1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О знакомствах в общем!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.02.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Накипело у меня. Молчать больше не буду.

    Куда делись все порядочные девушки? Куда не глянь кругом фальш, да такой откровенный, что становиться противно.
    В барах знакомиться с девушками желания нет вообще, там все понятно, халявы ищут, а те что пришли за свой счет, к ним либо на хромой кобыле не подкатишь, либо давненько бойфрендами обзавелись. Нет, я не жмот, если приглашаю девушку, значит угощаю. Но когда к тебе подходит незнакомая девушка и в наглую просит угостить ее мартини... no comments.
    На улицах знакомиться я не привык, да и не буду, неправильно поймет народ. Представьте себе картину, девушка торопиться по своим делам, а тут кто-то начинает с ней знакомиться. Мало того что ты в 99% случаев получишь отказ, потом она будет проходить мимо тебя, покажет пальцем и скажет, что мл больной, познакомится пытался.
    Компания у нас устоявшаяся, там ничего нового не найдешь.
    Online знакомствами не увлекался, эксперементировать не буду, ибо фото прислать можно любой красивой мадам, прийдешь на встречу, а там, пардон, центнер:eek: с хвостиком тебя ждет. Брррр, аж мурашки по коже. :eek:

    При этом могу понять тех девушек, которые боятся ситуации "помотросил и бросил". Уважаемые, говорю не только от себя, но и от большинства моих знакомых! НЕ ВСЕ ТАКИЕ.

    Никогда не пойму девушек, которые встречаются с несколькими парнями одновременно. Ответе мне, ЧТО В ЭТОМ ПОНТОВОГО?. Никогда не пойму, даже не то что не пойму, а просто не перевариваю бабищь, которые напиваются, вешаются на парня, а потом бегут просить порщения у того человека, с которым давненько встречаются.


    НЕ ПО НИ МА Ю!
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lucifer
    Ты чего спросить-то хотел?
    "то не годится, это не пойдет" - тебе осталось только объявления в газетах посмотреть :gigi:
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Lucifer
    блин, ты прав на все сто! но вот я сейчас переживаю начинающуюся лав-стори, которая завязалась очень неожиданно: со мной просто познакомились в автобусе до Москвы :) причём все обстоятельства были против этого знакомства - я ехала к парню, настрой "отшевай всех подряд!", да и должна была поездом ехать, он тоже должен был лететь самолётом, плюс , как говорит, знакомства "вот так" для него не типичны, в довершении всего у него такие же мысли на счёт знакомств и порядочных девушек как и у тебя, один в один :) А вот познакомились! говорит - флюиды, и я с первых же секуд чего-то почувствовала :luvlove:
    Так что никогда не предугадаешь, знакомства - это лоттерея.
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    А действительно...

    Порядочные девушки дома сидят и крестиком вышивают. Вечерами по барам "не ходють". :)

    В общественных местах знакомиться проблематично (необходим подходящий случай для знакомства) :shuffle:

    С годами круг общения сужается...
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сейас вот задумалась - а ведь для девушки типа меня это тоже проблема!
    Он-лайн знакомства приелись, по барам не хожу, в основном на работе - а тут с кем знакомиться?!
    Остается только маршрутка :(
     
  6. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Cutty Sark

    Кстати, не так давно, совершенно случайно, познакомился в маршрутке
    с девушкой.
    Обменивались взглядами. Улыбались. Оказалось, что и выходить нам на одной остановке.
    Вопрос случая...
    :)
     
  7. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    а вы представьте себе, избалованные волгоградцы, 30 мороза, пурга, по улицам прогуливаются только друзья геморроя и пьянь (алкоголь греет), в маршрутках знакомиться у нас дохлый номер, в библиотеках :D без комментариев
    и знакомиться в баре :alc: - признак хорошего тона, а еще в последнее время одна фишка появилась - девушка на машине сбивает мужчину (посимпатичнее, само собой) так слегонца (если крепкий можно и конкретно наехать) - потом затаскивает в машину и лечит (в прямом и переносном) - ничего, прокатывает
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Tequila , отличная идея:super: Осталось машину купить.:smoke:
     
