1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

бесплатное подключение к СМАРТС с 1 по 4 февраля

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 01.02.03.

  1. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    бесплатное подключение к СМАРТС с 1 по 4 февраля

    Это не для обсуждения - это просто информация.
    Может кому надо :D
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ePatrol
    А что в СМАРТСЕ до сих пор деньги за подключение берут???
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    иногда :D

    сим-карта (физически) стоит денег...
    поэтому ваше подключение либо оплачивается уже действующими абонентами сети, либо вами в последствии...
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ePatrol
    Странно, я считал что смартс с приходом других операторов убрал платное подключение...
    Это сколько же он абонентов теряет на этом?! Явно маркетинговый отдел хромает у смартса...
     
  5. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    было бесплатное подключение до 1 января
    с 16-по 31 платное...
    потери есть...

    :(
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Чего вы все завелись, платное - бесплатное... Есть отличие у СМАРТСа от других операторов, Эта сама симка, у СМАРТСа симка на 250 ячеек памяти а у БИ и Меги на 100. :D
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    LORIC
    Думаю "при современном развитии печатного дела" то бишь самих аппаратов разницы никакой.
     
  8. SZA

    SZA Новичок

    42
    0
    у Би симка на 220 номеров и на 20 СМС!
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да наверняка перед 8 марта сделают бесплатное подключение. Заблаговременно. ЧТобы люди подарки делали сотовыми.
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    SZA
    Это где же такие дают?
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    SZA во во, интересно у нас в городе где такие симки, да еще и бесплатно :D
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ePatrol, ну ты хоть не позорь компанию, которая продолжает в наглую бравировать тем, чем по идее и не стоило бы. А то фраза "Ура! В СМАРТСе снова бесплатное подключение целых три дня! Спешите!" - это уже не реклама, а наоборот - позор! Народ за лохов что ли держат? Или думают, что никто никогда не уйдет в Мегу/Би??? Маркетинг ВГСМ - на мыло!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Мне дали в Билайне в Волжском у дилеров на 220 абонентов. Подлючался 3 октября.
    В Смартсе была на 100 абоннетом Симка (подлючался в июле 1999 года)
    Хотя какая разница, у меня в телефоне книжка на 1000 записей, хватает ;-) А вот количество СМСов в количестве 20 радует. У СМАРТСА было 10 вроде бы.
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    А мне в Би на 100/10 дали.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Не повезло %=-)
    Ни один оператор все равно при подключении не гарантирует параметры симки по емкости ...
     
  16. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    На СМАРТСе симка была на 220 номеров / 30 СМС, на меге - 130 номеров / 10 СМС
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Старые симки, имеют объем в 10 смс, и 100 записная. Вот прямо думаю, может симку на новую сменить, уже не будет хватать скоро записей…
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    micron запросто, тебе и номер могут старый оставить на новую симку (вроде)
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    LORIC, могут, только платить за симку придется, имхо.
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    micron а как же, это обязательно. Увы симка денег стоит :( правда небольших, около 160 руб.
     
  21. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    ..::DenN::.. : ну и как же я позорю?
    слово Ура я не писал...
    просто может кому-то хочется 100 рублей пропить, а не отдать СМАРТСу...
    и я уважаю эту позицию...
    вот и всё.
    предупредил же, что это информационное сообщение.
    а у Вас вызывает алергическую реакцию любое действие...
    это не есть хорошо.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Именно это "информационное сообщение" позорит смартс. Зачем же об этом говорить?
    Представляю какая широкомасштабная рекламная компания начнется, когда вгсм сделает бесплатной услугу "голосовая почта" уууууу :D рекламные щиты по всему городу... радио-тв... пресса.... :crazy:

    или подключиться к Би (комплект 99 руб.) и проговорить 5 баксов, вместо того, чтобы дарить смартсу.
    Хотя... не перевелись, наверное, добрые люди, которые не жалеют денег на развитие сети :confused:

    Неа. Не любое. Только тупое и наглое. Именно таким "действием" я считаю платное подключение.
    "Тупое" потому что вокруг масса точек того же БиЛайна или Меги и человек, если не совсем "попавший на голову", пойдет туда, где потратит наименьшее количество денег впустую. Или не так?
    "Наглое" потому, что в этом случае подключающиеся абоненты рассматриваются компанией в качестве идиотов, которые, сбившись в стадо, дружно пойдут выкладывать деньги непонятно за что, вместо того, чтобы замечательно проболтать эту сотню. Пора забыть об этой порочной практике - вгсм давно уже не монополист. Платное подключение было бы оправдано на "красивые" безлимитные тарифы (как МФ в Москве), а не на "однояйцевые близнецы" "премиумы-медиумы-базовые". Или я не прав?

    ePatrol, ниче личного :D
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А есть еще телефоны, в которых можно внести 500 номеров помимо симки.
    Да и вообще, кто пользуется более чем сотней номеров (регулярно, а не просто записывает номера и забывает об этих абонентах навсегда)? Отзовитесь.

    З.Ы. Для тех, с кем созваниваешься раз в пятилетку, можно и обычной, бумажной, записной книжкой пользоваться. ;)
     
  24. Guest

    Guest Гость

    Правильно, потому что эти параметры гарантирует производитель. Разный производитель - разная емкость.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Предварительно можно узнать емкость сим-карт, которые в наличии сейчас?
     
  26. Guest

    Guest Гость

    2micron Симки какого производителя имеются в наличии сейчас, тебе лучше всего расскажет ePatrol, потому что в разное время в продаже были симки от Schlumberger, ORGA, а сейчас даже и не знаю.:(

    Кстати, какая именно емкость тебя интересует, полная (т. е. суммарная емкость всех файлов SIM-карты), или емкость какого-то конкретного параметра (тел. книга, смски, последние набр. номера, etc.)?
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    В первую очередь интересует емкость для телефонной книги, и входящих SMS. Т.к. текущих 100/10 уже становится мало. Сим-карта куплена около 2,5 лет назад. Во вторую – суммарный объем, т.к. телефон ME45 может хранить всякие другие, свои данные, на сим-карте.
     
  28. Guest

    Guest Гость

    И еще. Файловая структура SIM-карт одной партии одного производителя полностью идентична. Различаются они ("нулёвые" симки) лишь пинами, паками и кой-какими другими параметрами, т. е. содержимым соответствующих файлов.
     
  29. Guest

    Guest Гость

    Извини эти данные мне пока неизвестны, т. к. еще не имел возможности поковырять симку пока неизвестного мне производителя.

    Например?
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Картинки и, по-моему, тексты сохраняет туда же.