1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно сделать привики по графику ИМПОРТНЫМИ вакцинами.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Белоснешка, 13.02.06.

1. У меня ребенок аллергик, хочу АКДС сделать Инфариксом, т.к. побочных эффектов у него меньше, где это можно в Волгограде?

2. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Белоснешка,
    В "Доктор Айболит" позвоните, они как раз платные прививки делают.

3. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    irondelle,Собакам?

4. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Так... Быстренько мне объясняем чем импортные прививки лучше отечественных. :smokez:

5. irondelle

2.777
    0
    Вот этим и лучше. А вообще, сейчас тема прививок весьма скользкая. Некоторые считают, что они не нужны, потому как от них больше вреда, чем пользы :chih:

6. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    irondelle,
    Большинство детей переносят прививки легко. Тем более, что есть щадящие схемы. Например, вместо АКДС делают АДС, на фоне антигистаминных (пить начинать за неделю)
    Прививки нужны, обязательно. Можно сколько угодно радоваться, что оспы в природе не существует, но не существует то её благодаря и прививкам в том числе
    .

7. Спасибо за наводку на "Д-р Айболит", позвоню. Если обладаете информацией скажите, что это такое вообще - больница, или что? Я впервые слышу это название (мы живнм в Волжском). Заранее спасибо.

8. irondelle

2.777
    0
    Я тоже "за". Но существует и другое мнение. И оно обосновано печальной статистикой. Пусть родители сами выбирают делать или не делать. Однако, пока есть опасность смертельных заболеваний, и есть же вакцина от них... такую ответственность на себя взять я лично не рискну.

9. irondelle

2.777
    0
    Белоснешка,
    Это частная детская поликлиника, находится на пересечении Двинской и Пархоменко, тел. 98-20-18.

10. Я очень рада за большинство детей, но мы вполне можем оказатьсяв меньшинтсве. Особенно со склонностью к алл-им реакциям(котороые кста говоря у нас лично начались посмле первой прививки акдс). всем желающим ознакомиться с проблеммой рекомендую почитать интернет набрав в яндексе "прививки+побочные реакции"

11. irondelle, огромное СПАСИБО!

12. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    irondelle,
    Странно, я думал это ветлечебница в жилгородке. Или у них название одинаковое?

13. irondelle

2.777
    0
    ExGuest,
    Я в ветлечебнице не была, тем более с ребенком. А вот в детской частной - да. Значит, одинаковые названия.