1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда появится МТС в подземелье?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 01.02.06.

1. Гость

Гость Гость

Интересует вопрос, мож хто знает об этом, а именно: когда МТС обеспечит приём для своих абонентов в на Волгоградских подземных станциях СТ? В двойне обидно, что все операторы кроме МТС под землёй присутствуют...

2. DemonM

DemonM Активный участник

505
    0
    offtop: Особенно МегаФон, прямо таки каждые 100 метров БС стоят... :d
    Им бы наземную часть Волгограда нормально покрыть...

3. Гость

Гость Гость

Ну хотя бы на Комсомольской связь обеспечили, как никак самый центр города и в не досягаемости сети... :weep: :(

4. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Бредни..1800-м подземку крыть)) Снова ною - они бы у меня в Жилгородке связь сделали нормальную...

Гость По верху ездить надо, чтобы быть в зоне досягаемости)))

5. Iwakura

Iwakura Участник

120
    0
    А действительно ли так в подземке связь нужна, вы там что живете? Лучше йж пусть качественное покрытие по городу вдоль догрого обеспечивают.

Последнее редактирование: 02.02.06
  6. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1
    Оба-на! А я и не знал, что другие операторы под землей уже присутствуют...

7. Postal

Postal географ

12.224
    0

каое там подземелье. в лифте не ловит. вчера ради интереса позвонил другу. проезжая Пионерскую и далее в туннель. ессно связь потухла. даж в самом переходе на комсе гребет связь. а так про качество связи на земле говорить не буду. тиак сами знаете.

8. iorik

iorik Новичок

18
    0
    где вы там Мегафон увидели?

ну уж это не только МТС проблема, вот например где-то в лифте ТОЛЬКО МТС ловит, это уж кто где БС поставит, а по темпам трактористы неплохо развиваются...

9. Гость

Гость Гость

offtop: Вот уж у МегаФона покрытие в городе на данный момент не хуже других. Да и к качеству претензий нет вообще.

p.s. Я конечно понимаю что ты пиаришь некоторого ОПСОСа у которого идет неперекращающийся спад во всех отношения, но нужно быть объективным в высказываниях. :condom:

10. DemonM

DemonM Активный участник

505
    0
    off: Гость, ты про что? сам то хоть понимаешь, что говоришь? скорее по твоим высказываниям можно судить, с какой целью ты здесь, представился бы для начала, а то можно подумать (ну да ладно)
    И вообще я вторую строчку про МТС написал для особо непонятливых.

11. Tigrenok

Tigrenok Активный участник

1.384
    2
    Когда этот ОПСОС настроит надземелье? Лучше бы вместо жэпэрээса связь нормальную сделали!!!

12. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Есть планы в перспективе, но как хором высказывалось мнение о надземелье, нам еще сверху дел невпроворот. :)

13. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Pont, не надо в перспективе, надо сейчас...
    за полтора часа проведеные в "Бочке" звонили с 2 номеров 3 раза и с одного 4... узнала об этом когда вышла из помещения и мне пришло уведомление "вам звонили", ужу и родителей на уши успели поставить...
    Pont, в подземелье связь нужна... а то приходится задумываться о других операторах...

14. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Давайте подвалы списком, буду разбираться.

15. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Бар "Бочка", ул.Советская, 16.
    с этим местом ну очень надо решить, ]
    часто проводятся встречи, но на них мне не дозвониться и даже себе такси вызвать не можешь... :spy:

кстати, + Перекресток (ПХ), но он мне не столь принципиален.

16. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Перекресток будет и весь Парк-Хаус со всеми закоулками скоро будет, "Бочку" записал