1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Галинчик, 31.01.06.

1. Галинчик

Галинчик Участник

166
    0
    К лету собираюсь покупать машину-подержанную иномарку,не очень дорогую.Посоветуйте,пожалуйста,какая наиболее подходящая для женщины и наиболее проста в эксплуатации.

2. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Галинчик
    Самый главный вопрос: сколько денег готова на нее потратить? Не очень дорогая достаточно растяжимое понятие.

Для женщины я бы наверное в любом случае посоветовал бы Тойоту Короллу. Удобная, надежная симпатичная машина.

3. ОЧумелец

ОЧумелец Активный участник

4.327
    1

Я так понимаю, проста в управлении.

Мне не понятно, чем Королла в простоте управления женщиной лучше других машин? :(

4. Галинчик

Галинчик Участник

166
    0
    RUS ОЧумелец,очень нравится бмв тройка.Только,как я слышала,она тяжелая для женщины

5. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0

Вы что ее подымать задумали? В управлении она очень даже ничего... :)

6. Галинчик

Галинчик Участник

166
    0
    Я сидела за рулем тройки.На поворотах нелегко,я скажу.Кстати,сколько тройка стоит в хорошем состоянии где-то 95 года выпуска?

7. RadioShark

RadioShark Активный участник

651
    0
    лучше возьми новую машину - это будет самое лучшее с точки зрения эксплуатации. Подержанный авто - это всегда проблемы, не женское это...

Например, Daewoo Matiz - симпатичная и недорогая машинка.

8. ОЧумелец

ОЧумелец Активный участник

4.327
    1

Полностью поддерживаю, проверено на опыте моей сестры.

9. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0

Не понял, а я где-то говорил что она проще в управлении чем другие?

Насчет симпатичности я бы поспорил. Это раз. Плохо заводится зимой это два

Что именно тяжело? Крутится руль тяжело или сносит зад? Тут могут быть свои субъективные причины

В хорошем...ну около 270. В@дим возможно более низкую цену укажет

10. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    RUS
    Это тоже субъективно. Вот у меня на стоянке такая заводилась с полтыка. Я прям весь в удивлении был.

11. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Галинчик е36 - от 200 до 280 - но за 280 будет прям соска...
    Там гур стоит ) так что ничего тяжелого в управлении нету.
    Вот ездил недавно на 5ке - 90 года - вот это баржа...вот тут трудно )

12. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0

На Е34? :eek: Да на ней легче ездить, чем на любой нашей... :)

13. SATAN

SATAN Активный участник

5.932
    52
    Галинчик Я бы Kia Picanto посоветовал, цена от 8000$ а за 11000$ есть почти все. Симпатичнее Матиза намного.

14. Галинчик

Галинчик Участник

166
    0
    Киа-не мое.И по дизайну(или как это называется) и по характеристикам.Ломается часто очень. А вот насчет Матиза расскажите,пожалуйста поподробнее.

15. Combinator

Combinator Новичок

19
    0
    Галинчик,
    Хундай Гетц для женщины и для города - самый то!
    Матиз уж больно маленький...
    в пределах 10000 можно 2-3 летний взять... а без наворотов и новый!

Блин.. не могу авку вставить...:( Кто поможет?

16. Islander555

Islander555 Активный участник

5.921
    0
    Я тоже бы посоветовал на Гетс посмотреть... Авто будет первый, или дама с опытом? :)

17. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0

Если нравится машина - бери. У одного обитателя этого форума жена ездла на 325 Е36, сейчас ездит на Е46 318.... Отличная, по её словам машина...
    А тяжело в поворотах.. .Ну, водитель БМВ должен обладать не только руками/ногами, но и головой.. Удовольствие от драйва фантастическое... Руль там крутить не очень тяжёлый - ибо гидрач - в смысле, гидроусилитель...
    Цена.. .Более-менее приличные экземпляры начинаются от 7000 условных единиц.... За 9 просто идеал будет.... Года 1996-го...
    5-ка 90-го года, кстати, рулится тоже очень ничего.. .Просто у БМВ весьма специфический гидроусилитель - всё же ашина спортивная, и руль должен быть неватный...
    Вообще, рекомендую.. .Тройка купэ или компакт для женщины.. .Эх, мало таких женщин..... ;) Это же двойная красота!

18. Islander555

Islander555 Активный участник

5.921
    0

То бишь ты с плеча назначил ВСЕ БМВ спортивными машинами? :) Нуну... :avto:

19. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Ринат, действительно ВСЕ БМВ спортивные.... Харатером, поведением... Да и овощей мёртвых я среди них не заметил.... Даже на 318 зажигать можно ой-ой как! Судя по отзывам одного товарища 118 тоже недурно едет....

20. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    DVR,
    Согласен на все сто! Даже на слабых модификациях превосходная рулежка и цепкие тормоза... А уж если двигло помощнее...:crazy:

21. Satanas

Satanas Активный участник

15.612
    153
    Согласен в предыдущим постом.
    Ну допустим 318 и 520 по моим меркам едут, но не так что бы уж диферамбы такой езде петь, имею ввиду динамику.
    А вот с 2.5 и выше уже веселенько так!