1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман женатого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.02.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мадам, кель ситуасьон! Вы в глубокой конспирации? Может всё таки шепнёте хотя бы на ушко - явки, пароли. А то я вас не узнаю в лицо, хе-хе.
    P.S. На счёт Б... - Вы правильно подумали. Но всё равно, данный "термин" у меня не ассоциируется с фаллическим. А, скажем, с чем то противоположным, хе-хе.

    2Незваная сопоставлять болезнь и беременность не совсем правомерно. Так же, как и сравнивать мужчину и женщину в каком либо вообще состоянии. Ну да ладно.

    Девушки вот этот вечный крик "Мой милый - что тебе я сделала?", всё время переходит во "Все мужики козлы". Больно вам? Только вам? А мужикам всё нормально? Они кобели? Я знаю одно: когда больно - значит жизнь чему то нас хочет научить. И вместо того, чтобы прятаться, закрывать свою душу в раковину недоступности, высокомерия и презрения к окружающим представителям противоположного пола нужно задуматься - где я не права. И поблагодарить судьбу за полученый урок. Это относится в равной, нет, даже - в большей степени и к мужчинам.
     
  2. Гостья

    Гостья Гость

    А Вы по-прежнему женаты или с мамой вдвоём живёте... грибы жарите... (это Ваш ответ из другой темы) :) А то я только со свободными... хочется, знаете ли новизны в отношении с Вами... :rolleyes:

    "За всё, за всё Тебя благодарю я - за тайные мучения страстей, за горечь слёз, отраву поцелуя, за месть врагов и клевету друзей, за жар души, растраченный в пустыне, за всё, чем я обманут в жизни был... Прошу одно, чтобы Тебя отныне недолго я ещё благодарил" (набрано по памяти)... Лермонтов forever... Ну-ну...:kos:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И с мамой, и с папой. И ещё с тренировкой, так что - не свободен я :D. А Вы (хе-хе, мы с Вами всегда на "Вы" общались?) под "женаты" - который раз имеете в виду? Это я наводящие вопросы задаю, чтобы сориентироваться - из которой Вы прошлой жизни :D.
    P.S. :ohwe: Кто бы это мог быть? Наркоманка, любящая Лермонтова :upset: "...за тайные мучения страстей...", ну-ну...
     
  4. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    jack
    Ксожалению была и в том и в другом состоянии поэтому могу сопоставлять: если убрать радость ожидания малыша, то состояния очень похожи- та же неизвестность, благополучно ли всё закончиться, а если ещё учесть, что беременная женщина ещё и волнуется не только за себя, + операцию саму ты не чувствуешь- всё под наркозом, а тут всё "наживую", да ещё почти сутки (плюс- минус, у кого как, а то и несколько суток)...вообщем, будте снисходительны к своим жёнам в этот период, тем более, что это ваш малыш и она переносит этот...ну, скажем дискомфорт, ещё и потому, что в этом малыше любит и вас.
    jack
    jack , пора заводить "амбарную" книгу с именами знакомых с которыми ты
    с отдельной графой "кого из поэтов цитирует", тогда-бы сейчас проблем не было;)
    за ценный совет прошу гонорар перечислять бочками :D
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Незванная , это какой? Про то, как я поступлю, если я буду готовиться к операции, а моя жена скажет, что уходит со здоровым? Этот?
    Буду злиться, буду переживать, буду готовиться к операции. Потом выйду из больницы и буду жить дальше. Изменится ли мое отношение к женщинам вообще? Наверное, буду более осторожным, хотя и сейчас не особо доверчив, буду жить дальше. Оставила бы сына - стал бы воспитывать как умею. Плохая жена - еще не повод отменять институт брака. А дети - это наша ответственность, но нельзя ставить в прямую зависимость воспитание и поддержание детей с жизнью с нелюбимым и чужим тебе человеком.
    Когда меня причисляют к козлам только за то, что я мужчина - это меня раздражает и коробит. Вот если бы я с кем-нибудь так поступил, то вы бы имели на это полное право. И доброты и ласки при этом совершенно не наблюдается. И то, что я вижу здесь в исполнении ненаглядной моей Катти Сарк и еще более любимой Рены - это не защита, а агрессивное нападение.
    :bawling: :bawling: :bawling:
    Rena , раз уж Поттер ушел, можно я? У человека серъёзная личная проблема, а вы ему доказвыаете, что как бы он не поступил, все варианты проигрышные. Что он останется козлом в любом случае, потому что тебя, Ирина, бросил муж. Вот как оно выглядит с непонятной Вам мужской точки зрения. :) А человеку нужен был простой совет: как разобраться в ситуации и что бы Вы сделали на его месте. :(
    Ириночка, так ты же сама призываешь читать между строк. ;)
    jack , спасибо тебе, а то совсем заклевали меня, окаянные. :)
    Как говорится, БУДЕМ! :drinkb: А если серъёзно, то абсолютное большинство прекрасно это понимает и именно так и поступает. :)
     
