1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карантин

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Dimitry, 03.02.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Галка
    Откуда такая информация?
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Dimitry ,гы...от врачей
    :super:
     
  3. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Хотелось бы в сие верить...:bee:
     
  4. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    СЛЫШАЛИ? НЕ, НУ ВЫ СЛЫШАЛИ? кАРАНТИН ПРОДЛИВАЮТ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! УРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer:
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Даешь карантин в университете!:flag2: Мы же тоже детишки.... тоже заболеть можем...;)
     
  6. ну все! карантин продлили! (сомневаюсь, что сие действие может быть еще больше, нежели чем две недели)
    так что, товарищи, могу вас поздравить.... извините, студенты, но вам подобное адресовать не могу...
     
  7. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Господа Школьнички.
    Прошла инфа,что карантин продлят до 1 марта,т.к за ту неделю число заболевших грипом сильно возрасло.
    Инфа не подтверждённая.
     
  8. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Я, кстати, тоже сие слышала... мне сказала мама, которой мказала подружка, которой сказала соседка, которой сказал врач... во как
     
  9. ну да, все слышали, но только никто не слышал, что его точно продлили и в школу идти не надо было!
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Ага....и завтра надо рано вставать и переться в школу....а нехочется-то как!
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    так в чем проблема-то....не ходи туда, если не хочешь. ;) все равно там ничему путному тебя не научат :)
     
  12. ну вот и всё...............
    уже я рано встал и скоро пойду получать знания в родной школе...:(