1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Угрозы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Галка, 04.02.03.

1. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Как вы думаете, для чего вообще люди угрожают? Думают, что испугаются?

2. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    Hекоторые так предупреждают,а некоторые от собственного бессилия...:pcall: :susel:

3. БуЯнка

БуЯнка Участник

164
    0
    Так вроде принято сначала предупредить, а потом закопать:mogila:

4. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Нет, а есть еще такие личности, которые угрожают от нефиг делать....означает ли это, что они приведут свои обещания в исполнение?

5. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    Если человек явный псих, то он обязательно приведет свои угрозы в в исполнение. Если что-то плохое может случиться, то оно обязательно случится. :) Вот такая вот пессимистичная мысль.

6. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Consul ,
    И я о том же......нездоровые те люди, которые угрожают...

7. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    Если с тебя перед тем, как закопать что-то можно получить, то почему бы не поугрожать? Авось что и получится. Настоящие спецы делают это виртуозно.

8. Grek

Grek Гость

Угроза - есть предупреждение... если оно не действует, следуют действия... Это вполне нормальное явление...

9. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    to Галка Угроза - это один из способов достижения превосходства что-ли над оппонентом.

10. Ацелот

Ацелот Активный участник

639
    0
    статья есть - угроза убийством - типа посадить могут угрожателя.

11. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Ацелот , а если угроза изнасилованием?
    :D

12. lucky1

lucky1 Гость

Тогда привентивно надо изнасиловать угрожавшего! Чтобы в следующий раз думал что трепать!

13. Ацелот

Ацелот Активный участник

639
    0
    Гы-гы ...
    Девушки! Насилуйте меня, насилуйте....

За угрозу изнасилования статьи нет...

14. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    :(

15. Zieg

Zieg Гость

а ты откудова знаешь? уже есть :D вот такое вот гы-гы

16. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Если женщина не захочет - не изнасилуют. Ну да глупости у нас у всех хватает. Галка - надейся только на свой ум. В этот раз может и шутят, а в другой раз жизнь и всерьёз может прижать. Просто заранее смотри - куда влезаешь.

17. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    jack , а я никуда и не влезаю, просто я правду люблю в глаза говорить, а человек N этого не любит
    ;)

18. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Любишь правду говорить? Ну что тебе сказать - чтобы говорить правду нужна огромная сила. Сила духа. А иногда и реальная физическая сила. А иначе это пи...ёж и пустобрёхство.

19. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    jack, вот как раз физической силы мне и не хватает
    :( Была бы я Брюсом Ли.........

20. Zieg

Zieg Гость

Галка
    именно Брюсом Ли? :D а кто-то другой не подойдет?

21. jack

jack Почётный

3.340
    0
    А что? Какие то проблемы с этим? Пластическая операция по изменению разреза глаз, операция по смене пола, смена имени и фамилии :D и ты - Брюс Ли :grin:.
    Знаешь есть очень грубые выражения на тему "не вякать где не просят". Хоть я их и не раз слышал в свой адрес, повторять тебе не буду - найдутся люди, которые намного ближе к тебе по жизни, они скажут всё что нужно. А потребуется - так и сделают. Чем раньше поймёшь - где тебе можно выступать, а где нельзя, тем целее будешь. Мудрость, говорят, нужна, чтобы отличать дорогу от бездорожья. Если бы кругом были дороги - мудрость была бы ни к чему. А храбрость не в том, чтобы резать правду матку, а в том, чтобы изо дня в день, из года в год набираться сил, чтобы действитльно можно было говорить правду в лицо. И чтобы тебе в ответ не угрожали расправой, а убегали, трусливо поджав хвост.

22. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Zieg ,ну на худой конец Джеки Чаном
    ;)

Добавление от [date]1044623219[/date]:
    jack,поэтому у нас в стране "волчие законы". Каждый только сам за себя. Обидно осознавать, что ты в этом мире один.

23. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Только от самого себя зависит - один или не один. Опять же нужны силы: как для одного, так и для другого. :)

24. Luiza

Luiza Гость

Ну это, :confused: знаешь :confused: , все равно что сказать - сама виновата, что атомная станция взорвалась и ты попала под радиацию, или люди, которых взорвали - сами виноваты...
    Ты действительно веришь в то, что написал????????? :confused:

25. Luiza

Luiza Гость

Мне кажется, что угрожают, чаще всего:
    - либо от глупости,
    - либо от осознания своей силы.
    Первых - лучше обойти стороной (ну что с дурака возьмешь??? :haha: ), тем более, что они мало о чем думают...
    А вот вторые... Верить ли их угрозам... Это уж каждый решает в меру своей рискованности и уверенности в себе же и других :confused:
    И уж они-то точно, не думают. а ЗНАЮТ, что испугаются!!!:glasses:

26. Express

Express Участник

336
    0
    Лучший способ избежать изнасилования - таблетка аспирина зажатая коленками

27. Гость

Гость Гость

Галка а кто тебе угрожал (изнасиловать).
    Ты хоть его хорошо знаешь или он аноним.
    А из-за чего так произошло.

28. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Странно, что ещё никто не привёл живых примеров. Вот я помню в детстве, так в классах 8-9, мне почти-что каждый день звонили какие-нибдуь черти и сильно угрожали. Больше всего из-за девущек конечно, разговор был такой: "Слушай, ну ты, в натуре, если ты с ней не прекратишь встречаться, мы тебе...." Какие-то девушки мне все попадались красивые, которых у меня постоянно плохие люди пытались отобрать.:D
    Галка... В моём случае я был не один, и вышеприведённые инциденты обычно заканчивались плачевно для угрожающей стороны. Просто у меня было много знакомых, и я даже сам с ними не разберался. Не подумайте, что я был таким бандитом. Я то и на разборках никогда не бился, ума хватало мирно поговорить;) А сейчас вот уже года 3-4 никто не угражает. Беседовать с "крутыми бандитами" всё же приходится, даже в США, но уже за других. А то что 19-20 летние люди до сих пор пробивают друг-другу головы из-за пустых угроз-это конечно дико.

Ладно, это я что-то заоффтопил. Угроза изнасилованием-это вообще смешно. Тот человек либо вообще придурок, либо просто решил, что тебя легко запугать. Не поддавайся на это, ничего он не сделает, а если будет продолжать угрожать, свисти, мы его :boxer: и:mogila:

Не дадим слабый пол в обиду!!!:mad:

29. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Что-то я перечитал свой пост и нашёл на мысль, что сам себе противоречил. То я за мирный исход то за :boxer: Но такова жизнь. Просто с нектороыми людьми можно поговорить и прийти к консенсосу (не бейте, если не правильно написал:) ), а с некоторыми просто невозможно разговаривать

И ещё, большенство угроз никогда не заканчиваются действиями, так что многие из них можно просто пропускать мимо ушей. Так нервы будут крепче.

30. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Хе-хе... Даже если ты попала под ураган, то никто тебе не виноват в этом. Знаешь, есть такой плакатик: "Не стой под стрелой"? Вроде как кирпич может на голову упасть, хе-хе.
    И ещё - "от осознания своей силы" человек угрожать не станет. Он её сразу применит.

2Галка а человек действительно один. Один приходит в этот мир и один уходит из него. И нам только кажется, что те, кто идёт рядом с нами - близки нам как мы сами себе. Им просто оказалось по дороге.