1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Софт для КПК

Тема в разделе "Софт", создана пользователем firefly, 11.02.06.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Собираюсь брать НР4150. На нем вроде WindowsMobile стоит (могу ошибаться). Есть ли какой софт (может он и в комплекте), чтобы были ping, traceroute, whois, telnet, ssh ну стандартные сетевые тулзы. И чтобы это через его родной WiFi работало.
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    firefly>>да там стоит WM, но зачем такую старую машинку брать?
     
  3. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Для КПК ВСЕ ЕСТЬ. Под него софта немерянно
     
  4. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    firefly,
    есть зачумительная софтинка - vxUtil. Там всё, кроме телнета и ssh присутствует.
     
  5. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Рекомендую взглянуть на новый ASUS'ы с GPS'ом. a632 и a636 (последний - с WiFi). Кроме GPS, там аккум какой-то бешеный - от 7 до 37 часов (max и min загрузка соотв.) пашёт. Читайте обзоры.
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Встречал ссылки на эти проги на спец сайтах про сетки, там их как тестеры приручали, а так вообще походу не беда найти что то на фтпшниках, но раньше помню, хотя бы даже год назад, для Винды Мобильной найти штото (читай что угодно) было без проблем + лекарство + в половине случаев, когда это реально необходимо руссиф., а теперь вообще беда, походу стали драть за левый варез... В общем найти не составляет труда.
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Everest, Это выходит за рамки моего бюджета, ибо 4150 я взял за 8.
    mike410, Он у меня и будет в основном как тестер использоваться.
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    www.hpc.ru - там есть много программ. И официальных и платных и бесплатных... Просто там можно определиться что искать... А Инет большой - найти все можно и таблетки и заплатки.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ребят, я понимаю что это "религиозная ****а", но мне интересно: PalmOS или WindowsMobile? Что лучше, что хуже? А как там с девелопменгом?
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ПалОС просто заглохла, по отношению к ВинМобиле, т.к. к последней стало больше программ, а для пальм просто поддержки меньше и платформа попрощще, одно то что на Пальме не т многозадачности, уже ее в топку отправляет.
     
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А какие есть варианты поставить на HP4150 wm2005??? Что-то гугл молчит на эту тему
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Кто знает под wm5.0 программы из wm2003 работать захотят?
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Jlecmam,
    программы - большинство.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    firefly,
    не советую брать эту модель...кстати там вообщето ПОКЕТ а не МОБАЙЛ..а софта есть куча...у меня гдето на 2 гигабайта софта было...
     
  15. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    CHa0ticZ, где ты раньше был? :) Он уже мой. Для моих задач вполне нормально
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    PalmOS уже сдох, можно сказать.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну не то что бы он стремный...просто с кверти клавой нахрен он нужен?а так в принципе модель ниче...просто у друга такой...кстати сам он уже пожалел что взял...