1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Podcasting: кто слушает?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем *AdaPtoR*, 03.02.06.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне очень нравится такое вот мое новое увлечение - слушать подкасты, iTunes очень сильно помогает скачивать свежие и затем прослушивать... Да для pda также есть хорошие rss агрегаторы с поддержкой подкаст вложений. Ну и, наверняка, есть владельцы стильных ipod'ов от Apple.

    Никто не слушает, а может и записывает свои собственные подкасты?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    *AdaPtoR* издеваешься? :)
    тут за канал в 128К просят 6 тыр в месяц
    какие нафиг подкасты? :(
     
  3. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Предпочитаю подкаст-радио в фоне с самизнаетечегору.

    А вообще в воло достаточно дорогой трафик для такого удовольствия, а на диалапе особо не разгуляться )
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    кто бы за меня баблосы за трафик щелкал... я же говорю, они там зажрались... СТРИМ гавно, СТРИМ гавно...
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня iTunes сам просто все закачивает, я даже не думал ни разу про траффик :) Но ведь и с Dial up тоже можно на ночь ставить закачиваться. Так что выжить можно при желании.
    g100m
    Мне Василий Стрельников нравится, очень интересные и нескучные подкасты, надеюсь в марте уж точно с ним встретиться, раз уж так в январе не вышло :biglaugh:
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    *AdaPtoR*,
    Да, у Васи Стрельникова прикольные подкасты :)
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    На рашнподкастинг обнаружил следы некого Adaptor`а.
    Интересно, это какой-то другой Adaptor? :)
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Слушайте, я вчера за анлимный инет на месяц (на скорости 2048 кБ/сек) заплатила 680 рублей.
    Это много? Мне правда интересно, насколько сейчас выделенка в Воло дороже (или дешевле).
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Cutty Sark,
    У меня на аналогичной скорости за 680 рублей можно купить 350 мегабайт трафика. Это в 1913 раз меньше, если гонять твой анлим без остановки.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Иной гость, мда. Иногда поневоле поверишь, что живешь практически при коммунизме :shuffle:
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Cutty Sark, в Германии и то дороже, чем в мск теперь. Ужас.

    P.S. Дайте хоть ссылочку полюбоваться у кого это так.
     
  12. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А по поводу подкастинга... Лучше нормальное радио с нормальными грамотными ведущими послушать, которые не запинаются и не говорят "чо", "типа", "тока", "кароче", "ну" и "как бы" через каждое слово.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    *AdaPtoR*, хи-хи-хи, Плохие PODонки, я узнала ваши голоса :grin:
     

    Вложения:

    • hi=hi-hi.JPG
      hi=hi-hi.JPG
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      498
    Последнее редактирование: 13.02.06
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Dimitry,
    Ну так и надо тогда слушать радио, там народ специально учится :)
    Cutty Sark,
    Хе :biglaugh:
    Зато подкастеры оценили :) Поищи, может еще там меня найдешь... Василий Стрельников оказался очень хорошим человеком. Ах, как жаль что он на машине был во вторник, веселее было бы подкастить с ним :drool: . Все едут в Софрино! Welcome!
     
  15. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Я слушаю подкасты. С russianpodcasting, признаться, некого слушать более чем несколько раз подряд. Стрельникова сейчас скучно слушать, поскольку в тусовке я не учавствую и четвёртую неделю подряд слушать про намечающуюся в марте пьянку уже надоело. Видимо, и от него придётся отписаться.

    Смущает очень, что с дикцией у большинства подкастеров ТАКАЯ жопа, что просто мама не горюй. Выслушать до конца очень тяжело обычно. Сам пока не пишу в силу занятости, но, наверное, сделаю на неделе чего-нибудь уже.

    А вообще уже пару лет слушаю Chris Moyles Breakfast Show с BBC Radio 1, которое в виде подкастов отдаётся. Ну и ещё кучу всякого подобного хлама.