1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вверх по социальной лестнице -- путь к одиночеству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А007

    А007 Гость


    да хоть 67% или 73% - один черт. :)

    А я думала, что Вы уже там...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ника, это в данной теме оффтопик, хочешь мою точку зрения - стучи в аську
    да, считаю. Рано или поздно вознинет ситуация, когда не будет разумных решений. и будет противостояние двух "я хочу", т.е. кому-то придется уступить. Вот тогда то "ПРАВИЛЬНАЯ" ЖЕНА И ДОЛЖНА УСТУПИТЬ. :) имхо. :)
    Что такое хороший муж каждая женщина сама для себя определяет..
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Имхо, надуманная проблема. Было бы желание, а кандидаток хоть пруд пруди. Причем в любом социальном срезе.
     
    Последнее редактирование: 30.01.06
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    PenisEnlarger Поверьте мне хорошему человеку (даже и женщине) трудно найти подходящего партнера даже когда он еще не сделал карьеру. Это так сказать не сильно зависит.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    [off]добавлю в свою коллекцию "казнить нельзя помиловать" :)[/off]
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Логично до безобразия....
    Там - взамуже за PenisEnlarger?! Откуда такие выводы?! :eek:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jek Долго думал над твоей фразой. "Понедельник - день тяжелый"
     
  8. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Джек!
    Спасибо! Уважил:)
     
  9. А007

    А007 Гость


    Нет, конечно, имелось ввиду там замужем вообще.
    То есть там - не считается. Чегой то как то неадекватна я в виртуале в последнее время...
    Ну тогда все ОК.
    Где PenisEnlarger то?
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А007 Ой, нет, спасибо - бывали, видели, пока больше не хотим (вот только разве за PenisEnlarger ). Ну не заключается для меня счастье в "нарожании карапузов" и "делании мужчины счастливым" :)
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Какая карьера, причем здесь все эти разговоры? Просто PenisEnlarger открытым текстом написал, что не может найти женщину и всё. А то, что он это объясняет себе своей необыкновенной эрудированностью и высоким положением - так надо же себя чем то успокаивать ;)
     
  12. А007

    А007 Гость

    Cutty Sark
    Так я и не говорила, что это счастье для Ж обеспечит. Дело в том, что кроме Ж мало кто сможет М сделать счастливым, а с карапузами вообще другого варианта пока нет.
    Вообще вопрос из серии мощных. Что человеку надо? Он сам-то знает?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фуфлотема.
    да,на обеспеченных мужчин спрос больше. среди не обеспеченных женщин...

    но это ничего не значит.
     
  14. А007

    А007 Гость


    Фуфло - нефуфло
    А PenisEnlarger все больше и больше в жещинах разочаровывается...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бедный богатый мальчик...
    Можно быть одиноким, и не сделав карьеры. Можно чувствовать себя одиноким, имея жену, любовницу и кучу детей и родственников.
    Но, если честно, мне кажется, что автору темы нужна не жена, а собака - чтоб всегда была веселой, любящей, верной, и принимающей тебя таким, каков ты есть, не пытающейся "развести на деньги" и проч. Я советую завести коккер-спаниэля - они очень милы.:)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Здесь я, бухал до 4 утра, только что пришел.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А007 а как же в них не разочаровываться? мы же меркантильные до безобразия. и неледи. и.... и... и...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    не люблю собак, у меня коты. И такой образ подруги жизни меня не прельщает, таких как раз полно. Не люблю собах именно за их подхалимсок отношение к хозяину, а коты нравятся независимостью.
     
  19. А007

    А007 Гость

    L_Etoile
    Зато мы умеем то, чего не умеют они...

    PenisEnlarger
    Требования к соискательнице в студию!
    Будем искать
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Похож или нет я на менеджера и каковы успехи, не в этой теме обсуждается. Определять плюсы и минусы людей и расставлять их по местам мне приходится каждый день в практической дейтельности, и сочинять требования к кандидатам на вакансии тоже.

    Но применять такой подход к выбору спутницы жизни я не спешу. Еще надеюсь на другие отношения.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня тоже есть кошка... Но Знаете, есть такая присказка: "семен, жарь рыбу! -Какую рыбу?! Рыбы нет!! - Ты, Семен, Жарь, рыба будет":) Вы сначала определитесь, что именно Вы хотите от женщины. И зачем она Вам. Вести домашнее хозяйство? Или быть приложением к Вашей квартире-машине-работе? или все-таки зачем-то еще (надеюсь;)) И тогда такая женщина обязательно появится. Только не нужно видеть во всех корыстных интриганок или безмозглых манекенщиц.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    С женщиной еще надо о чем-то говорить по вечерам, и карапузы таковыми недолго остаются, и на некотором этапе им и Сартра почитать надо, не только гламурные журналы.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    не это главное.



    нет.



    Я и не во всех вижу таких. Просто говорю, что их много, а других мало и на всех не хватает.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    PenisEnlarger Зря Вы тут эту тему завели. Обсморкают, советов бессмысленных надают, ярлыки понавешают.
    Да и проблема-то Ваша не надуманная - типичная проблема любого мало-мальчки умного человека.
    Про приоритеты - правильно сказали. Только иногда бывает так, что приоритеты - приоритетами, а оно само возьмись - да появись... :smoke:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Надо ставить ниже?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Да уж, "принцев мало и на всех их не хватает":)
    А Вы корону снимите, и сразу легче станет, я Вас уверяю.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Сама себе противоречишь. Если тема не надуманная, то значит не зря завел.
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark
    Дааа, скуднеет умом земля Российская, прямо спасу нет, хоть кричи. :weep:
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Принцесс не болше осталось
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да что ж за бред-то, при чем тут какая-то корона... Если человек себя так ощущает? Какая корона? И от того, что он будет реагировать на любую продавщицу из лотка - что, он станет счастливее?
    Идет нормальный процесс поиска и подбора оптимального партнера, с учетом всех факторов, которые важны для конкретного человека. При чем тут короны?!
    Вы, без корон, чувствуете себя счастливее? На каком основании вы берете на себя моральное право осуждать и давать советы?!
     
Статус темы:
Закрыта.