1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу в Амстердам!!!

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем HoneyGirl, 15.02.06.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цутты Сарк,
    в етих чупа-чупс канабис толко для надписи на обёртке присутствует, как завлекуха для лохов. в таких дозах его действие даже грудной ребёнок не почувствует, поетому у покупают ети чупа-чупсы, лимонады "а-ля-на канабисе" толко туристы, а типы с наркоманским стажем берут чё посерьёзнее ;)
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Кк: "За 300 рублей я здесь вас трахну и накурю....." :gigi: :gigi: :gigi:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Westfalen, ну дык я для сувениров, а не для кайфу :) Что еще друзьям-алкоголикам из Амса везти?! :haha:
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Помню, помню я эти сувенирные чупа-чупс... :shuffle:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Там перед этим пиво с коньяком было... :crazy:
    И как финал - караоке :nervous: :haha:
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне рассказывали иное... Уважаямые люди.:biglaugh:
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Евлампий, я думал, тебя форум торкаетт...
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что за чупик такой? расскажите дауненку...:)
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ,
    самые обыкновенные, те что продаются в любом магазе в россии, толко обёртка другая
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ура, я тоже побывал в Амстердаме. Очень красивый город, просто влюбился в него.

    Ну и накупил себе там характерных футболочек Redline district и набрал этих самых полутораевровых чупачупсов с canabis. Я еще их не пробовал к сожалению, но все еще впереди.

    Расскажите, а где там хорошие гостиницы то есть вообще и есть ли сайт где их можно забронировать?
     
  11. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    *AdaPtoR*,
    а где ты там тогда отдыхал, если про гостиницы спрашиваешь... А гостиниц там полно нормальных, я в какой-то R.H.M.(кажется так, хотя мб и другие три буквы:)) останавливался. Нормально, условия неплохие.
     
  12. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    *AdaPtoR*,

    Гостиницы на hostelworld.com или bookings.net. "Хорошие" -- понятие очень условное. Но в целом там дорогие гостиницы. И хостелы помоечные и дорогие по сравнению с остальной Европой.

    CHa0ticZ,
    Легализована только трава и её производные (тгк есть даже в виде кристаллов), грибы и кое-какая химия, но так, детства чистые глазёнки.

    героин, кокаин, е, лсд и прочее запрещено. им торгуют странного вида типы в районе красных фонарей, но я бы не рисковал там брать, в лучшем случае окажется детская присыпка или мука. да и нахрен. грибы отличные. трава -- бомба просто.