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Залетный гость
    уверенна в этом тоже! Но ведь ты сам писал о "скалкой по голове", и считаешь, что могли быть причины уйти. Опять повторюсь- во всех др. случаях считаю виновными 50/50 и мужчину и женщину, но когда уходят от женщины беременной, да ещё и с маленьким ребёнком на руках- иначе, как ПОДЛОСТьЮ это не назову!
    А насчет доброты и понимания, думаю...по твоим постам в которых упоминается Rena (Ren,прости уж, что так конкретно упоминаю тебя) или ответам ей (до этой темы!) чувствовались довольно тёплые отношения и, прости если не права, уважение к ней- откуда тогда такие отношения, если нет доброты и понимания???
    Ну и самый главный аргумент- у меня два сына, и я бы очень хотела, что бы у них были такие жёны, как Rena, а ведь для матери главное-счастье детей, говорит это вам о чём-то? Мужики, мужики! Счастье упускаете!
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Юр, тоже самое: причину ищи в себе. Почему тебя клюют? За дело? Или просто так? "Думай, крокодил. Думай!" (с) ;)
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Ща начнём jack клЮвать (а то ему в одной темке мало досталось;) )- пусть тожА причинку поищет:D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Незванная , да понятное дело, так поступать мягко говоря неприлично. Другое дело, что насколько я знаю, отношения её с мужем уже были далеко не безоблачные к моменту зачатия Полинки, и честно говоря, о чем они там думали мне сказать трудно. Точнее, я знаю её версию. Собственно, женщина должна быть полностью уверена в партнере, чтобы решиться на роды, а иначе никому, и в первую очередь ребенку хорошо не будет. Правда, на 6-м месяце выяснять уже поздновато... Это сугубо личное мнение.
    А что касается лично моих взаимоотношений с г-жой Реной, то это - отдельная песня, достойная или, скорее, недостойная отдельного топика, а еще лучше отдельного форума. :) Если очень интересно, то пишите в приват. :)

    Добавление от [date]1044567668[/date]:
    jack , да всё же на поверхности лежит. :) А шуток некоторые форумчанки не понимают совсем...:( Или шутки мои такие ... :D
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Юр, вот оно - ключевое! Мы все знаем лишь то, что знаем. И чем больше человек знает, тем меньше он склонен делать скоропалительные выводы. Ты пойми - я тебя не обвиняю в этом, я тебе это объясняю. Не ты один этим "страдаешь", мы все этим "страдаем" - кто в большей степени, кто в меньшей.

    Вот об том и речь: почему непонимают? Человека с ясной мыслью, чёткой дикцией, отдающему отчёт с кем и чём он говорит - понимают всегда и все. Если меня кто-то не понял (допустим - руководство, хе-хе, просто очень животрепещущий пример :)) - есть два выхода: или обвинить собеседника в тупости, или себя - в неумении объяснять на доступном языке. Если я выберу первый вариант: то и в случае с руководством, и в случае с девушкой я понесу какие то потери. Конечно это очень гордо - быть непонятым. Но мне почему то кажется - это глупо быть всеми непонятым и неоцененым. У меня у самого немало проблем со взаимопониманием, просто я никого из окружающих не обвиняю в этом.

