1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каков срок любви?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Una máquina, 29.01.06.

1. Una máquina

Una máquina Новичок

29
    0
    Вопрос таков... Как вы считаете или как было у вас: сколько нужно не видеть любимого человека, чтобы его окончательно забыть? ПРо влюбленность речь не идет. Имеется ввиду именно настоящая любовь и настоящее расставание. Все по-взрослому

2. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Вы лучше спросите, сколько лет его надо видеть, пока не надоест любоваться. :d

Все зависит от вашего темперамента: холерики, флегматики... Бывает, и по 10 лет живут в разных городах (странах), встречаются раз в 2-3 месяца. И ничего.

3. Una máquina

Una máquina Новичок

29
    0
    имеется ввиду характер сангвиника. и ужасной расставание и невозможность быть вместе ввиде его несогласия. так через сколько можно забыть?

4. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Ха! Можно вообще никогда не забыть. :)

5. _Радуга

_Радуга Новичок

96
    0
    если чувства серьезные, то не скоро. И скорее они просто притупятся, но не забудутся.

6. Una máquina

Una máquina Новичок

29
    0
    блин, успокоили. может лекарство какое подскажите? не могу больше. четыре месяца реву

7. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Почему? С ним же все в порядке?
    Какое лекарство - его нет.

8. Una máquina

Una máquina Новичок

29
    0
    а если я не воспинимаю других мужчин вообще? хочется очень переключиться, но совсем не получается... они для меня все чужие

9. _Радуга

_Радуга Новичок

96
    0

ну что можно советовать на расстоянии? Больше общения!
    Почему вы не вместе?

10. robin

robin Новичок

25
    0
    Мне понадобилось два года,чтобы забыть его... и то только после того, как я уехала и мы перестали видется
    Una máquina неразделенная любовь ?

11. Una máquina

Una máquina Новичок

29
    0
    ага. по крайней через год встреч показалось, что так. мы не видемся уже 4 месяца, но все равно... он старше меня гораздо

12. Una máquina

Una máquina Новичок

29
    0
    ага. это значит, что неразделенная она любоффь та

13. robin

robin Новичок

25
    0
    Остается только ждать, время лечит... знаю, это очень мучительно... но.. либо переболит, либо место в сердце займет другой человек.

14. Una máquina

Una máquina Новичок

29
    0
    мне кажется, что любви нет. то, что мы называем любовью - это всего лишь психическая болезнь

15. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0

есть такая штука - Грандаксин. Одно из новейших, очень щадящее средство (мне в своё время посоветовали разбирающиеся в этом рынке люди :) они тоже принимали)
    Это не транквилизатор. Очень-очень лёгкое успокоительное, которое на время притупляет все эмоции и активизирует "психомоторные и интеллектуальные функции" )
    А на ночь можно Донормил - тоже очень щадящее снотворное. Через 10 минут спокойно засыпаешь и никакой вялости на утро.
    Я так несколько дней жила, когда совсем хреново было. Но справилась в конце-концов сама )
    не трави организм ничем серьзным!

А ещё лучше - веди активный образ жизни! Займись ТАНЦАМИ, поплавай в бассейне, шейпинг регулярно.. Очень помогает )

а что до срока..
    это дурацкий вопрос )) Всё только от тебя зависит. Я раньше столько нервов на это тратила. А в какой-то момент проанализировала и решила: хватит! Не стоит никто наших слёз! Надо любить себя и беречь нервы :crazy:
    Айда со мной на танцы!! )

16. Calisto

Calisto Новичок

28
    0
    если эта действительно любовь то она никогда не забудется и никакие слезы :weep: никакое общение не поможет. ты до конца жизни будешь его помнить. но любовь в моем понимание это то когда в ней учавствуют 2 человека а не один. если ты считаешь это болезнью то она скоро пройдет. ты даже не поймешь когда это случится, но это пройдет :d . поверь в жизни столько всего случается что ты забудешь об этом и все пройдет. время лечит и расстояние лечит!

17. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3

Вряд ли..Думаю такое только в театре..Просто надо подождать какое-то время...Может это время растянется на годы...

18. fenics

fenics Новичок

80
    0

Радуга, полностью с тобой согласен. Настоящая любовь просто так никуда не уйдет.

19. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Это просто есть разборчивость. Это хорошо.
    Дочь Евы
    Ой, ну насчет медикаментов осторожнее надо. Колеса все таки.

20. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Una máquina крайне сложно рассчитать время "выздоровления". Раз пока не тянет на других мужчин - значит еще рано.Ты даже можешьь не заметить. как это случится. Главное, не бросаться в крайности и не пытаться вышибить клин клином - делу не поможет, а боль другому человеку причинить можешь. Ну и с колесами поосторожней - эффекта минимум, а привыкание возникнуть может. В самом деле. запишитесь на танцы и т.п. - проще будет пережить ситуацию.

21. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    От 5 до 10 лет обычно мне достаточно. Раз на раз не приходится.

22. jek

jek Активный участник

5.733
    0

Блин и откуда эта фигня в головах берется

А как вы их различаете.
    ИМХО травить себя не надо и все рассосется. Что ни делается все к лучшему.

23. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Una máquina
    355 дней, 5 часов, 43 минуты. (это примерно, еще секунды надо посчитать) А вообще это неправильная позиция. Надо видеть его ежесекундно, пока не затошнит :d

24. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    этот вопрос противоречив сам по себе: если ты человека любишь,его забыть невозможно.

//вот теперь я поняла,почему мне так скучно на форуме..... ПОТОМУ ЧТО ТЕМЫ ТАКИЕ

25. High_Kit

High_Kit Участник

154
    0

2 недели.

26. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Времини нужно много... Мне понадобилось полгода... Но помогло еще одно - встреча с ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ, в которую позже я и влюбился ;)

27. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Una máquina

никогда не забудешь.

Лекарство -- попробуй водку.

28. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0

Вот и я о том же )
    Человек спросил про лекарство - значит мысли такие ей закрались.. И чтоб она всякой гадость не потравилась - я сказала одни из самых-самых-самых щадящих. Но реально помогающих.
    А лучше, повторюсь, заняться физическими нагрузками. И могзги отвлекает, и полезно, и настроение после пары занятий - супер ))))

И НЕ ГРУЗИСЬ!!!!

29. Sofochka

Sofochka Новичок

72
    0
    Вот полностью согласна с этими словами. Есть два выражения: время лечит и клин клином вышибает. В первом случае - это слишком долго и мучительно, второй вариант на много лучше, но тоже надо найти достойного. А мой совет: ходи на мероприятия, знакомся с новыми людьми, займись собой и т.д.

30. fenics

fenics Новичок

80
    0
    Проще будет забыться, если познакомиться с новым человеком. Пойти с ним развлечься и просто оттянуться. Если хочешь, я могу тебе помочь в этом. Пиши ЛС.