении к сабжу. А это, повторюсь, не только "да" или "нет":secret:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Rem,
    фу,как низко
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    я так смотрю парад "стихийно продолжается, сонные вы мои" (с) :kos:
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Неужели страус?
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Rem,
    напоминаю: за неполиткорректность сегодня закрыли "Городские вести" :smokin: :hah:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вы собирались? а я там был, правда парад не застал. Зато в обязательную программу sightseeing tour входит посещение района Кастро, где живут голубо-розовые. Колоритное, надо сказать, место!
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дадада! у нас была очччень большая программа, о которой можно прочитать тут
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=49940
    :smokin:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я остался при своем мнении, если посмотришь внимательно. Я никогда не был против геев как таковых, я был против выставления напоказ. Оказалось, что с bild по данному вопросу позиция совпадает.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не путай хрен с пальцем. Я разве когда то призывал к шпионажу и выявлению геев?

    А здесь речь идет о публичном мероприятии, то есть как раз они пытаються выставить свою личнуюю жизнь напоказ. При этом это перестает быть личной жизнью, кстати, и, как любое публичное мероприятие, подлежит публичному же обсуждению.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger

    Нет. Вы призывали меня не проявлять "политкорректность":haha:
     
  16. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Гей-парад в России это нонсенс. К счастью... Тошно от подобных фрик-шоу
     
  17. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Не случайно самая распространённая русская фамилия - Смирновы.
    http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_page.asp?page_id=20053854-16.htm
    Смирение – столп холопской, крепостной России, России Петра и Сталина, любимой обители дедовщины.
    Отдельное спасибо за всецелое упование исключительно на Бога РПЦ:
    «Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Ибо иго Мое благо, и бремя мое легко» (Мат.11:28-30).
    Люди, публично требующие своих прав, доказывающие свою правоту в диспуте, в неправительственных институтах гражданского общества вызывают в этой стране отвращение. Это юродивые и умалишенные - чуждые для менталитета этой страны. В этой стране принято ждать барина, который «…нас рассудит».
    В этой стране принято занять теплое местечко поближе к трубе и подпёрдывать, кто петух, а кто страус.
    В этой стране не принято устраивать гражданских акций в поддержку газеты, которая опубликовала условные изображения Бога взывающему к противостоящим толпам подписью «Мы Вас этому не учили». Невинный призыв против насилия обернулся взрывом мракобесов. Хорошо, что в нашей истории уже был воинствующий атеизм, а то ведь и до побиения камнями главного редактора «Городских Вестей» было бы недалеко.
    Зато принято устраивать молебны по отмене введения ИНН, способствующей созданию надежной фискальной системы.
    Гей-парад в Москве всё равно состоится, рано или поздно. Потому что Москва – это не крепостная Россия. Потому что Москва гораздо ближе к Европе и по менталитету и по уровню благосостояния. И те самые геи, вынужденные иммигрировать со всей страны в оба российских мегаполиса, в том числе из-за дикости средней провинции, уж точно не станут спрашивать у вас на это разрешения.
     
    Последнее редактирование: 16.02.06
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Аминь. :pop:

    PS Я уже начинаю ненавидеть гомофобию и гомиков... :smokin:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Манифест. Даешь великую педерастическую революцию!
     
  20. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Я понимаю, что репутацию мастера словесных передёргиваний и гротескных пуканий в лужу надо тоже как-то поддерживать.
    Но, лично мне будет достаточно закона объема формата А4 о равных правах для союза, состоящего из двух любящих друг друга людей. Революция - удел личностей, нездорово желающих власти.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не ново. У американских гомиков существует проект создания независимого педерастического государства.
     
  22. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    PenisEnlarger
    Что за жаргон? Читать противно.
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Спасибо, голуба. Это вам не дырявить друг дружку, чтобы что-то сказать по делу - голова нужна :-)
    Не возьмете на себя труд обьяснить собравшимся здесь натуралам смысл гей-парадного мероприятия? Эпатировать публику, рекрутировать новичков, отрекламировать презервативы или посетить мавзолей? Ну вот просто интересно, честно пытаюсь понять.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А мне - трёх... :coolz:
    Не, правда, сколько у нас гомосексуалов в стране не могут создать юридическую семью? Ну тысячи... А сколько в стране мужиков, которые фактически живут "на две семьи"? Пара-тройка миллионов... Почему их "вторые жёны" никак не защищены? Почему никак не защищены их дети во "второй семье"? Почему мы обязаны жить по христианским принципам, где одна жена - один муж, а не по мусульмансим? Почему не про принципам племени тумба-юмба, где кол-во жён и мужей вообще не ограничено?
    А вы говорите о бедных несчастных тысячах (ладно, хрен с вами! - нескольких ДЕСЯТКОВ тысяч) с которыми никак не разберутся: традиционные они или нетрадиционные... :smokin:
     
  25. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    За последние десятилетия разные люди неоднократно демонстрировали мне презрение. Некоторые даже пытались объяснить - за что.
    Необразованные за то, что я c дипломом.
    Православные за то, что крещеный, но не "исполняющий".
    Евреи за то, что гой.
    Украинцы за то, что русский.
    "Патриоты" за то, что пофигист.
    Феминистки за то, что мужик.
    Офисные рабы за то, что фрилансер.
    Те, кто сидел - за то, что не сидел.
    Менты за то, что не мент.
    Офицеры за то, что рядовой.
    И так далее.
    Никогда на меня не наезжали разве что буддисты, генералы, американцы и гомосексуалисты. Толерантные попадались, видимо. Но, думаю, все еще впереди.

    И вот этот самый топик оч.показателен - сколько людей в стране хотят заняться воспитанием других, просто "непохожих". Вот нафиг больше ничего не надо - только дай возможность засветиться на поиске чужого...
     
  26. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    :devil: Мочи *******!!!!!!!!!!!!!
    Ху..ли смотрите!
    готовте камни и бутылки!!!
    убивать уродов надо!!!!
    Гей-парад?
    Они что на ****у собрались????
    Или это парад победы????
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    А чего вы Россию Родину Ломоносова и Пушкина сравниваете с какой-то там Европой,что ни страна то маленькая деревушка....
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Из всех вышеперечисленных категорий парадно маршируют разве что офицеры (но, поверьте, будь на то их воля - не маршировали бы). С некоторой натяжкой можно отнести сюда крестные ходы православных, тоже в общем - парад. Все остальные свои корпоративные интересы не выпячивают. Вот мне и интересно - мотивы у геев какие? Милитаристические или религиозные?
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я знаю самое лучшее средство от пидоромании, это трудотерапия на "Красном октябре".....
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну и в чём проблема-то? Иди и мочи - чего других-то призывать?
    На зоне лет 5-8 будешь в авторитете за то что "пидора замочил". Ты готов отдать 5-8 лет за свои убеждения? :smokin:
     
Статус темы:
Закрыта.