1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где они - настоящие мужчины???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 07.02.06.

1. Вуаль

Вуаль Участник

250
    0
    По ТВ3 идет фильм «Благословите женщину»… Обычный фильм, неплохие актеры.. Не в этом дело.. Вот уж помечтали мужчины, и кто сценарий писал, и кто снимал:))) Просто образ идеальной женщины выведен. Основная мысль-женщина ДОЛЖНА, а право у нее только одно-быть любимой. Ну да, и дети мужчине не нужны - мешают они ему для его мужского счастья. Впрочем, так он и умер несчастным...
    Что-то вспомнилась еще "Москва слезам не верит". Она там всего в жизни добилась, потом пришел Баталов на все готовенькое, стукнул кулаком по столу: "Не спорь со мной, я тут главный, потому что я - мужчина". Она и замолкла.
    А любимый всеми фильм «Ирония судьбы…»?
    Встретил Мягков женщину, в которую влюбился, но не смог ничего решить, уехал в Ленинград…
    И , если б она не приехала к нему с веником, так бы все и закончилось…

Так где же они – сильные, любящие, способные на поступок мужчины????

Или это только в кино? А в жизни они есть? Расскажите!

2. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Рядом! С настоящими! Женщинами! :coolz:
    Говнофильм, неплохие актёры. :smoke:

3. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Вуаль,
    Рекомендую к просмотру фильмы Командос, База, Универсальный солдат. Там вы найдете свой идеал.

4. Вуаль

Вуаль Участник

250
    0
    Вспомнила анекдот..
    Каждая женщина мечтает о нежном, ласковом, добром мужчнине... Но у него уже есть...свой мужчина!:rotating:

5. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Вуаль, вроде тебе и в кино не понравились мужчины.
    может ты мужененавистница?
    грубая физическая сила сможет вправить тебе мозги.

6. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    "Но у каждого нежного, ласкового и доброго мужчины уже ..." (далее - по тексту)

7. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    Вуаль, от того, что вы отколошматите мужчину веником, ничего не изменится... :biglaugh:

8. Вуаль

Вуаль Участник

250
    0
    Нет, не угадал.
    1. Я не мужененавистница.
    1. Для меня мужские поступки и мужской характер не связаны с грубой физической силой.
    3. Напротив, прменение физической силы и применение ультиматумов типа "Я сказал!" свидетельствует о скудности умишка и невозможности проявить себя как мужчину.

9. Zazell

Zazell Активная

25.709
    8
    Про кино. В выходные смотрела "Перевозчик". Понравился мне этот мужчина. Вот он художественный образ настоящего мужчины.

10. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Этот фильм снят по замечательной книге "Хозяйка гостиницы", которую написала женщина - Ирина Грекова. Снят отвратительно, совершенно не передает духа оригинала :chih:

11. Sofochka

Sofochka Новичок

72
    0
    я считаю что мужчину делает женщина. Делает имеется ввиду в хорошем смысле.

12. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Это короля делает свита... А уж на тему "воспитание мужа" я вообще молчу. :haha:

13. Паук

Паук Активный участник

1.514
    0
    Мррррр все страньше и страньше ..... определимся с терминологией .... каков он однако "настоящий"-то и что он собственно делать должен однако ?

14. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    А чего рассказывать? Есть и не только в кино. Лично наблюдала и наблюдаю настоящих мужчин. Могу обрадовать- не перевелись.

15. Вуаль

Вуаль Участник

250
    0
    Почему же наш российский кинематограф штампует инфантильных, слабых, но амбициозных мужчин, а наши женщины восхищаются ими? Ведь несколько поколений наших дам влюблены в "сантехника Баталова", он же Гоша, он же Гога, он же Гора...?

16. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.287
    94
    я ТУТ!

17. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Барбара Брыльска как-то в интервью сказала что по жизни с таким замухрышкой как герой фильма общаться бы не стала, и ее героиня не такая уж последняя женщина что бы ценить себя так низко.

18. Sofochka

Sofochka Новичок

72
    0
    Я и не говорила про воспитание мужчину женщиной. Может быть надо так сказать: (может быть) от поведения женщины зависит и поведение мужчины. Никто никого воспитывать не собирается, просто нужно быть немного мудрее, но это приходит только с возрастом и опытом. Ну некоторым везет - им дают такое воспитание или заложено с рождения :)

19. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Кто ж им виноват? Кого они хотят, того им наш кинематограф и показывает.
    ЗЫ: Ну объясните мне что плохого в инфантильности.

20. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    тетке было 45 лет,ни разу ни замужем. Хоть за Карандышева,но замуж (с)
    Чтобы замуж за генерала выйти,надо за лейтенанта выходить и по гарнизонам с ним помотаться(с). Все бы вам лотереи...

21. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    не перстаете меня удивлять, на самом деле не добавить, не убавить:)

22. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Не согласен. В прошлый уикенд смотрел по дебилятору неплохой фильм. Был удивлен что раньше его совсем не видел, хотя старый фильм. "Мой друг - Иван Лапшин" Неплохо там сыграл А. Миронов. Вот вам образ нормального такого мужчины. Не все такие как Гоша.

23. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Много довольно симпатичных мужчин на белом свете, но таких что бы не к чему подкопаться было - единицы. И чаще всего уже почти на пенсии.

24. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    И зачем такое счастье?

25. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Вуаль,

меня тошнит уже от одного выражения НАСТОЯСЧИЙ, СЧЕДРЫЙ мужчина...

п.с если Твой счедрый друг, уже после знакомства с тобой продолжит ету счедрость уже с другими женсчинами, тебе ето будет приятно? думаю нет, тогда пиши "счедрый толко для меня" ;)

26. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Bob,
    Каждому свое счастье. А ты думаешь, если М далеко за сорок он уже старик? :haha:

27. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Westfalen,
    А может Вуаль имела ввиду душевную щедрость, редкое явление сегодня.

28. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Скажем так, нет уже того юношеского задора и куражу, по себе знаю. Ж от дивана уже лень отрывать.

29. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Это как, типа в душе я щедрый но больше чем на стакан газировки тратиться не буду?

30. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    jek,
    Нет, это типа не в лом помочь человеку, если ему не на кого положиться (не деньгами)