1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск музыкантов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем NaU, 11.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    СРОЧНО!

    Друзья!

    Группе "Merc" срочно требуется:

    Клавишник (желательно с миди-клавиатурой),
    Вокалист (низкий голос, пение с эффектами и гол. процессором).

    Желание усердно работать и часто ездить в другие города и за границу(концертов намечается достаточно много).

    Очень срочно!!!

    P.S. играем мы Electro-Industrial\Gothic. Местами достаточно тяжелый.

    Повторяю: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! (Очередной концерт в феврале, в Волгограде).

    Звонить сюда: 8 905 483 65 37 или 61 93 15 Михаил.

    Писать сюда: [email protected]
     
  2. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    Нужен кому ритм-гитарист? Предпочтительно тяжёлые стили. Пишите мылом или в аську...
     
  3. DAN23

    DAN23 Новичок

    10
    0
    Ищу людей(возможно женского пола, интелигентных, не наркоманов, не педиков и т.п.) в начинающуюю группу... стиль инди-рок,
    музыка: White Stripes, The Automatic, Dirty Pretty Things, Killers и т.д...
    короче группы NME формата...
    Требования:
    1. Свой инструмент
    2. Возраст от 13 до 16 лет
    3. Стаж игры на инструменте не более двух лет
    4. Понимание этого стиля.
    пишите в аську (266679447) или на [email protected]
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я плакал =))))


    от 13 до 16 еще лан, но стаж не более 2 лет =))) А че чем хуже чел играет тем лучше для вас?
    4. Понимание этого стиля.
    Лан играть мы не умеем, зато стиль этот понимает на ура, ибо понимать то особо и нечего, примитив. :electric: :electric: :electric:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Время идёт,
    группа растёт,
    БАРАБАНЩИК дорогой,
    отзовись скорей, родной !

    [email protected]
     
  6. Гость

    Гость Гость




    А что за группа?Что играете,состав?наличие базы и интсрументов?Как ва намерены проводить репетиции и насколько профессионально вы подходите к делу?
    Хотелось бы играть в группе с хорошим отстроенным женским вокалом....
     
  7. Merc

    Merc Гость

    CРОЧНО!

    Требуется клавишник(ца) для участия в проекте. Инструмент желателен, но необязателен.

    Все остальные подробности на этой странице в самом верху.

    Обращаться сюда: 8 905 483 65 37 или 61 93 15 Михаил.

    Писать сюда: [email protected]
     
  8. salamandra

    salamandra Новичок

    2
    0
    Народ!!!Срочно!!!! В группу нужны:гитарист и клавишник,желательно со своим инструментом!!! Пишите - 325868738...Или звоните - 89044074113-Аня
    Очень ждем!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Если есть желание быть соло гитаристом в начинающей группе милости просим) 8-960-872-0390, Кинь СМС как будешь готов и... Ты откуда и у тебя что из оборудования имеется?
    :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В группу требуется соло-гитарист!!!
    Играем альтернативу+ металкор!
    Звонить 89176493550
     
  11. Тана

    Тана Новичок

    1
    0
    Привет! Итак коротко о главном-собирается рок-группа из девушек. Возраст особого значения не имеет. Главное-умение играть на инструменте,голос и огромнейшее желание работать!!! Подробности при личном общении. Мои контакты- 89023145378-для смс, [email protected] ,для писем и ваших фото. Отвечу всем!
     
  12. Самарий

    Самарий Новичок

    5
    0
    Всем привет! Нужна музыка(минус) для озвучки программы передач на одном из кабельных каналов. Сразу сообщу-НЕ "ДИВАН-ТВ"!Решил что наши пишут не хуже других известных групп.Кого заинтересовало предложение, с удовольствием приму, пообщаемся. Учитывая, что канал перспективный... [email protected]
     
  13. ferum

    ferum Новичок

    4
    0
    Нужен барабанщик для метала старой школы!
    Преимущественно Thrash metal!
    89047574870
     
  14. guest1

    guest1 Гость

    сижу вот дома играю на гитаре и уже как0то надоело. Может нужен гитарист(конечно не виртуоз) 253 422 960 icq Предпочтение Metallica
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Хочу гденить поиграть!Стиль - любой(лучше потяжелее!).Великолепную игру на гитаре гарантирую[email protected]
     
  16. bards

    bards Гость

    Ищу ваколиста!

