1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По существу могу сказать следующее...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 13.02.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Смотрю значит ночью сегодня на форум - пока меня не было, толком ничего не появилось, даи думаю закину темку, комуто мож не понравится, но думаю некоторые поддержут. Всмысле кажый про свое.
    Тема про мою расчудесную "жену". И про тех людеи про кого ктонибуть хочет публично слово замолвить.
    Представте себе - 167 сантиметров ростом, кудряшки рыжего цвета непомещаються в шапке - им остается только аккуратно распределятса по кругу на воротнике. Любит ходить за руку, мяса не ест, и на меня смотрит с огорчением когда ем сосиску по венски ("мясо убиенных коров"). Говорит что у меня странная манера строить фразы. А еше сказала мне спасибо - удивительно... за то что я у нее появился. Наверно всю дорогу до Тракторного идиотски улыбался в маршрутке, именно по этому поводу - так вот приятно было. Знали бы вы как она улыбаетса - красиво, чуть чут совсем - больше глазами наверное. Грустит иногда, становится тихая,.... а знаете как пахнут ее волосы? Это непередаваемо.
    Шас на работу схожу - еше напишу, даваите пишите тоже, про ваших, интересо будет почитать - как вы их видите.
     
  2. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Он любит мясо и вообще любит поесть:d
    А мне безумно нравится его смех и то, как он говорит "моя", обращаясь ко мне:)
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    OpenBoy,
    Моя тоже не ест мяса , хотя мне готовит мясное и рассказывает как сдирают заживо кожу с коровок =(
    Молчит и всегда слушает любит и цалует холит и лелеет
     
    Последнее редактирование модератором: 14.02.06
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Меня терпит. :d За что ему респект огромный.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    По существу и кратко могу сказать лишь то, что ОН- самый лучший мужчина из всех живущих на Земле.
    Ps: безусловно, лучший для МЕНЯ.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    OpenBoy, респект за тему!!! ко дню влюбленных лучше не придумаешь.
    Taina,
    ШварцеКатце,
    Melifaro,
    Elf,
    кайф - читать такие посты!!!:)
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Моя обожаемая - как кошка: нежная и ласковая, но коготки может выпустить.
     
  8. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Она - моя родная, Я люблю Её!
    Я для Неё - родной, и Она меня любит!
    И есть еще двое дочек, тоже родных и любимых.
    И все это СЕМЬЯ!
    Без вариантов...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Сам-по-себе,молодцы!
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Offtopic:
    :spy: Какое-то небогатое у меня воображение.:kos:
    Это она про устную речь или про письменную? :smokin:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    письменно мы редко общаемса. хы.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Правильно. Нефиг часто травмировать нежную женскую психику :gigi:
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Мой - самый замечательный в мире... Он такой милый, когда спит, рот открыт, похрапывает, щетина растет со страшной скоростью... а я лежу рядом на подушке, и радуюсь. что он есть. А если попросить его по дороге с работы забежать в магазин и купить продуктов, то он купит килограмовое мороженое, и пиво с фисташками... друзья обычно прикалываются, что я 198-сантиметрового дяденьку называю "мой маленький". Иногда, если я вижу его издалека, а он меня не видит, я наблюдаю за ним, и представляю, что мы еще не знакомы, но он мне уже безумно нравится, и прикидываю, как бы я сейчас с ним знакомилась. А еще он классно играет на гитаре, правда соседи этого не понимают, Fil Pro через усилитель - они сразу по батарее стучат (и не в такт). А когда он в свой любимый NFS гоняет, у него можно что угодно спрашивать - и все равно ответит не в тему. Мы начали встечаться восемь лет назад, и тем не менее, мы можем вдвоем посидеть на кухне, попить пива и поболтать "за жизнь", хотя видимся каждый день - какие могут быть новости? Но мне интересно с ним, а ему, надеюсь, со мной. А еще я люблю покупать ему носки - когда заходишь в магазин мужской одежды и покупаешь несколько пар 46-47 размера, чувствуешь, в какое неловкое положение становятся присутствующие мужчины в со своим 42-м растоптанным. Я могу говорить о нем вечно - я очень его люблю.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Офигеть - вот на кого в первую очередь рсчитана такая тема!!!
     
