1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем StoLichniy, 09.02.06.

Как вы относитесь к так называемым служебным романам?

1. Это здорово, не так скучно на работе.

25,0%
  2. Никогда, работа дороже.

12,5%
  3. да, возможно, небольшой флирт.

25,0%
  4. одно другому не мешает

37,5%
  5. это идеальное место для знакомства

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StoLichniy

StoLichniy Новичок

25
    0
    У меня есть проблема. Её зовут Наташа. Она моя коллега на новой работе. Она мне нравиться, она забавная, но не больше. А она уделяет мне слишком много внимания, звонит, пишет, меняется сменами, чтобы работать вместе. Я бы и рад завязать с ней отношения, но боюсь, а вдруг ничего не получиться, а нам ведь потом вместе работать, а этим местом я очень дорожу. Помогите советом, пожалуйста!!!!

2. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Дадада, я тоже дорожу этим местом. Регулярно проверяюсь у венеролога.

3. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    не место красит человека - а человек Место!

4. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Интересно, Пасха скоро? У меня есть че покрасить... :draw:

5. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    слышал, что красить сейчас не модно... рабочее место должно быть декорировано обоями...

6. старик

старик Читатель

14.551
    0
    или обеими?

7. StoLichniy

StoLichniy Новичок

25
    0
    Да я посмотрю одни остряки тут собрались! А реально слабо что нибудь посоветовать?!
    ах, если бы ты знал сколько мне платят, ты бы тоже стал дорожить ЭТИМ местом!!!

8. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3

Вот так всегда. От женщин с рабочим местом всегда проблемы.

9. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    ну и сколько же платят? сколько стоит час работы специалиста Вашего профиля? :biglaugh:

10. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Предлагаю свой вариант ответов:
    - трахать секретаршу шефа - неэтично
    - мозг соседа для меня - самый сексуальный объект
    - нафек мне это, у меня доступ к pokazuha.ru открыт
    - хорошо вам... а я на асфальтовом заводе работаю
    - я - Наташа. Андрюша, перестань пить тормозную жидкость вместо чая

11. StoLichniy

StoLichniy Новичок

25
    0
    Я то думал взрослые люди собрались!!! Но должен отдать должное, шутки прикольные и не плоские, сам очень посмеялся, в первую очередь над собой!!!

12. St.Torquemada

St.Torquemada Активный участник

526
    0
    "Если цвет волос секретарши белый, до случайные выделения, попавшие на них будут малозаметны". Почему-то именно об этом я подумал, прочитав данную тему.

13. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Секретарши! Не носите синих платьев и никому не говорите про сигару шефа.

14. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Ладно, автор. Если хочешь - вот тебе сурьезный ответ.
    Если бы она тебе по-настоящему понравилась, если бы ты на неё запал, то у тебя не возникало бы вопроса ни к третьим лицам, ни к самому себе. Ты бы и так знал, что она тебе нужна и думал бы, как бы её очаровать, как бы не испортить мнение о себе в её глазах и прочая. А в твоей ситуации - всё банально и просто - тебе на неё параллельно, но ты ведешься на её доступность - вроде как западло самому отказываться от халявного секса, который тебе еще и навязывают. А такая позиция, на мой взгляд, не достойна настоящего мужчины, если он - настоящий мужчина и с самооценкой у него всё в порядке. Не нравится эта барышня (настолько, чтобы хотеть с ней серьезно встречаться и дарить цветы от чистого сердца, а не потому, что так типа принято) - не морочь ей голову, встретишь другую (она же не единственная, кому ты можешь нравиться? Или тебя только и посылали до неё и ты цепляешься за неё как за редкий шанс трахнуть кого-то?). Пойми, начнешь с ней сейчас крутить - всё испортишь и себе и ей. Любить ты её не будешь (уже ясен пень), ей больно сделаешь (она-то запала на тебя, а если дашь ей такую надежду как свидание и секс - она напридумывает себе, что встретила, что вот оно...). А шила в мешке не утаишь - потрахаешься с ней, остынешь быстро, на других обращать внимание не перестанешь всё равно, она будет это видеть, чувствовать, обстановка так накалится, что кому-то из вас точно придется снова работу другую искать, дабы не встречаться... Да еще и шоу на весь офис - такое не скроешь - все всегда всё знают ;)
    Вот и думай - свести ваше общение к дружескому, дав ей сейчас понять, что ничего не будет и не давать ей ложную надежду, или наломать дров.
    Дело не в том, что вместе работаете. Дело в том, что ты на неё не запал.
    Лично я не против служебного романа, если это - действительно роман, хотя-бы желание, чтобы он был, когда действительно есть чувства, влюбленность, когда это не начинается как рзвлечение, а по-настоящему.

15. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    Блин, глянула на возраст автора темы... Не трожь девчонку, ей небось столько же лет... Точно дров наломаете в начале карьеры :-)

16. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    по сабжу п.4 думаю сойдет...
    Stacy,
    а мож он с 6 лет ужо на 2-х работах пашет...как тот майор из тавоже фильма...

17. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    StoLichniy, не ипи, где живешь, и не ипи, где работаешь...

18. StoLichniy

StoLichniy Новичок

25
    0
    Спасибо всем, отдельная благодарность Редкому гостю и Firs! Тему считаю исчерпанной, как нибудь напишу продолжение, если оно, конечно будет! Спасибо!

Статус темы:
Закрыта.