  9. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    2 Lucifer : Во первых здравствуй, Во вторых эти проблемы
    просто- напросто уже одолели большую мужскую половину Волгограда.
    У нас считается город, где самые красивые девушки, я с этим не спорю, но они от осознания собственной значимости, уже по-моему офонарели и теперь если не прямо-таки МАЧО , то можешь отдыхать !!!
    Что самое интересное во всем этом, то это то, что выйдут замуж они за каких-нибудь, извините, недоносков, и будут плакать о потрачнных зря годах и о том, как зла судьба !!!:mad:
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Rare, жму руку! Что девушки хороши, то хороши, спору нет. Видимо мы слишком часто говорили им об этом факте - ЗАЖРАЛИСЬ!!!! Девушкам, так сказать, дружеский совет - УМ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, а ноги от шеи уже запарили, это просто НОГИ не более!

    Хоть и не мачо, но знакомиться не разучился. отшивают те, у которых ХТО-ТО есть, либо те, к кому не подхожу.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А парень из Москвы уже в курсе твоей лав-стори?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Роберт, пусть сами разбираются, а то из тебя потом крайнего сделают!
    :D
     
  13. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    Lucifer давно пора!!! а то мы, сташно умные :glasses: , скоро вымирать начнем как мамонты
    а если начистоту, волгоградцы тоже тоже зажрались - приезжают к нам на север и нудят, что здесь все страшные, толстые и у всех поголовно бешенство матки - обыдно, однако... ну обмороженные чуть-чуть, там сидячий образ жизни в условиях крайнего севера сказывается на мышечном комплексе и жировой прослойке, зато как мы охотимся!!! какие у нас острые зубы, крепкие челюсти, а умищу то, умищу полные рога (!!!) - приезжайте, сами убедитесь... кхе-хе ВЕЛКАМ!
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Tequila, у меня староста в группе с севера, так что мне хватает "девочек с севера" =)))))
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Tequila, не так всё запущенно как ты рисуешь. В Сибири мы были.
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Lucifer
    Очень несовместимые посты
    я не понял
    тебя некрасивые не устраивают, однако тут же говоришь что главное ум. ты определись уж
    или тебе и то и то и чтоб побольше?
    вспоминаю такие слова:
    всю жизнь искал идеальную женщину, нашёл. Но.....обломался.
    Оказывается она искала идеального мужчину


    во первых не понимаю где ты вообще тут понтовое увидел
    во вторых, что, значит если тдевушка с тобой встречается, значит на неё уже копирайт можно ставить и авторские права охранять?

    а за что просить? прости мне мой господин, нарушила копирайт? Или мож ей кандалы одеть и на цепочку посадить. Одеть пояс верности и охранять около неё? или луше заставит её саму себя охранять?.... это надо вернутьс надцать веков назад.. там это было в расцвете я думаю.

    это как?
    по другому как? женится? или? компенсацию выплачивать?
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Роберт
    конечно! :verymad: ты меня за кого принимаешь?
    и вобще, боролась сколько могла, но это оказалось сильнее меня, любофф с первого взгляда :luvlove: так вот это всё опять-таки к вопросу о знакомствах, выйдешь вот так вот за угол и бац! познакомишься... да на всю жизнь:delo:
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    TEST
    а в тебе чисто мужские инстинкты собственника не начинают играть, когда ты представляешь, как ТВОЮ (хотя ты и не любишь это слово) девушку кто-то ещё... хотя бы просто целует?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну вот (хотя вопрос и не ко мне), опять мужские инстинкты собственника... А женские инстинкты? Вы что, менее собственницы? Отношение к человеку как к собственности не зависит от пола, а от конкретной системы отношений. Но мы постепенно переключаемся на тему ревности.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Объясняю. Первое было про то, что знакомства в инете щепетливы, ты никогда не знаешь, как выглядит твоя собеседница. Ситуация, общаешься с девушкой, все хорошо, вы интересны друг другу, она присылает фото, а на нем девушка твоей мечты или что-то в том роде, а на встречу прийдет что-то непонятное.....

    Относительно "ум только приветствуется". Есть категория девушек, которые берут только своей внешностью, с такой может быть только секс. Ни о каком ином времяпровождении с такой девушкой и разговора быть не может. Единственно что она читает - cosmo или что-то в этом роде. Все ее интересы сводятся к шмоткам и как бы себя получше выставить. Другие бы счастливы были такому, но не я.

