1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я люблю одну девушку, сильно и долго

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем sysadmin, 03.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Как ее забыть. Или это та самая первая любовь, которая так долго не проходит. Прошло уже целых два года, а ее не могу забыть, страдаю. Просыпаюсь, думаю о ней, еду на работу думаю о ней, ем, сплю, на тренировке и т. д., в :wow:. Что посоветуете!!

2. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    зачем забыть? добейся её, влюби её в себя своим вниманием, разбейся вдребезги и достань ей звезду с неба (или заработай миллион для неё) ибо если гора не идёт к магомеду, то магомед идёт к горе ;)

3. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    sysadmin , коллега... Я тоже. До сих пор. Что с этим делать - не знаю. Ничего советовать не буду. Удачи. :coolz:

4. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    рада слышать, очень! :) действительно удачи, виражи судьбы настолько непредсказуемы, главное вера, банально, но это так!

5. старик

старик Читатель

14.551
    0

а я трёх, и многих забыть не могу. что делать?

6. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0

После чего прошло? После того, как увидел впервые, или после того, как расстались? Чё там у вас произошло? Она хоть знает о твоих чувствиях? :)

7. Rooney

Rooney Участник

347
    0
    будь мужиком, забудь ее, забудь про любовь и ни о чем не думай, тот кому ты нужен ,найдет тебя сам(а).....не живы воспоминаниями!

8. Matrik~X

Matrik~X Участник

239
    0
    sysadmin попроси друзей чтоб помогли. Знаешь, как говорят: "Клин клином вышибают". А вообще у меня тоже бывают минуты слабости, но это редко, когда хочется пойти и найти своу бывшую и...ммм... вспомнить былое в общем, или наоборот схватить понравившуюся девушку и... тоже вспомнить былое, но ниче, как сказал Rooney будь мужиком:) Выдержка только укрепляет и закаляет характер. Относись к этому как к испытанию. Сможешь ли ты его преодолеть, а точнее избавиться от тоски по ней, или нет - решать только тебе. Тут уже зависит от характера...

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Автор,она уже 2 года спит с другим,зачем она тебе нужна?

10. Vkuska

Vkuska Участник

160
    0
    Чтобы что-то советовать, нужно знать, в чем проблема? Вы встречались? Или она о твоей любви не знает? Напиши. Будем думать!

11. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Я завожу роман с другой, встречаемся буквально месяца 2 и расстаемся, и я заметил, что это постоянно. 100% это дело во мне и все попытки забыть ее не приводят ни к чему. Вот так.

12. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Вот в том то и дело. Что все мои попытки добится ее не приводят не к чему. После нее у меня было много девушек, но не с одной из них я не могу получить то что было с ней. Я очень сильно изменился. Стал грубым и злым на самом то деле. Знакомлюсь с девчонкой. Я добиваюсь ее и после этого начинаю искать косяки в ней. И результат ссора. Что случилось???
    Мы были с ней каких то пол года. Дело в то м, что она живет в другом городе.
    Она подозревает о моих чувствах. И я неоднократно говорил ей это.

13. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    sysadmin, смишной малчык: решил беспорядочным сексом любовь из себя выбить... Ну-ну: флаг в руки... :smokin:

14. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Аналогичный совет. Надо найти в себе силы и двигаться дальше. Не надо жить воспоминаниями - это ОЧЕНЬ трудно, но надо себя перебороть...

15. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    парень...хватит витать в облаках, то, чем ты занимаешься, называется мазохизм на основе заниженной самооценки. Прошлое надо любить, уважать и помнить, но не стоит им жить.

16. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Парень... А в книжках сказано что любовь - это не только занимательный процесс, но и довольно интересное чувство, причём - подсознательное чувство... :coolz:

17. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    тем не менее, в данной ситуации это замечательное чувство деструктивно. посему имеет смысл с ним бороться. К тому же, я не вполне уверен, что то. что нам тут описано - любовь к женщине, а не любовь к самоуничижению и пережевыванию соплей(я бедный несчатный, пожалейте меня). Прошу заметить. что прошло около полутора лет, как автор не встречается с девушкой, девушка вне досягаемости, стало быть, страсть давно прошла, а остался вот такой вот набор чувств и психологичсеких установок.

18. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Так кто же его не уважает? Вообще то по жихзни я не мазагист с заниженной самооценкой, а оптимист. И смотрю на жизнь как на определенный отрезок времени, который, хотелось бы прожить правильно. Не совершая ошибок.

19. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    sysadmin,
    Ищи другую. Два года слишком много.
    Прожить не совершая ошибок все равно не получится.

20. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Хм... Петрарка убил сибя ап стену... Всед за ним - ещё не одна тыщща человек. :glasses:
    Сам-то пробовал? Или "характер занудный - потому и неженат" (с) "Остров сокровишь"
    Да? Фигасе... Ну раз ты сказал - я спорить не буду... :smokez:

21. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Вообще то я не прошу жалости, я просто хочу найти ответ на вопрос, что мне делать,забыть ее не получается, а может все таки и есть какая нибудь волшебная сила, которая меня остановит, а то что она уже 2 года занимается любовью с другим например мне уже давно ясно. Это для меня не новость! Просто я никогда не думал, что любовь это настолько хреновая штука!!!!! :unknw: Я не знаю что делать"!"

22. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Завулон, ты канечно прадвинутый чиловек. Аффтар жжот.

23. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    sysadmin,
    Если у неё все в порядке, и тебе должно быть хорошо. Ты ведь любишь её не для себя. осознай что вы никогда не будите вместе и отпусти её из своего сердца.
    Посмотри вокруг, в мире много замечательных девчонок. И кому-то сейчас так же плохо как и тебе.

24. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    дада...крайне оптимистичная тема. Ну это так...комментарий. Очень хорошо, что не хочешь совершать ошибок, но ты же знаешь, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. В данном вопросе дело не в том. что ты не можешь забыть человека, дело в сроке. 2 года - действительно, очень много. Ни одна страсть не длится так долго, в отношениях мужчины и женщины со временем начинают привалировать другие мотивы и чувства(хотя всё это называется одним словом "любовь"). нормально - это когда страсть притупляется, ибо мозг не может работать долго в состоянии перенапряжения, и тогда женщина твоей мечты отходит на второй план - тебя захватывают другие забты. работа, спорт, увлечения...
    Если же через столько времени для етбя это по-прежнему проблема, то это означает, что это чувство стало для тебя фитишем, а сие уже совсем не на пользу молодому активному организму. :)

25. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    1. Пиши по-русски, очень хочется опробовать систем штрафов..:)
    2. Петрарка - литератор, я про любовь его к Лауре могу тебе лекцию прочитать. :)
    Сам то пробовал. И успешно. Я такой фигней сам страдал довольно долгое время.

26. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Почему сразу "хреновая"? Можешь найти в своём состоянии и положительные стороны: ощутить себя высшим созданием природы, а не совокупляющимся приматом. :)

27. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Спасибо залетнй гость, я конечно понимаю, что 2 года это уже довольно таки много. Но дело в том, что ...
    Я с ней познакомился, четыре года назад. В тот момент я учился в педагогическом ВУзе и у меня была обязательная практика в одном из оздоровительных летних лагерей. Я должен был провести 1 месяц в роли вожатого. На тот период у меня была девушка, с которой я встречался уже 2 года. Она меня очень не хотела отпускать в этот лагерь, как будто чувствовала, что что-то должно было произойти. Хотя у мне было реально закосить от этого, в смысле не проходить ее. Ну все-таки поехал. Обычно детишки в лагереот 7 до 14 лет. Но мне на счастье, повезло, как считал я позже. Мне дали отряд 1 курса Вуза, это дети, если их так можно было бы назвать, дети, которые отличились, незнаю, за активную жизнь, за отличную написанную курсовую работу и т.д. Причем, как вожатому мне было запрещено иметь какие нибудь оношения с "детьми", мол так называемая субординация. И все таки это произошло. Мы жили целый месяц, конечно, никогда не забуду этого. Тут я внезапно заболеваю, где то в середине смены и уезжаю домой на неделю. Приезжаю домой, посылаю всех куда подальше, друзей, родителей, знакомых и прятелей и говорю своей девушке, что я хочу туда обратно, там мне лучше, и делаю вид, что мне все по барабану. Мне не хватает только ее. Выздоравливаю, приезжаю туда. Заканчивается смена. все разъезжаются. После лагеря я ездил к ней 3 раза в неделю, звонил, все было хорошо, пока я ей не перестал звонить. Не звонил месяц. Ну на это были весьма серьезные причины. Через месяц звоню, а она говорит все. И тут .... 2 года мучений.

28. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    прими ванну..выпей чашечку кофэ...
    Вообще странно, впервые вижу страдающего сисадмина..:)

Последнее редактирование модератором: 06.02.06
  29. sysadmin

sysadmin Новичок

32
    0
    Что мы не люди что ль?????Админы бывают разными!!!

30. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    sysadmin,

пойди в садовники. и тебя полюбит прекрасная принцесса

Статус темы:
Закрыта.