    2Незваная Клевать любой может. Вы, Уважаемая, в армии не служили :). Да и в тюрьме не сидели :D. Иначе бы немного по другому это оценили. :glasses:
     
  11. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    jack
    точно- не служила :( и не сидела :bawling: а что это так прям заметно:coquet:
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Прямо бросается в глаза :wow: :D
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    да...значит надо маскироваться лучше[​IMG]
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот этому и учат в армии :D
     
  15. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Гадский Поттер
    Может не совсем по теме:
    "Если два человека любят друг друга,то они имеют право встречаться,даже если кто-нибудь из них или оба состоят в браке. По Небесным законам Любовь находится выше Брака"
    (с)(кн.Откровения Ангелов-Хран.)
     
  16. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    jack
    наверное женщин поэтому и не берут в армию- они маскироваться ох как умеют и без армейской выучки;) - это, кстати и как ответ to Гадский Поттер
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Спор очень горяч...
    БРАВО!!! Какая необузданная буря эмоций... в стакане воды...
    Как давно все всё про это проходили...
     
  18. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Гость
    да...мировых проблем тут явно никто не обсуждает:looklp: ай-я-яй, дорогие форумчане :blush:А всё Гадский Поттер виноват, и чем только у него голова забита:umn:
    ...так и вы не гарантированы, что не начнёте (а может повторно;) ) проходить это уже завтра...а может даже и сегодня :gent:
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Незванная, совершенно не оправдывая её мужа, мы знаем ситуацию Rena только с её слов. Которые субьективны.
    Не могу сказать за всю Одессу: просто послал-бы её и продолжил бы жить. Нормальной жизнью. И чем скорее выкинул бы её из своей жизни - тем нормальнее бы был. Всю жизнь поливать грязью одного человека - это к Фрейду.
    Не-а. неправа. "Эффект новизны" возникает у каждого психически и физически здорового мужчины каждые 5 минут, когда он видит обтянутую щёлком грудь или попку под коротенькой юбочкой. Чашка кофе "до" и сигарета "после" и красиво разлетелись в разные стороны. Ну может ещё пяток раз встретились. А когда женщина начинает сниться каждую ночь - тут уже не в сексе дело. Тут она уже сидит у тебя в подкорке.
    Мда... "Дамские романы" штука, конечно хорошая... Когда их читаешь сидя в туалете. Оценивать по ним жизнь и давать рецепты - это несколько ненормально.
     
  20. Гостья

    Гостья Гость

    За "тайные мучения страстей" я не Лермонтова люблю, а другого человека... :) Садо-мазо... в психологическом аспекте, наверное, да... А на "Вы"... ну, скажем, я так всегда зову людей, к которым испытываю, по крайней мере, платонические чувства :rolleyes:
    Лихо Вы меня "наркоманкой" обозвали... я вообще-то имела в виду Ваши суждения... Хотя согласна с Вами: в жизни ничего просто так не бывает - "если Бог наказывает, значит любит"... Но не у всякого человека, испытывающего душевную боль, хватит сил сказать судьбе "спасибо".
    ...Тренировки - вещь хорошая! Спортивных Вам успехов в личной и семейной жизни! Приятно было пообщаться! :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , а Вы Фрейда то читали, или просто фамилия на слуху вот и применили не к месту?:)

    Да Вам, голубчик, не угодишь. За советом пришли? Так Вы их не принимаете.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Рена, Вы необъективны. Это уже просто открытая злоба оскорбленной женщины. А я вот тоже согласен с ответом Гадского Поттера на "сладкоголосые" речи Незванной. Что же, я тоже теперь глупец и идиот?.. :( С Вами даже в спор стало опасно вступать - ядом убьете...
    Поэтому и отвечать на Ваши последующие возмущения не стану - не вижу смысла... Какой же Вы модератор, если из дружеского Форума устраиваете грязную перепалку. Или на эти страницы уже перекочевала программа "Окна"? :(
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , где Вы видите перепалку?:) Вы перечитайте и посмотрите, кто первый начал подкапывать друг под друга. А Незванная хоть и в романтичном виде, но изложила истины, которые мужчинам почему-то неинтересны.
    Ваше право.:)
    Да какая есть.:)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Повторяю ещё раз - Вы необъективны. А причитания "он первый начал" :bawling: из области детского сада...

