1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок Первого канала

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.02.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Кто-нибудь смотрит?

    Регламент в целом такой: в заявку на матч будет внесено 22 футболиста, а по ходу игры тренеры смогут провести семь замен независимо от амплуа. Футболист, получивший сразу красную карточку, пропустит следующую игру. Игрок, удаленный с поля за две желтых, дисквалификации не подвергается. В общем типичные товарищеские матчи.

    Время вроде бы для трансляций удобное, поле хорошее, смотреть в целом можно... Понравился новичок ЦСКА по фамилии Жо, хороший футболист, напористый... хотя фраза "патрнёры Жо по атаке" немного резала слух :)

    Газзаев объяснил поражение ЦСКА нехваткой сил

    Тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что для победы над донецким "Шахтером" его подопечным не хватило сил. Об этом он заявил в воскресенье на пресс-конференции после матча "Кубка первого канала", в котором армейцы уступили горнякам со счетом 1:3. По словам Газзаева, его команда только начала подготовку к сезону, поэтому еще не набрала необходимые физические кондиции.
     
  2. Beetle

    Beetle Гость

    Да... посмотрел вчера... ЦСКА прям на себя не похож! А Жо красавчик, играть умеет. Думаю и Спартак сегодня слетит...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    очень живо игра проходит. после первого тайма 1-1.
     
  4. Bub:on

    Bub:on Гость

    Что хочется сказать...

    Спартак играл просто бездарно. Динамовцы выглядели гораздо лучше. Смотреть на игру СМ было больно, особенно представляя, что это - наши представители в ЛЧ. Конкретно описывать недостатки не буду - футбол пока колхозный и всё тут. Конечно особенное фи защите, но и остальные линии не блещут мыслью, точностью, техникой.

    Витя Гусев должен срочно убить себя головой об стену. Ну или хотя бы до чемпионата мира.

    Новичок из Арсенала несколько раз поработал с мячом и если он действительно может то, на что намекает, то мне его искренне жаль.
    Не сможет он рядом с этими игроками прогрессировать. Паря (не знаю, конечно как там будет, но такое первое впечатление) хочет играть в реально европейский футбол, а в партнерах - тормоза дизельные. Вариант 2 - поломают поцака, чтоб не выпендривался.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bub:on, твои паровозные замашки нам давно известны. спартачи молодцы и Рома забил великолепный гол!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик, чем дело кончилось? каюсь, не смотрел... книжку читал интересную :)

    а вообще нужно понимать разную степень готовности команд... у украинцев в начале марта продолжится чемпионат, а у нас в конце - и только начнётся
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    просто прелесть, найти такую отмазку. дрых небось за всю мазуту.

    1:1. интересный матч был
     
  8. Bub:on

    Bub:on Гость

    Очень много забавных ошибок у СМ. К концу первого тайма раз за разом устраивали себе такие засады, что гол аля Бракамонте Спартаку в прошлом сезоне наклёвывался. Бояринцев не стеснялся каждые пять минут лупить с пол поля в молоко. Егор, в принципе, на своем уровне, но не принял пас голандца, который накрутил перед штрафной динамовцев и выкатил как на блюдечке. Роман забил, но особо не выделялся. Ковенаги традиционно изображал пустое место.
    Единственный кто играл отлично - Войцех.

    На трибуне сидел Абрамович. Искренне ему сочувствовал - мужик на все домашние матчи Челси ходит, а тут пришлось 90 минут на это смотреть.

    Но, согласен, до оптимальной формы всем нужно еще дойти.
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Bub:on,
    футбольчик вчера был довольно живенький. с элементами дыр-дыра, да... но живенький.
    так что зря вот так вот на счет челсей и абримовичей...
    это вот на матчи Челси в последнее время смотреть как-то не очень интересно. :)
    -----------------
    Видича продали зря.
    По ногам били - вообще оЖуели.
    так в товарищеских матчах команде, пусть и ничего из себя не представляющей , но столько из себя мнящей, - не к лицу.
     
  10. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Немного поглядел, в целом впечатления положительные, гораздо лучше синтетики "содружества", да и команды играют в охотку.
     
  11. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Кто мне объяснит, почему сабж проводится в Израиле :verymad:? У нас что, места нет? Ведь не все могут смотреть футбол ночью, по разным причинам... :pissed:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в данное время года там поля намного лучше российских - на них трава растёт
    а там что, разве прямые трансляции идут? все претензии - к первому каналу
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот и закончился турнир

    "Спартак" не смог помешать "Шахтеру" выиграть Кубок Первого канала

    Тель-Авив (Израиль) Кубок Первого канала
    "СПАРТАК" (Москва, Россия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) - 1:2 (0:1)
     
    Последнее редактирование: 10.02.06
  14. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Ну что же,было интересно. Надеюсь, в следующем году его тоже будут проводить.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    эх... а я всё пропустил. видел рекламу по тв...но как то до просмотра руки не дошли.:( итог я так понял вот какой: Украина одолела Россию.:(