    В группу, играющую в стиле хеви-метал,требуеться вакалист,тел.89608730365-серега.
     
  17. Redevil

    Redevil Гость






    Зрелищь говоришь, интересно, чё играть то нужно? Вообще я гитарист играю много всего, от Deep Purple до Nightwish, вообще ритм, но соло тоже немного лабаю:)
     
  18. Redevil

    Redevil Гость

    Так кому нужен гитарист, лабаю многое от Deep Purple до Nightwish, также являюсь их тайным обожателем:) Вообще хочу играть готику, материала нет говорю сразу, но есть инструмент и огромное желание, кого заинтересовал пишите в асю 350-685-538 или на мыло [email protected]
     
  19. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    И ещё ритм-гитаристы, подскажите как снять лишний шум с дисторшона? А то слишком хрепит, всё сливается ничего непонятно, играть невозможо!:(
     
  20. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Привет всем!Внимание ищеца вокалистка, направление Готик-рок, стучитесь в асю 350-685-538, или пишите на мыло [email protected], мобильный 89061678918!
     
  21. Вокалист - отзовись!

    Группа ищет вокалиста. вокал чистый + гроул. База есть.
    Направление - метал. (хеви, павер, блэк...):coolz:
    8-906-407-17-76 (Артем)
     
  22. Anastasia Bell

    Anastasia Bell Новичок

    1
    0
    Собирается группа. Профессиональная игра не обязательна. Требуется лишь огромное желание и хотя бы небольшие способности. В частности требуются: басист, клавишник и барабанщик. Планируем играть музыку в стиле готик-рок.
     
  23. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Могу предложить свою кандидатуру на вокал.
    Я не профессиональный музыкант или вокалист, но что-то есть:)
    По крайней мере, говорят что у меня очень хороший голос:)
    Так что, если кому нужен, стучим 77726277 или пишем [email protected]
    Направления музыки: панк или металл.
     
  24. Amaurot

    Amaurot Новичок

    5
    0
    группе из Волжского требуется вокалист
    играем дэт
     
  25. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    привет всем! люди кто знает и ценит арт бар "Белая Лошадь" если хотите то приходите сюда будем очень рады http://whitehorse.forum24.ru/ И ещё... хотите обсудить эту тему стучитесь 350685538
     
  26. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Привет! Чуваки помогите пожалуйста в поиске и подборе звукоснимателей в нашем городе, у меня старенькая гитара, Eterna DeLux 25, ни как не могу найти на неё звукосниматели(( такие звуковики как мне сказали тока стандартные, 7см, а у меня разьём 7,5см! Если кто нить знает где найти такие звуковики, пож напишите!
     
  27. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Звукосниматель? Ты для начала напиши какой именно...
    может тебе пьезодатчик, или что?.. уточни

    ...Спилберг... Непонятноооо... :)
     
  28. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Дружище, тут ясно написано в теме: ПОИСК МУЗЫКАНТОВ. Не надо оффтоп разводить.
    Создай отдельную тему.
     
  29. Кэтрин

    Кэтрин Новичок

    16
    0
    Нужен бас-гитарист:look: в группу срочно! Со своим инструментом; желательно с тракторного или с красного. Базы пока нет :( есть Вокал Электрогитара Ударные. еще может будут клавиши но это позже;) Текста музыка - все есть. Направление - Рок-н-ролл или что-то типа того:)
    Пишите в асю 282959614
    Пишите на сотовый 89195423019
    Возраст не играет роли ;)
     
  30. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0


    Ой извени пожалуйста, я только уточнить хотел, зачем разводить целую тему, если можно просто спросить да и всё?:)
     
Статус темы:
Закрыта.