1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оружейный барон

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 04.02.06.

1. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    в первый раз увидел как делают на заводе пули
    жизнь пули от рождения до смерти... человека

торговец оружием
    хороший незатянутый фильм
    с комедией, драмой, филосфскими размышлениями, поступками людей

2. nowax

nowax Активный участник

767
    0
    1777,
    Да тоже понравился.
    Хоть и драматизма там хоть отбовляй.Но сняли супер даже не обращаешь внимание на то, что вокруг такой ужас это приходит к концу фильма.

3. Амина

Амина Киноманка

5.852
    10
    nowax, а запятые расставить уже не можем?
    ps. ни фига не поняла, какой там "ужас это приходит к концу фильма" - что ли проверяльщик билетов у вас поп-корн отбирать приходил? :vcrazy:

Ну чуть пограмотней, плииз

4. Pumpkin E.

Pumpkin E. Участник

302
    0
    смотрел сегодня
    фильм понравился, почему то думал что главного героя убьют, но обломался.понравился момент где на складе как картошка автоматы лежат

5. Hafen

Hafen Участник

408
    0
    нудятина какая то, сюжета толком нет. кейдж с его плаксивой рожей только портит все... персонажи второго плана тоже никакие.:pifpaf:

6. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0
    Фильм не понравился - очень скучно

7. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    шикарный фильм.. держит у экрана не давая сходить за едой на кухню. смотрел качественный скан дома.. безумино хочу теперь нормальный двд домой!

8. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    очень хороший фильм, для себя сравниваю его с ф. "Кокаин" и оба основаны на реальных событиях! ;)
    Hafen, alkir если не трудно приведите пример понравившегося фильма, только не очень безизвестного!?

9. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Кто как, а я только сегодня посмотрел фильм. Мне всегда нравились фильмы и книги у которых начало одновременно и конец. Такого плана фильмов не так уж и много. Интересно показано падение советского союза, подажу оружия в Африке. Обязательно пересмотрю этот фильм еще раз.:)

10. Special Friend

Special Friend Новичок

44
    0
    Очень понравился момент, когда местные жители из самолёта оружие растаскивали. Такой энтузиазм был на лицах!:)

11. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Тоскливый фильм для меня и очень предсказуемый!:(

12. микото

микото Активный участник

1.520
    0
    Отличный фильм, Н.Кейдж мне, правда, не нравится как актер.

13. Dengerous

Dengerous Активный участник

947
    8
    Понравился монолог Кейджа про АК, сразу гордость за свою страну появляется ( что не скажешь про украину)

14. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Симпатичное колье, алмазы мне, правда, не нравятся как камни.

15. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Великолепный фильм! Кейдж - молодчик [​IMG]

[link] - IMDB - 7.7 / 10!!!

ps. для удобства поиска переименуйте тему в "Оружейный Барон / Lord of War / 2005".

16. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Средненько.

17. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Мне очень понравился фильм. Особенно - конец. Как не борись с сильными мира сего...

18. inko

inko Активный участник

2.120
    0
    вот мне тоже стало жутко любопытно...
    ну а просто.. как мужчина ? )))
    Я в первые секунды чуть было не решил, что это рекламная пауза.. )

я пересматриваю фильм вот уже 10-ый раз... Саундтрэки- неистовое эстетическое удовольствие !

19. Замечательный фильм! Всё нравится - и сюжет, и музыка, и игра актёров, и смысл! Только вот печально, конечно, смотреть как разбазаривалось отечественное имущество в годы распада СССР... За державу обидно, хотя и понимаешь, что авторы фильма не врут - так оно всё и было на самом деле... А может еще и не так...