1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем StoLichniy, 09.02.06.

Как вы относитесь к так называемым служебным романам?

  1. Это здорово, не так скучно на работе.

    25,0%
  2. Никогда, работа дороже.

    12,5%
  3. да, возможно, небольшой флирт.

    25,0%
  4. одно другому не мешает

    37,5%
  5. это идеальное место для знакомства

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    У меня есть проблема. Её зовут Наташа. Она моя коллега на новой работе. Она мне нравиться, она забавная, но не больше. А она уделяет мне слишком много внимания, звонит, пишет, меняется сменами, чтобы работать вместе. Я бы и рад завязать с ней отношения, но боюсь, а вдруг ничего не получиться, а нам ведь потом вместе работать, а этим местом я очень дорожу. Помогите советом, пожалуйста!!!!
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Дадада, я тоже дорожу этим местом. Регулярно проверяюсь у венеролога.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    не место красит человека - а человек Место!
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Интересно, Пасха скоро? У меня есть че покрасить... :draw:
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    слышал, что красить сейчас не модно... рабочее место должно быть декорировано обоями...
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    или обеими?
     
  7. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    Да я посмотрю одни остряки тут собрались! А реально слабо что нибудь посоветовать?!
    ах, если бы ты знал сколько мне платят, ты бы тоже стал дорожить ЭТИМ местом!!!
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584

    Вот так всегда. От женщин с рабочим местом всегда проблемы.
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну и сколько же платят? сколько стоит час работы специалиста Вашего профиля? :biglaugh:
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Предлагаю свой вариант ответов:
    - трахать секретаршу шефа - неэтично
    - мозг соседа для меня - самый сексуальный объект
    - нафек мне это, у меня доступ к pokazuha.ru открыт
    - хорошо вам... а я на асфальтовом заводе работаю
    - я - Наташа. Андрюша, перестань пить тормозную жидкость вместо чая
     
  11. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    Я то думал взрослые люди собрались!!! Но должен отдать должное, шутки прикольные и не плоские, сам очень посмеялся, в первую очередь над собой!!!
     
  12. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    "Если цвет волос секретарши белый, до случайные выделения, попавшие на них будут малозаметны". Почему-то именно об этом я подумал, прочитав данную тему.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Секретарши! Не носите синих платьев и никому не говорите про сигару шефа.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ладно, автор. Если хочешь - вот тебе сурьезный ответ.
    Если бы она тебе по-настоящему понравилась, если бы ты на неё запал, то у тебя не возникало бы вопроса ни к третьим лицам, ни к самому себе. Ты бы и так знал, что она тебе нужна и думал бы, как бы её очаровать, как бы не испортить мнение о себе в её глазах и прочая. А в твоей ситуации - всё банально и просто - тебе на неё параллельно, но ты ведешься на её доступность - вроде как западло самому отказываться от халявного секса, который тебе еще и навязывают. А такая позиция, на мой взгляд, не достойна настоящего мужчины, если он - настоящий мужчина и с самооценкой у него всё в порядке. Не нравится эта барышня (настолько, чтобы хотеть с ней серьезно встречаться и дарить цветы от чистого сердца, а не потому, что так типа принято) - не морочь ей голову, встретишь другую (она же не единственная, кому ты можешь нравиться? Или тебя только и посылали до неё и ты цепляешься за неё как за редкий шанс трахнуть кого-то?). Пойми, начнешь с ней сейчас крутить - всё испортишь и себе и ей. Любить ты её не будешь (уже ясен пень), ей больно сделаешь (она-то запала на тебя, а если дашь ей такую надежду как свидание и секс - она напридумывает себе, что встретила, что вот оно...). А шила в мешке не утаишь - потрахаешься с ней, остынешь быстро, на других обращать внимание не перестанешь всё равно, она будет это видеть, чувствовать, обстановка так накалится, что кому-то из вас точно придется снова работу другую искать, дабы не встречаться... Да еще и шоу на весь офис - такое не скроешь - все всегда всё знают ;)
    Вот и думай - свести ваше общение к дружескому, дав ей сейчас понять, что ничего не будет и не давать ей ложную надежду, или наломать дров.
    Дело не в том, что вместе работаете. Дело в том, что ты на неё не запал.
    Лично я не против служебного романа, если это - действительно роман, хотя-бы желание, чтобы он был, когда действительно есть чувства, влюбленность, когда это не начинается как рзвлечение, а по-настоящему.
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Блин, глянула на возраст автора темы... Не трожь девчонку, ей небось столько же лет... Точно дров наломаете в начале карьеры :-)
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по сабжу п.4 думаю сойдет...
    Stacy,
    а мож он с 6 лет ужо на 2-х работах пашет...как тот майор из тавоже фильма...
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    StoLichniy, не ипи, где живешь, и не ипи, где работаешь...
     
  18. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    Спасибо всем, отдельная благодарность Редкому гостю и Firs! Тему считаю исчерпанной, как нибудь напишу продолжение, если оно, конечно будет! Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.