  15. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0
    Взгляд его серых глаз обычно парализует, пронизывает насквозь и пробуждает страсть. Бывает он смотрит устало, особенно, когда не спит ночью, но так же сексуально. Его легко рассмешить, хотя он кажется давольно серьезным, и тогда в уголках его глаз появляются милые морщинки. И его замораживающие глаза тоже улыбаются. Мне кажется, что в такие моменты он может растопить любое сердце. Он говорит обычно тихо, не очень длинными фразами, делая паузы, как-будто он постоянно задумывается, что сказать. И вдруг произносит что-то совсем неожиданное, обычно смешное или возбуждающее и я тут же тянусь его поцеловать. Он бывает иногда жестким, может повысить голос, но только стоит взглянуть на него поособенному, как он тут же просит прощения. Никто не может сказать о нем что он ласковый и нежный, он не производит такого впечатления, но я знаю какой он на самом деле - какой он ночью и какой он днем. Для многих он человек загадка, но для меня он как открытая книга. Но каждый раз кажется, что я что-то не успела в ней еще прочитать.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я про свою вот что прознал - она любит носить именно юбки (мать прикалывалась всевремя надо мнои, когда я говорил что мне нравятса типично одетые женшины, что в моем представлении = приталенная одежда, длинные волосы и пр.), так же как и я против сватьбы с помпои, любит осень, и родичи зовут ее слоненок за приличную корму)) 94 см)
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ну и ну. Ну и термины...
    OpenBoy, а кем она работает? А ты?

    PS. Так и представляю картинку (типа сельская зарисовка, навеяно сообщениями OpenBoy):
    - Смотри, Витек, какая тёлка пошла! Ни##я себе, вот это станок у неё нехилый!!!
    - Да нуна#! У моей корма не хуже-на... Ладно, пошли еще возьмем вмазать, а то Клавка щас лабаз закроет уже на#...
    - Неее... Завтра в райцентр ехать с утреца, я пойду покимарю лучше... а корма у твоей бабы и впрямь огого!
    :iq:
     
    Последнее редактирование: 01.03.06
  18. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    И это приличная "корма"? Что за недоношенный слоненок простите, хотя, мож для ее роста...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.03.06
  19. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    OpenBoy, сорри за глупый вопрос: а корма - это то, что сверху или снизу? в одном случае 94 см - хорошо (кому-то даже круто), в другом - привет диете...:d
     
  20. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Если по существу:
    Он самый порядочный человек из всех, кого я встречала.
    Человек слова.
    Он щедрый.
    Он любит и уважает своих и моих родителей.
    Подчиненные его боготворят, а вышестоящие - уважают.
    И он любит меня
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да. Правильно.
    Ибо по существу тут может быть только одно. Вернее - два :)
    1. Он любит меня.
    2. Я люблю его.

    А все остальное - фигня :smoke:
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Редкий Гость,
    5 баллов :d
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да - Редкий Гость... без слов)). Правильно уловил настрои - с точностью что называетса до микрометра.
    На самом деле она просто очень хорошая.
     
  24. black

    black Гость

    По существу, увы, ничо не скажу, т.к. существа нет.
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Он такой противный, просто невыносимый иногда, натуральный узурпатор, :) мы ругаемся, ворчим, потом мурчим...Обожаю его смех, улыбку. Обожаю, как это ни странно звучит, все его недостатки.
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    аналогично...
     
  27. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Monik, black, может стоит вам подумать друг о друге?;)
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Что, и со вторым мужем не сложилось?! :eek:

    black
    А как же Dadashka?! :eek:

    Млин... люди, ну что ж у вас все так зыбко и печально... :bawling:
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    не знаю, любит ли он меня так, как я его,
    но рядом с ним я счастлива
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Самый любящий , ласковый, нежный, заботливый. Очень любит меня баловать...Долго могу о нем говорить... Скажу одно, я никогда не думала, что Такие бывают , а вот теперь Он не просто есть в природе, а Он мой. :shuffle:

    И я счастлива!