    Тут я объединил.
    Про копирайт ни слова не было, так что уважте не трогать! Тесьть, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РОГОНОСЦЕМ

    Я тебе хотел сказать про то, что сейчас очень распространено среди парней, найти девочку на ночь. И девушки об этом знают, из-за этого факта боязливо идут на контакт, не верят в слова тобой сказанные.
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    сорри за оффтопик, но раз пошла такая тема, то закончу мыслю:
    Роберт
    так я и говорю, ДОЛЖНО быть здоровое чувство собственности\ревности! и как совершенно счправедливо заметил Люц, никто не хочет быть рогоносцем, ни мужчины ни женщины.
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Лёся
    во первых это не инстинкт, а привычка что весь мир крутится вокруг меня и всё должно быть моим. Продолжение эгоизма.
    во вторых, не чисто мужская. И вообще касается она бизнеса а не человеческих отношений... хотя для кого то и человеческие отношения бизнес.
    Так что Моё... это моё слово и то что я могу дать. а человек МОИМ быть не может по определению. Если он захочет - он будет со мной. И мне приятно от того что он со мной.

    Lucifer
    Так тебе тело или девушка нужна? Или тело, чтоб с мозгами?

    что значит рогоносец? в твоём понимании?

    А ты хочешь на всю жизнь. и так сразу не глядя?.... ты телепат?
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    кто такие рогоносцы? это те кого обманывают?
    секс на стороне не предполагает обмана, если вы сами так не поставите ситуацию
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Тело с мозгами + некоторые качества, кторыми должна обладать любая мадам, и получиться девушка
    тот мужик которому изменяют!
    Не понял тебя!
     
  25. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    2 TEST:
    Видимо, ты крут, если приходишь и девушке говоришь (Какое интересное и разнообразное (в смысле поз) было общение с девушкой (другой) !!!

    А Lucifer-то заводил вообще разговор не о том !!!
     
  26. master

    master Участник

    363
    0
    Представил.
    Хорошая картина.
    Не стесняйся быть мужчиной.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Rare, да итему-то уже перенесли! Это обычное дело, начинаешь за здравие, заканчивают за упокой! Ни кто так и не сказал ничего по теме...

    Добавление от [date]1044390967[/date]:
    master, я и иначе могу доказать. что я не баба!
     
  28. master

    master Участник

    363
    0
    ничего доказывать никому не надо, просто не стесняйся быть мужчиной.
    Если понравилась женщина - подойди, не понравилась - не подходи.
    Ты никому и ничем не обязан и извиняться за свои мужские желания - не должен.
    Не бойся указывания пальцем (тем более что он только в твоем воображении).
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    master, да ладно! А я и не знал!
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Согласен с Люцем в том, что бар и улица как место для знакомтсва - гиблое. Шансы чрезвычайно малы.
    Наиболее преспективны, с моей точки зрения знакомства по дружбе - знакомству. И не важно , что компания устоявшаяся (у всех так), главное время от времени эту компанию разбавлять. Кроме того, есть еще родственники, у которых есть друзья и т.д....Тут главное- самореклама. Знакомиться больше, в том числе и через инет. Никто не заставляет не послать подальше встретившийся тебе цейнтнер вместо худенькой блондинки, ведь тебя обманули - имеешь право отказаться от продолжения банкета сразу же. А уж если девушка понравилась и ведет себя как обещала - можно развивать отношения дальше. :)
    Такие, к сажалению, запрограммированы на данный результат, с такими тяжело завязывать отношения, эта проблема будет висеть домокловым мечом.
    Lucifer , 100% поддерживаю! Большинство мужчин - порядочные воспитанные люди.
    Понтового ничего, просто складывается так, что девушка имеет право выбора. Правда, такая ситуация указывает на то, что ни у одного из них нет больших шансов на долгие глубокие взаимоотношения. ибо когда появится один единственный - все остальные будут до одного места.
    Знакомство в транспорте - тоже штука неплохая, помнится в студенческие годы даже у меня такие случались. :) Правда, исключительно в электричках и на почве игры в карты. :)
    Вот, сколько понаписал, а сам...не слушайте вы меня...:(
    А вообще... Нужно бросить клич:"Где Вы, ласковые добрве и порядочные?" Давайте знакомиться!