1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Audi Q7

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вадим, 28.01.06.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Air_For_Life,
    Специально для тебя 10-й сделали?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Вы, уважаемая, по прямой ездите или и поворачивать на хорошей скорости хотите? Поворачивать быстро на БМВ придётся учиться.... Эта машина не только для обладателя ног и рук, но и, в первую очередь, головы...
    Air_For_Life Вы меня удивляете всё больше новыми марками... Лансер 10 пока только в виде концепта...
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    DVR,
    Стиль... это все субъективно... X5, как и Q7 в общем и целом лично мне даром не нужны... но из них я бы выбрал Аудю.. Больше нравится... чисто субъективно... хотя я и понимаю, что по сравнению с БеэМВе Ауди похожа на сарай на колесах:) но тут уж ничего не поделаешь:)
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не жалуюсь вроде бы на её отсутствие...:)
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Кстати Q -7 по субъективным ощущениям медленней чем OLLROUD.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Понимаете, вождение БМВ в корне отличается от вождения Ауди, например... Машина очень сбалансированная, весьма мощная, при резком движении рулём не тормозит, а шарахается в сторону... И чтобы управлять этим аппаратом, надо учиться этому... Для этого надо где-то с полгода поездить непрерывно... И понятие "головы" в данном случае - совсем не то же самое, что в случае с Ауди или другими машинами...
    wiseowl, Стиль - субъективно... А вот моторы и шасси БМВ по сравнению с Ауди - баварец вне конкуренции...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кста, Chiara, фотки обуви вываливала, давай фотки машины. Голову себе можешь пофотошопить.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ja, Ja. Баваришен Мотор Верке, лепит классные машинки.Рулятся они классно но учиться надо обязательно, или на столбах на личном опыте, или под руководмством опытного инструктора.
    Для любителей и уметелей позажигать.Только если любишь кататься ,то люби и катайся Гыыыы.Пиастры только не забывай отстегивать за хорошее железо и квалифицированный(дорогой) труд.Стоимость владения Бимером,будет повыше стоимости владения Ауди.(легковые)
    А современные вседорожники от тех кто их ранее не лепил это кот в мешке, конечно если чел понимает что стоимость владения Ранжровером , или Q7 не менее 2-3 штук в год (усредненно), то у него и вопросов не возникает как прикрутить на него какую нить деталь от жигулей.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Ауди А6 с мотром 2.7 в использовании в течении 3 лет дороже почти в 3 раза выходит, чем БМВ 525 при одном возрасте. ..Обе находятся у одного человека, так что ест возможность сравнить. .Да, и едет БМВ намного лучше Ауди... :)
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    .Бортовой журнал в студию
    А по расходникам а именно их считаю стоимостью эксплуатации плюс работа бимер все же подороже обычной аудюшки (не S-ки)
    Если дадите данные потьочнее могу сделать калькуляцию по оригиналу.
    Правда только во вторник
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет под рукой, но при желании найти могу... ЧЕловек реально использует и то и другое - весь расклад у него есть.... Запчасти БМВ подлольше-то ходят, чем у Ауди...
     
  12. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    бимеры... ауди... а про мерины почему молчите? как их относительно других оцените?
    по теме: Q7 с виду прикольненько
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ОФФ
    Про мерины их есть у меня, когда учился в Москве , (недельные курсы), препод немец лет 55 знает 9 языков втч русский. Очень высокооплачиваемый спец, в перерыве спросили его про е го машину, ответил что мерседес. Сппросили про мотор, ответ настоящий мерседес только с турбодизелем, спросили про модель (тогда только пошел 210 кузов) Ответ 210 хорош но очень дорого.
    И заключительным аккордом был вопрос на фуршете, как Вам россия?
    он приехал тогда в первый раз.ОтветРоссия очень богатая страна, потомучто столько мерседесов сколько в москве я не видел даже в Монако.