1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МОТО наносит ответный удар

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 27.01.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    http://mobile-review.com/review/motorola-e2-3.shtml - третья часть обзора, но не последняя.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Короче я для себя сделал вывод, что телефон нафарширован очень достойно. Это один из лучших телефонов по функциональности(правда лучше не знаю). Но большим минусом для меня является его форма...она ужасная! Не могли в корпус от е398 все это засунуть? Вобщем 5 с минусом ему :flag:
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Почитай внимательней..Это далеко не все... :)
    моя оценка 3+
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Перечисле то "все", что тебе не понравилось? Мне инересно, может у нас требования для телефонов разные.
    Или это еще одно голословное заявление?
     
  5. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Dimanuga абсолютно согласен!
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Не смарт это 1
    1.3Мп-мало это 2
    дизайн в стиле "вспомни молодость" это 3

    разве этого мало, что бы не оценить на 5 сей девайс..??
     
  7. Гость

    Гость Гость

    хе,хе

    То, что вы перечислили, даже не описано в обзоре. Что читать внимательнее? То, что там написано - все супер.

    Про смарт - везде написано, что это телефон, но какой... Здесь вообще мото может другим производителям подложить большую свинью, т.к. понятие "простого" телефона после Rokra несколько изменится, если не сказать больше.
    Дизайн - а к нему привыкнут, через некоторое время вообще забудут, даже найдутся те, кто будут утверждать, что он отличный(смотрим на нокия).
    Камера – дык, это музыкальный телефон, а не фото.
    Я думаю, они просто не смогли(проц на 208 МГц стоит только в N90, а тут их аж два). Мне вот лично не нравятся закругления. Но если бы их не было, аппарат был бы похожим на квадрат. Мне кажется, для музыкального телефона дизайн в самый раз(кстати на плеер похож). Другой вопрос, что на этот аппарат из-за его начинки обратили внимание те, кому муз. возможности не очень то и важны. Здесь придется ждать других моделей на этой платформе. Муртазин сказал, что возьмет себе РОКР Е6, у него уже фотки есть, но он их не кому не показывает, т.к. МОТО его еще не объявила.
     
  8. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Процы на 220Mhz стоят практически во всех нокиа сейчас,да и вообще - это мало.Сейчас уже 400 Mhz стандартом стало,а они только на 200 переходят.
    offtop:А вы случайно не из компании Моторола,а то что-то слишком отважно вы этот телефон защищаете?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ну в n90 - 220 мГц(до 6680 было 100-150), а это флагман Нокии. Разговор не о том был, а о том, что видимо дизайнеры, были чем-то ограничены(аппаратной частью).
    400 мГц - стандарт? Не смешите меня, телефонов единицы. И именно первой(где-то около 1,5 года назад) была моторола со своим телефоном A780(тоже на Linux), где частота одного процессора была 355 мГц, другого 55мГц(сравните его по тестам на производительность c cамым крутым на тот момент смартом от Нокия - результаты поражают).
    Хе, что вам сделала моторола, что вы ее не любите? Синдром с350? :) У меня тоже такой был...
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Народ..а как же 266Мгц у 6681 ?
    Никто не в курсе это действительно так?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    http://mobile-review.com/review/motorola-e2-4.shtml - последняя часть обзора.
     
  12. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Вроде так и есть...
    Во всех начиная с 6630 двести с лишним...
    Так я и не понял почему именно она обречена на успех?Зачем ставитьXScale 200мгц на телефон с ява-линуксом?Видео на нём всё равно не посмотришь...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    * Прим.ред. – буквально сразу после публикации этого теста Motorola официально заявила о намерении устанавливать в серийные образцы ROKR E2 модули на 2 Мп, что теоретически уравнивает в этом смысле данную новинку с W810i. Впрочем, на практике 2-мегапиксельный сенсор американский вендор внедрял лишь однажды, в RAZR V3x, и качество оного уступало аналогичным показателям K750i/W800i/W810i. Вот только не будем забывать, что там «горлышком» была малая толщина корпуса, ввиду чего отсутствовала возможность полноценной реализации системы автофокуса. С ROKR E2 подобных ограничений нет, а потому будет очень интересно взглянуть на конечное решение. Обещаем вернуться к вопросу ближе к лету.© www.ferra.ru