1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно писать в этой ветке?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ёжик, 14.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Всем модераторам, сообщите пожалуйста, что конкретно можно писать здесь? Какие слова можно употреблять? Именно "можно"? Что бы вследующий раз было понятно, почему закрывается тема.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "жёппа". Очень модное нынче слово... :smokez:
     
  3. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Ёжик, учитывая среднестатистическое содержание ваших постов, я бы вообще воздержался от написания на форум чего-либо. Жду вас во флейме.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    для четвертования? или показной порки?
     
  5. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    старик, одно другого не исключает.
    Мне нравится, что вы угадываете ход моих мыслей;)
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    St.Torquemada, ой не льстите мне, больших мозгов для этого не надо.
     
  7. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Хотел посмотреть, с кем имею честь общаться. Да Вы батенька законсперированы.
    После сегодняшнего закрытия моей темы, я понял, что свободы слова нет даже в интернете. А посему раскланиваюсь и прощаюсь. Социализм и ВВП победили.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    быстро сдался:)
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Если вам нужна свобода слова - создавайте свои форум и сайты. А здесь есть правила, с которыми участники соглашаются при регистрации.
     
  10. Oberst-Gruppenfurer

    Oberst-Gruppenfurer Новичок

    96
    0
    1. Возможно стоит переименовать эту ветку?
    Форум модератора и форум о политеке весьма разные вещи, если модератор не соовтетствует.
    2. А чей это форум? Если человек, который за него платит будет заказывать музыку, то лады - вопросов нет!
    Модератор же всего-лишь должен следить за выполнением принятых ВСЕМИ правил. Как правило, "на общественных началах" :)
    Было голосование?
     
  11. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Амина,
    а можно не скромный вопрос:
    а где в правилах форума написано, что на данном форуме в данном разделе именно Вы должны быть модератором? а не тот же ежик???
    я тоже сталкивался с тем что, хоть мой пост и не содежал
    , но был удален, т.к. не совпадал с мнением модератора!
    ЗЫ должность модератора должна быть выборной, ИМХО
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Это - не форум о политике. В этот раздел меня назначил администратор, который и есть владелец форума. Никакого голосования среди участников за то, кто именно будет модератором, здесь не было и не будет. Это частный форум.
    Моего личного мнения о политике здесь нет - есть только следование правилам.
    Дальнейшие вопросы - к администрации в приват, или мэйл. dixi
     
Статус темы:
Закрыта.