1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По существу могу сказать следующее...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 13.02.06.

1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Смотрю значит ночью сегодня на форум - пока меня не было, толком ничего не появилось, даи думаю закину темку, комуто мож не понравится, но думаю некоторые поддержут. Всмысле кажый про свое.
    Тема про мою расчудесную "жену". И про тех людеи про кого ктонибуть хочет публично слово замолвить.
    Представте себе - 167 сантиметров ростом, кудряшки рыжего цвета непомещаються в шапке - им остается только аккуратно распределятса по кругу на воротнике. Любит ходить за руку, мяса не ест, и на меня смотрит с огорчением когда ем сосиску по венски ("мясо убиенных коров"). Говорит что у меня странная манера строить фразы. А еше сказала мне спасибо - удивительно... за то что я у нее появился. Наверно всю дорогу до Тракторного идиотски улыбался в маршрутке, именно по этому поводу - так вот приятно было. Знали бы вы как она улыбаетса - красиво, чуть чут совсем - больше глазами наверное. Грустит иногда, становится тихая,.... а знаете как пахнут ее волосы? Это непередаваемо.
    Шас на работу схожу - еше напишу, даваите пишите тоже, про ваших, интересо будет почитать - как вы их видите.

2. Elf

Elf Активный участник

735
    0
    Он любит мясо и вообще любит поесть:d
    А мне безумно нравится его смех и то, как он говорит "моя", обращаясь ко мне:)

3. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    OpenBoy,
    Моя тоже не ест мяса , хотя мне готовит мясное и рассказывает как сдирают заживо кожу с коровок =(
    Молчит и всегда слушает любит и цалует холит и лелеет

Последнее редактирование модератором: 14.02.06
  4. ШварцеКатце

ШварцеКатце Активный участник

1.030
    0
    Меня терпит. :d За что ему респект огромный.

5. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    По существу и кратко могу сказать лишь то, что ОН- самый лучший мужчина из всех живущих на Земле.
    Ps: безусловно, лучший для МЕНЯ.

6. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    OpenBoy, респект за тему!!! ко дню влюбленных лучше не придумаешь.
    Taina,
    ШварцеКатце,
    Melifaro,
    Elf,
    кайф - читать такие посты!!!:)

7. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Моя обожаемая - как кошка: нежная и ласковая, но коготки может выпустить.

8. Сам-по-себе

Сам-по-себе Активный участник

629
    0
    Она - моя родная, Я люблю Её!
    Я для Неё - родной, и Она меня любит!
    И есть еще двое дочек, тоже родных и любимых.
    И все это СЕМЬЯ!
    Без вариантов...

9. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Сам-по-себе,молодцы!

10. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Offtopic:
    :spy: Какое-то небогатое у меня воображение.:kos:
    Это она про устную речь или про письменную? :smokin:

11. OpenBoy

21.670
    0
    письменно мы редко общаемса. хы.

12. Редкий Гость

4.858
    0
    Правильно. Нефиг часто травмировать нежную женскую психику :gigi:

13. Ferret

Ferret Активный участник

1.283
    0
    Мой - самый замечательный в мире... Он такой милый, когда спит, рот открыт, похрапывает, щетина растет со страшной скоростью... а я лежу рядом на подушке, и радуюсь. что он есть. А если попросить его по дороге с работы забежать в магазин и купить продуктов, то он купит килограмовое мороженое, и пиво с фисташками... друзья обычно прикалываются, что я 198-сантиметрового дяденьку называю "мой маленький". Иногда, если я вижу его издалека, а он меня не видит, я наблюдаю за ним, и представляю, что мы еще не знакомы, но он мне уже безумно нравится, и прикидываю, как бы я сейчас с ним знакомилась. А еще он классно играет на гитаре, правда соседи этого не понимают, Fil Pro через усилитель - они сразу по батарее стучат (и не в такт). А когда он в свой любимый NFS гоняет, у него можно что угодно спрашивать - и все равно ответит не в тему. Мы начали встечаться восемь лет назад, и тем не менее, мы можем вдвоем посидеть на кухне, попить пива и поболтать "за жизнь", хотя видимся каждый день - какие могут быть новости? Но мне интересно с ним, а ему, надеюсь, со мной. А еще я люблю покупать ему носки - когда заходишь в магазин мужской одежды и покупаешь несколько пар 46-47 размера, чувствуешь, в какое неловкое положение становятся присутствующие мужчины в со своим 42-м растоптанным. Я могу говорить о нем вечно - я очень его люблю.

14. OpenBoy

21.670
    0
    Офигеть - вот на кого в первую очередь рсчитана такая тема!!!

