1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роликовые коньки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ancient, 01.02.03.

  1. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Prostosmile
    Резак и ролики немного в разных ценовых категориях.... ролики в 2 или три раза больше стоят (зависит от резака и роликов)
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ура, первые шаги сделаны!!! (вся улица смотрела, как я, "с горочки скатившись", тормозил путем падения на всходы травки - спасибо наколенникам/налокотникам/назапястникам, что только поцарапался, задев ногой бордюр).

    Никогда бы не подумал, что кататься так трудно, и что после первого раза так болят ноги (у меня даже болят не ноги, а пятки). Хоршо, что в выходные - иначе до работы мог бы и не дойти.

    Но блин, какое же это удовольствие!!! Если пятки пройдут - завтра поеду еще.
     
  3. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Мда.... у меня в субботу не получилось(дома не было воды, а гигиена-святое), зато сегодня я в полной мере насладился свободой!!!
    Cray
    Но ведь есть кайф в боли от роликов?

    Кстати сегодня был на стадионе физ академии...там даже кто-то катался, и мне пришла в голову интересная идея!!!
    Ведь по резиновым дорожкам просто одно удовольствие ездить...сцепление с покрытием просто супер.

    Может как-нибудь схожу туда с роликами....
     
  4. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Народ! Давайте назначать время-точку встречи.
    Хоть увидимся, поделимся опытом :glasses: (хотя у кого какой :D)
    Я полагаю, нас мало таких "старичков", увлекающихся. В основном - школьники.
    Предлагаю вторник, вторую половину дня, время любое. Место - тоже любое, но предпочитаю центральный стадион. Откликайтесь!
     
  5. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Jinny
    Я -за!
    В некотором смысле я тоже старик- стаж 6 лет.
    Вторник -отличный выбор, я как раз свободен завтра после 15.00
    Давайте в 16.00 встретимся. Только вот помнится у стадиона асфальт не очень (если только по беговым дорожкам).
    Я предлагаю дворец спорта.
     
  6. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Ок! Давай в 16:00. Встретимся у Дворца, а там видно будет. Сегодня катался на Центральном. Вроде бы ничего асфальт (я катаюсь внутри, где памятник Жукову).
    @ndy
    Я не в некотором смысле, а вообще старик. :doc: Три года, как политех закончил. А вот на роликах всего два месяца. :p:
    Буду в черных штанах и ... не знаю, по погоде. Ролики К2 синенькие с желтым.
    Cray
    Присоединяйся!
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Jinny Ок
    Я буду на Nike........скорее всего в джинсах а дальше по погоде.....
     
  8. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Следующая встреча желающих покататься ориентировочно в пятницу (мне желательно к 16.45 закончить)
     
  9. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    @ndy
    Ты не написал, что эта встреча состоялась и прошла в теплой и дружественной обстановке :grin:
    Мы с @ndy надеемся объединить хоть как-то любителей этого дела. :alc:
    Жаль, в пятницу не смогу. Уезжаю из города. :matros: Буду только в воскресенье вечером. :(
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Jinny
    Да, действительно, встреча прошла неплохо...
    Кстати в пятницу погода будет пасмурная-обещают высокую облачность...наверно если и буду кататься, то только вечером на набережной.
     
  11. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Cray а ВЫ не желаете ли составить нам с Jinny
    компанию как- нибудь?

    Вроде бы и Consul собирался сезон в мае открыть...что-то ничего об этом не слышно...
     
  12. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Так!!!!
    Наконец погода начала выравниваться...уже сухо по крайней мере.
    Конечно холодновато еще, но если хочется, то можно. Так что все на РОЛИКИ!:D :D :D

    p.s.
    Надеюсь в этом году затащить на асфальт Ред Гёл;)
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Купил Ролик(Фитнес) в прошлом году,теперь я просто тащусь от катания на роллах!
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Хм... ПОдняли ветку.

    Собираюсь в этом году приобрести вот такое чудо.
    Salomon DeeMax 2
    [​IMG]
     
  15. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Прямо-таки скоростные ролики-76 мм и жесткость 83А.... на таких только гонять:)

    Но мне и мои нравятся... Nike
    Если кому-то хочется присоединиться, милости просим- устроим street racing:D
     
  16. picnik

    picnik Новичок

    12
    0
    привет!
    эта тема умерла?
    может кто знает есть ли в Волгограде прокат роликов? (собираюсь в отпуск в Волгоград, хочу покататься у вас)
     
  17. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Ребят, случайно, может кто видел, знает где у нас прокат роликов есть. Раньше на набережной был прокат вроде. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
     
  18. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Dimboss, на набережной есть прокат. Работает до 22,00, цен не знаю.
     
  19. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    спасибо. недавно там гуляли, не видел проката.
     
  20. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    На верхней террасе этот прокат, между центральной лестницей и Франт-элем.там велосипеды и ролики напрокат. 150 руб./час прокат роликов. Самые большие - 43 размер.
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    кто знает, где сейчас можно на прокат взять ролики?
     
  22. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Кто и где катается у нас? Особенно интересно где можно покататься в районах от Спартановки до Красного (естественно, чтобы без машин на одной площадке)? Пока езжу на набережную (7-я Гвардейская и до Панорамы), но хотелось бы в будни поближе к дому.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нормальных площадок с хорошим покрытием по сути нет. одна набережная и все.