1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение о чае Жуйдэмэн

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем pretty cat, 06.02.06.

  1. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Интересуют отзыва об этом "Чудодейственном напитке". Какие результаты, как самочувствие после оного, набираешь ли вес, когда перестаешь принимать и т.д. Люди добрые поделитесь информацией!
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    pretty cat,
    мочегонный. Ещё вопросы есть? :smokin:
     
  3. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    И только. А снижение веса за счет уменьшения жировой массы?
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    pretty cat,
    нет, за счёт выгонки воды из организма
     
  5. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Т.е. правильно я понимаю пить не стоит?
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    pretty cat,
    А Вы всегда верите тому, что написано в газете?
     
  7. А007

    А007 Гость

    pretty cat,
    Главное - меньше кушать, иначе ничего не получится.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    pretty cat,
    ну возьмите "ортосифона тычиночного чай" - и почки прочищает, и мочегонный и стоит копейки... В принципе эффект будет тот же по "сбросу веса" и гораздо лучший по приведению мочевой системы в порядок. :)
     
  9. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    irondelle,
    Не всегда. Но капсулы Жуйдэмэн на себе уже опробывала. Сильно похудела. Не успела допить 1 упаковку, попала в больницу, в лор отделение - это в конце августа было. В больнице меня все усиленно откармливали, до скандалов. Причем откармливали не полезной пищей, а булками и пирожками. В итоге за 1,5 месяца набрала 4 кг. И до сих пор не могу их сбросить. Правда заниматься фитнессом сейчас нет времени.
    Бью тревогу, т.к. делать что-то надо.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    pretty cat, Какие проблемы - сядьте на обыкновенную диету, если хотите - усильте этим самым "Жуйдэменем". Учтите, что в связи с определенным воздействием этого самого чая на кишечник и мочевую систему, Вы будете испытывать определенные неудобства.
    Глубоко убеждена, что используя только чай или капсулы, Вы не похудеете.
     
  11. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Завулон,
    Меня, наверное, неправильно поняли. Мне не только на весах как таковых нужно сбросить вес, а убрать жировые отложение. А именно 4 кг. Уже несколько недель в обед и вечером сижу на кефире, результат 300 гр. Как я уже написала, фитнесом заниматься пока некогда.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А на завтрак потребляете картошку с мясом, майонезом и хлебом?
     
  13. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Cutty Sark,
    На диету садиться тоже некогда. Домой попадаю под ночь.
     
  14. А007

    А007 Гость

    pretty cat,
    А кушать время есть?
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    pretty cat, тогда попробуйте написать книгу "Как похудеть, объедаясь на ночь". Уверена, она станет 100% бестеселлером и Вы заработаете денег на липосакцию :haha:
    Девушка, а если серьезно - я уже сказала, только на одном чае и капсулах, без диеты и физических упражнений, Вы ничего и никогда не добьетесь.
    Да ладно там диета - Вы хотя бы сбалансируйте питание. Ведь худеть нужно не голодая!
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Разговор окончен: я с ней как с умной.... :(
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Завулон, да вес-то сбросить без фитнесса - никаких проблем, только вот выглядеть все это будет... хм... :rolleyes:.. Лучше уж и не начинать
     
  18. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Поняла я, что понимания не дождусь. Я же не спрашиваю советов как похудеть (как худеть я и сама знаю, и про диеты и фитнес, т.к. 2 года назад занялась собой и похудела на 14 кг.; так получилось, что набрала я эти4 кг., а времени собой сейчас заняться нет), я просто спрашивала, пил ли кто-то этот чай. И ВСЕ!!!! Злой я тоже могу быть.
     
  19. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Опять оскорбляете! Я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ. Если все получится, может через 1-1,5 месяца пойду. Но бывают же разные жизненные обстоятельства... Что вы все накинулись, как стервятники.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    pretty cat,
    да никто небя не оскорбляет! Просто все эти "похудания" без диеты - ничто, а диета без движения - смерть.
     
  21. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    pretty cat
    Об этом "чудодейственном напитке" уже много раз по ТВ показывали. Он....не очень хороший (мягко говоря).
     
  22. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Завулон,
    Это речь профессионала? Я раньше занималась серьезно спортом. И говорят же про мышечную память, у меня моментально начинают расти мышцы (особенно на ногах). Программу подобрать мне сложно. Т.к. сейчас НЕ МОГУ заняться спортом, ищу временный выход. А вы меня только шпыняете. А я просто хотела узнать про действие этого чая, каков результат.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    pretty cat, а что мешает сесть на сбалансированное питание?! Не есть хлеб и сахар, не есть после 18-00?! Как минимум? Для этого тоже нужно время?
    Что мешает варить на обед овощи и постное мясо? И этим питаться? А вечером - кефир?
    Про действие чая Вам уже сказали как минимум два раза.
     
  24. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Всем спасибо! С диетами я постараюсь сама разобраться, как нужно питаться я знаю.Еще раз всем спасибо за содержательную беседу.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нет, но жёппа в шрамах :gigi:
    Эх... у меня это - больная тема: сила и выносливость растёт, а мышечная масса - еле-еле... Но всякую фигню я никогда не жрал! :coolz:
    Ну тебе сразу и сказали. :smokez:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    pretty cat,

    Вам поможет раздельное питание.
     
  27. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Я все поняла. Значить буду пока ходить со своими лишними килограммами. Буду временно пышечко. Может быть, в марте-апреле пойду в отпуск, тогда и займусь собой.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    pretty cat,
    Знакомая моя пила этот чай. Хотя, странно - чай в капсулах :confused: ... Похудела. Сейчас курс закончила и боится рот открыть. 100 гр сладкого дают полкило прибавки веса.
     
  29. А007

    А007 Гость

    pretty cat,
    Зря обижаетесь. Я как то пила "Гуарана-яблоко" - тоже надо было срочно и мало сбросить. Вот гадость то. На здоровье влияет хуже полного голодания.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой кефир??? Я с работы домой возвращаюсь с намерением сожрать верблюда :eat: Обманывая себя, перекушу кем-нибудь :vampire: . Что-то типа творог, кофе с молоком... Но жрать-то охота!!! Сейчас наладилась курагу сорта "прощай, пломбы" и чернослив потреблять. Похудеть - не похудеешь (там фруктоза), но голод убивает. На чуть-чуть... Надо на фитнесс. Срочно! А то от этой "пары лишних" тошнит уже.