15. Блондинка Ксю

Блондинка Ксю Новичок

19
    0
    Взгляд его серых глаз обычно парализует, пронизывает насквозь и пробуждает страсть. Бывает он смотрит устало, особенно, когда не спит ночью, но так же сексуально. Его легко рассмешить, хотя он кажется давольно серьезным, и тогда в уголках его глаз появляются милые морщинки. И его замораживающие глаза тоже улыбаются. Мне кажется, что в такие моменты он может растопить любое сердце. Он говорит обычно тихо, не очень длинными фразами, делая паузы, как-будто он постоянно задумывается, что сказать. И вдруг произносит что-то совсем неожиданное, обычно смешное или возбуждающее и я тут же тянусь его поцеловать. Он бывает иногда жестким, может повысить голос, но только стоит взглянуть на него поособенному, как он тут же просит прощения. Никто не может сказать о нем что он ласковый и нежный, он не производит такого впечатления, но я знаю какой он на самом деле - какой он ночью и какой он днем. Для многих он человек загадка, но для меня он как открытая книга. Но каждый раз кажется, что я что-то не успела в ней еще прочитать.

16. OpenBoy

21.670
    0
    Я про свою вот что прознал - она любит носить именно юбки (мать прикалывалась всевремя надо мнои, когда я говорил что мне нравятса типично одетые женшины, что в моем представлении = приталенная одежда, длинные волосы и пр.), так же как и я против сватьбы с помпои, любит осень, и родичи зовут ее слоненок за приличную корму)) 94 см)

17. Редкий Гость

4.858
    0

Ну и ну. Ну и термины...
    OpenBoy, а кем она работает? А ты?

PS. Так и представляю картинку (типа сельская зарисовка, навеяно сообщениями OpenBoy):
    - Смотри, Витек, какая тёлка пошла! Ни##я себе, вот это станок у неё нехилый!!!
    - Да нуна#! У моей корма не хуже-на... Ладно, пошли еще возьмем вмазать, а то Клавка щас лабаз закроет уже на#...
    - Неее... Завтра в райцентр ехать с утреца, я пойду покимарю лучше... а корма у твоей бабы и впрямь огого!
    :iq:

Последнее редактирование: 01.03.06
  18. Фиона

Фиона Активный участник

2.243
    0
    И это приличная "корма"? Что за недоношенный слоненок простите, хотя, мож для ее роста...

Последнее редактирование модератором: 01.03.06
  19. Stepmother

Stepmother Активный участник

1.105
    0
    OpenBoy, сорри за глупый вопрос: а корма - это то, что сверху или снизу? в одном случае 94 см - хорошо (кому-то даже круто), в другом - привет диете...:d

20. Aurora Borealis

Aurora Borealis Активный участник

1.176
    0
    Если по существу:
    Он самый порядочный человек из всех, кого я встречала.
    Человек слова.
    Он щедрый.
    Он любит и уважает своих и моих родителей.
    Подчиненные его боготворят, а вышестоящие - уважают.
    И он любит меня

21. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Да. Правильно.
    Ибо по существу тут может быть только одно. Вернее - два :)
    1. Он любит меня.
    2. Я люблю его.

А все остальное - фигня :smoke:

22. DENRI

DENRI Активный участник

2.755
    0
    Редкий Гость,
    5 баллов :d

23. OpenBoy

21.670
    0
    Да - Редкий Гость... без слов)). Правильно уловил настрои - с точностью что называетса до микрометра.
    На самом деле она просто очень хорошая.

24. black

black Участник

4.021
    0
    По существу, увы, ничо не скажу, т.к. существа нет.

25. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Он такой противный, просто невыносимый иногда, натуральный узурпатор, :) мы ругаемся, ворчим, потом мурчим...Обожаю его смех, улыбку. Обожаю, как это ни странно звучит, все его недостатки.

26. Monik

Monik Активный участник

3.237
    0
    аналогично...

27. St.Torquemada

St.Torquemada Активный участник

526
    0
    Monik, black, может стоит вам подумать друг о друге?;)

28. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Что, и со вторым мужем не сложилось?! :eek:

black
    А как же Dadashka?! :eek:

Млин... люди, ну что ж у вас все так зыбко и печально... :bawling:

29. vamp

vamp персона

4.842
    0
    не знаю, любит ли он меня так, как я его,
    но рядом с ним я счастлива

30. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    Самый любящий , ласковый, нежный, заботливый. Очень любит меня баловать...Долго могу о нем говорить... Скажу одно, я никогда не думала, что Такие бывают , а вот теперь Он не просто есть в природе, а Он мой. :shuffle:

И я счастлива!