    Хороши истины...
    - "ведь в те дни, когда вы не встречаетесь с ней, она не сидит дома с детьми, не занимается хозяйством, а занимается СОБОЙ!)"... Санта-Барбара просто отдыхает!!! Что же вы из девушки делаете какое-то инфантильное чудовище! Ни хозяйства у неё, ни семьи, ни работы, ни прочих забот - знай себе, лежит на диванчике (как и трус Гадский Поттер - ведь его, кажется, так обозвали - "трусом на диванчике"?) и занимается СОБОЙ...
    - "освободить жену хотя бы от части этих рутинных домашних забот, проблем с детьми...". А кто говорит, что все эти проблемы и заботы не делятся в этой семье пополам?.. Заочно хулить человека - свинство!
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А можно поточнее цитату и источник? Чтой-то в библии такого не припоминаю...
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вы , однако тоже. :) Хоть бы представились, а то под Гостями каждый писать может. :)
    Ой, она еще и девушка?:) Вы как и ваш ( видимо, сдается мне, друг :) ) Гадский Поттер выискиваете к чему придраться. Если любовница незамужняя женщина, то у нее УЙМА времени для себя, пусть даже она работает и у нее коттедж на 500 кв м. :) Знаю по себе. :)
    Ху...что?:spy: Ой, не надо так выражаться. :) Я все больше утверждаюсь во мнении, что Вы - группа поддержки несчастного Поттера. Тащите сюда весь Урюпинск с прилежащей территорией, с вами так интересно беседовать.
    Кстати, Вы то его , наверное, лучше знаете? Так порасскажите нам , может, мы и сойдемся во мнении, что единственный выход для него - бросить опостылевшую семью.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А что значит "представились"? "Нежданная-негаданная", "Меткий глаз", "Быстроногий олень"... И это прояснит всю ситуацию? Не смешите!

    Согласен, у гинеколога с ней не был, сам не проверял :D Надеюсь, Вам польстит эта пошлость. :) Я называл её девушкой, исходя из исходной истории Гадского Поттера (и кто из нас лучше читает посты?) - вот и всё. Ну хорошо, давайте будем обсасывать и это - как Вам угодно, лишь бы снискать Вашей благосклонности :)

    Не смешите, мадам - я с Вами ****ы не искал... А придираетесь пока что Вы :)
    Женская логика действительно убийственна... "Кто не с нами, тот против нас" - следовательно, кто пытается посоветовать Рене прекратить грязную перебранку, тот друг Гадского Поттера!!! Фантастика! Ну хорошо, хотите, я буду нападать на Гадского Поттера, чтобы "замести следы"... :) Кажется, jack сказал, что женщина всегда права, и лучше сразу это признать... Ещё бы! Переубедить женщину, которая в споре использует все аргументы, включая дикий, безудержный крик - себе дороже... Всё равно будешь в говне... Засим откланиваюсь, больше отвечать не буду, даже если вслед посыплются ядовитые плевки...
    :bye:
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну не я это сказал первым, хе-хе. Я просто к этому пришёл по жизни. Сам, без всяких сборников афоризмов. Да и по другому я несколько смотрю на это утверждение - без сарказма, без надуманой горечи. А в говне никто нас не может вывалять, кроме нас самих.

    2Рена Ир, слишком много эмоций, хе-хе. Хотя, чего я хочу? :rolleyes: Ты такая - какая есть :glasses: О! Почти лозунг: Мы имеем такого модератора - какого заслуживаем! :D
     
  29. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Cutty Sark
    Точнее не бывает.
    А с чего вы взяли ,что это библия?Это книга,автор Т.Панова
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Кажется в точку! Любая философия имеет место быть.