1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каков срок любви?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Una máquina, 29.01.06.

  1. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    Вопрос таков... Как вы считаете или как было у вас: сколько нужно не видеть любимого человека, чтобы его окончательно забыть? ПРо влюбленность речь не идет. Имеется ввиду именно настоящая любовь и настоящее расставание. Все по-взрослому
     
  2. А007

    А007 Гость

    Вы лучше спросите, сколько лет его надо видеть, пока не надоест любоваться. :d

    Все зависит от вашего темперамента: холерики, флегматики... Бывает, и по 10 лет живут в разных городах (странах), встречаются раз в 2-3 месяца. И ничего.
     
  3. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    имеется ввиду характер сангвиника. и ужасной расставание и невозможность быть вместе ввиде его несогласия. так через сколько можно забыть?
     
  4. А007

    А007 Гость


    Ха! Можно вообще никогда не забыть. :)
     
  5. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    если чувства серьезные, то не скоро. И скорее они просто притупятся, но не забудутся.
     
  6. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    блин, успокоили. может лекарство какое подскажите? не могу больше. четыре месяца реву
     
  7. А007

    А007 Гость


    Почему? С ним же все в порядке?
    Какое лекарство - его нет.
     
  8. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    а если я не воспинимаю других мужчин вообще? хочется очень переключиться, но совсем не получается... они для меня все чужие
     
  9. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0

    ну что можно советовать на расстоянии? Больше общения!
    Почему вы не вместе?
     
  10. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Мне понадобилось два года,чтобы забыть его... и то только после того, как я уехала и мы перестали видется
    Una máquina неразделенная любовь ?
     
  11. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    ага. по крайней через год встреч показалось, что так. мы не видемся уже 4 месяца, но все равно... он старше меня гораздо
     
  12. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    ага. это значит, что неразделенная она любоффь та
     
  13. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Остается только ждать, время лечит... знаю, это очень мучительно... но.. либо переболит, либо место в сердце займет другой человек.
     
  14. Una máquina

    Una máquina Новичок

    29
    0
    мне кажется, что любви нет. то, что мы называем любовью - это всего лишь психическая болезнь
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    есть такая штука - Грандаксин. Одно из новейших, очень щадящее средство (мне в своё время посоветовали разбирающиеся в этом рынке люди :) они тоже принимали)
    Это не транквилизатор. Очень-очень лёгкое успокоительное, которое на время притупляет все эмоции и активизирует "психомоторные и интеллектуальные функции" )
    А на ночь можно Донормил - тоже очень щадящее снотворное. Через 10 минут спокойно засыпаешь и никакой вялости на утро.
    Я так несколько дней жила, когда совсем хреново было. Но справилась в конце-концов сама )
    не трави организм ничем серьзным!

    А ещё лучше - веди активный образ жизни! Займись ТАНЦАМИ, поплавай в бассейне, шейпинг регулярно.. Очень помогает )

    а что до срока..
    это дурацкий вопрос )) Всё только от тебя зависит. Я раньше столько нервов на это тратила. А в какой-то момент проанализировала и решила: хватит! Не стоит никто наших слёз! Надо любить себя и беречь нервы :crazy:
    Айда со мной на танцы!! )
     
  16. Calisto

    Calisto Новичок

    28
    0
    если эта действительно любовь то она никогда не забудется и никакие слезы :weep: никакое общение не поможет. ты до конца жизни будешь его помнить. но любовь в моем понимание это то когда в ней учавствуют 2 человека а не один. если ты считаешь это болезнью то она скоро пройдет. ты даже не поймешь когда это случится, но это пройдет :d . поверь в жизни столько всего случается что ты забудешь об этом и все пройдет. время лечит и расстояние лечит!
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Вряд ли..Думаю такое только в театре..Просто надо подождать какое-то время...Может это время растянется на годы...
     
  18. fenics

    fenics Новичок

    80
    0


    Радуга, полностью с тобой согласен. Настоящая любовь просто так никуда не уйдет.
     
  19. А007

    А007 Гость


    Это просто есть разборчивость. Это хорошо.
    Дочь Евы
    Ой, ну насчет медикаментов осторожнее надо. Колеса все таки.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Una máquina крайне сложно рассчитать время "выздоровления". Раз пока не тянет на других мужчин - значит еще рано.Ты даже можешьь не заметить. как это случится. Главное, не бросаться в крайности и не пытаться вышибить клин клином - делу не поможет, а боль другому человеку причинить можешь. Ну и с колесами поосторожней - эффекта минимум, а привыкание возникнуть может. В самом деле. запишитесь на танцы и т.п. - проще будет пережить ситуацию.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    От 5 до 10 лет обычно мне достаточно. Раз на раз не приходится.
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0


    Блин и откуда эта фигня в головах берется

    А как вы их различаете.
    ИМХО травить себя не надо и все рассосется. Что ни делается все к лучшему.
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Una máquina
    355 дней, 5 часов, 43 минуты. (это примерно, еще секунды надо посчитать) А вообще это неправильная позиция. Надо видеть его ежесекундно, пока не затошнит :d
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    этот вопрос противоречив сам по себе: если ты человека любишь,его забыть невозможно.

    //вот теперь я поняла,почему мне так скучно на форуме..... ПОТОМУ ЧТО ТЕМЫ ТАКИЕ
     
  25. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0

    2 недели.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Времини нужно много... Мне понадобилось полгода... Но помогло еще одно - встреча с ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ, в которую позже я и влюбился ;)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Una máquina

    никогда не забудешь.

    Лекарство -- попробуй водку.
     
  28. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    Вот и я о том же )
    Человек спросил про лекарство - значит мысли такие ей закрались.. И чтоб она всякой гадость не потравилась - я сказала одни из самых-самых-самых щадящих. Но реально помогающих.
    А лучше, повторюсь, заняться физическими нагрузками. И могзги отвлекает, и полезно, и настроение после пары занятий - супер ))))

    И НЕ ГРУЗИСЬ!!!!
     
  29. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Вот полностью согласна с этими словами. Есть два выражения: время лечит и клин клином вышибает. В первом случае - это слишком долго и мучительно, второй вариант на много лучше, но тоже надо найти достойного. А мой совет: ходи на мероприятия, знакомся с новыми людьми, займись собой и т.д.
     
  30. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Проще будет забыться, если познакомиться с новым человеком. Пойти с ним развлечься и просто оттянуться. Если хочешь, я могу тебе помочь в этом. Пиши ЛС.