1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с винчестером

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ros, 28.01.06.

  1. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Есть проблема!!!
    Навернулась МС управления на 40 ГБ винте!!
    Подскажите где можно отремонтировать???
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Два рубля - минимум, а так как ремонт получится.
     
  3. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    СледгеХаммер
    ето какой район???
    мике410
    делали за 500р в одной фирме в Ворошиловском
     
  4. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0


    Не понял: Вам что, уже делали ремонт винта? Тогда вполне возможно, что это "РЕАНИМАТОР" и был, ибо он в Ворошиловском.
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Нумер дайте, хотя б в приват. Там вариант принести винт - его посмотрят и дадут точный ответ - "Починим за ХХХХ рублей!"?
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ros

    Взять другой винт будет оптимальней с учетом ненадежности ремонтированного винта...
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Отнеси винт в сц Гигабайт 987298
    мне много винтов там сделали(ремонт в среднем 500 манет)
     
  8. fenics

    fenics Новичок

    80
    0


    А где он находится?
    Скинь адресок в ЛС и телефончик, пожалуста
     
  9. Лушпень

    Лушпень Новичок

    95
    0
    Тарабанит Винт

    Вчера, появилась вот такая поблема, вернее обнаружена была только вчера:
    При записи чего-либо на дискету, винт на долю секунды притормаживает, потом опять раскручивается и комп полностью виснет (пару секунд ездит мышь а потом и она замирает), а индикатор работы винта, мигает, как при полной загрузке.
    При попытке просто отформатировать дискету получается тоже самое!
    Пока что решил проблему тем что отключил в БИОСе флопик, но щас он частенько бывает нужен, поскольку через 10 дней защита диплома!
    Кстати ничего нового не устанавливал, прада в квартире была температура около 15 градусов - может это как повлияло?
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    вариант 1. БП плохой. тока непонятно почему все дохнет при обращении к флопу - это вроде не самый энергопотребляющий девайс, может и сам флоп - того...
    вариант 2. мать плющит и при обращении к флопу она вешает винт

    после такого винту помереть как нефик делать. бэкапь данные, а сисблок в ремонт
     
  11. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Скорее всего пришел конец твоей материнке, но может быть и флопик глючит. Попробу сначала поставить флопик другой и проверь как будет пахать. Хотя данные для диплома лучше сбросить на другой винт или диск, а то можно их потерять, если винт накроется.
     
  12. Лушпень

    Лушпень Новичок

    95
    0
    Ну я пока позакидывал все на балваны, и в ремонт тоже пока не могу отнести - это ж как минимум неделю буду без компа!
    А есть вероятность что комп не навернется за неделю?А то без него будет туговато