1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такого знают великие?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Евлампий, 08.02.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Давно любопытствую.
    Возьмем для яркости примера нашего горячо любимого Владимир Владимирыча и ихнего Бушика. Оба - главы великих держав. Держав, хранящих тысячи государственных тайн. А какими они могут быть, эти тайны?
    Ванга когда-то сказала, что первый контакт с неземным разумом состоится через 200 лет. И произойдет это в Венгрии. А может, это будет первый официальный контакт? Могут ли правительства уже сейчас таить такое большое и интересное шило в мешке?
    И какие еще шила у них есть? Давайте подумаем. Или хотя бы пофантазируем.:)
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Бобер - выдыхай.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Евлампий,
    Я думаю такая хрень как инопланетяне не является для ВВП и ДБ самым большим приоритетным таинством. Думаю больше тайн вокруг денег и энергоносителей. Хотя что до контактов с жителями других планет (думаю никтож не сомневается что они есть) то таковые сто процентов были, но этого мы не узнаем. Вполне возможно что ряд прорывов в области медицины в америке в середине 90-х является следствием разработки Их технологий. Это только звучит фантастично, потому что нет прямых доказательств, лет через 400 - 500 это будет звучать вполне обыденно.
    Да и что до инопланетян, вот представьте, прилетели они всем стадом, хорошо если сразу люлей не дали и оказались добрыми. Ну и чо? Ну сказали они "дышим мы там сероводородом высокой концентрации, но если надо дышать в других мирах, то мы можем усилием воли менять форму и состав легких, думаем мы быстрее раз в 1000000000 чем вы, экономики у нас нет, бизнеса тоже, все на честноте, т.к. обманывать невозможно (а следственно вести бизнес, политику и торговать) ибо мысли друг друга мы читаем всегда, мы даже почти не разговариваем"
    Вот они это все рассказали и чо? Чо изменится у нас? Ни-че-го! Просто факт того что инопланетяне есть станет не удивительным и все. А жить мы один хрен будем так как живем и ничего не изменится с контактом.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ОФФ: Блин Миха я ж на курсе сижу. Я ж прям перед студентами со стула упал. Ты думай сначала, потом пиши. Это у вас в офисе можно херней мается, а ты мой престиж как преподавателя роняешь ниже планки
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    jek,
    А вот нефига когда курс читаешь на форуме лазить.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    И это где ж так преподавателям вольготно живется-то, а? Шобы прямо во время занятия сидеть в нете вместо чтения лекции или проведения лабы?:)
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Редкий Гость, много где.:coolz:
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Редкий Гость,
    Таки действительно много где. Но конкретно сейчас УЦИТ при АНХ при правительстве РФ.
    ЗЫ: Какой я все таки умный, как уел, на 10 баллов.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Во всем массоны виноваты.
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ну, разве это великие??.. :)
     
  11. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Евлампий, что они знают? Да хз... мне пох, думаю, что ничего такого, что было бы особо интересно нам...
    //фантазия ушла во флейм, тут не помогу.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Не знаешь Бушика..??он то великий..и на Путю бочонок не катите...:boxer:
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Пусть будет оффтоп. С этим совсем не согласен. С одним только оффициальным признанием внеземного разума многое может измениться. Я уж не говорю о вмешательстве. Как минимум, в нескольких направлениях науки произойдет революция. Да и социум будет потрясен. Один только крах многих религиозных учений чего стоит. Если у нас известные народы из-за картинок воевать готовы, представь что будет, если их поставить перед фактом ложности всего учения.
    _____________
    А насчет сокрытия... ну вот вариант http://terror99.ru/timeline.htm
    Не комментирую.
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хотя нет, откомментирую. Сомнительно, чтобы _такая_ правда смогла обрести форму общедоступной книги.