1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты жеребьёвки Евро 2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rorya, 27.01.06.

Какие наши шансы?

  1. 1 место

    0 голосов
    0,0%
  2. 2 место

    1 голосов
    100,0%
  3. ниже второго

    0 голосов
    0,0%
  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Евро-2008. Определились группы...

    хорватия и англия с россией...опять лесом мы, наверное :)
     
    Последнее редактирование: 27.01.06
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Жеребьевка Евро-2008

    Ну что господа вот и ожеребились.
    Англия
    Хорватия
    Россия
    Израиль
    Македония
    Фареры
    Андорра.

    Смотрел трансляцию на "Спорте", что прикололо некоторые тренера записывали жребий. Типа чтоб потом не обманули. Имхо неплохая группа нам досталась. Либо играем либо в пролете.
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    франция, италия, украина - весело :)

    вау, голландия с чехами НЕ в одной группе, слон, наверное, в африке сдох :haha:
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    остальные:
    Группа A: Казахстан, Азербайджан, Армения, Финляндия, Сербия и Черногория, Польша, Португалия, Бельгия.
    Группа B: Фареры, Грузия, Литва, Шотландия, Украина, Италия, Франция.
    Группа C: Мальта, Молдавия, Венгрия, Норвегия, Турция, Греция, Босния.
    Группа D: Сан-Марино, Кипр, Уэльс, Ирландия, Словакия, Германия, Чехия,
    Группа E: Андорра, Македония, Эстония, Израиль, Хорватия,Англия, Россия.
    Группа F: Лихтенштейн, Сев. Ирландия, Исландия, Латвия, Дания, Испания, Швеция.
    Группа G: Люксембург, Белоруссия, Албания, Болгария, Румыния, Голландия, Словения.
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    прогноз:

    а) 1. португезы 2. сербы
    в) 1. италия 2. франция
    с) 1. турки 2. греки
    d) 1. чехия 2. немцы
    е) 1. хорваты 2. англия
    f) 1. испанцы 2. шведы
    g) 1. оранжевые 2. болгары

    :gigi:
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Группа действительно отличная, давно хотел чтобы наши с англичанами попались :) А у хорватов сейчас те же проблемы, что и у нас, они вроде тоже не попали на Чемпионат Мира в Германию?
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    куда легче группу???
    играть надо и всё.
    словаки нас были сильнее? хорваты такие же.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Rorya
    Ром, у меня прогноз другой.
    А) 1. Португалия. 2. Бельгия.
    B) 1. Франция. 2. Италия.
    С) 1. Греки. 2. Турция.
    D) 1. Германия. 2. Чехия.
    Е) 1. Англия. 2. Хорватия.
    F) 1. Испания. 2. Дания.
    G) 1. Голландия. 2. Болгария.
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Вань, Бельгия - жжот, усем бояться...как я мог забыть :biglaugh:
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Жребий нормальный. :)
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Группа у России получилась более менее...Думаю у них небольшой шанс есть...
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Да, игра сборной России напоминает генератор случайных чисел! Посмотрим, что она сгенерирует :)
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    предсказать пока сложно.
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Место сбродной России пока не получается спрогнозировать ибо даже тренера нет, хотя когда будет - снова будет винват :haha:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну е мае. Вы что хотите, чтобы России повезло со жребием, а потом на самом чемпионате мы снова с треском опозорились?

    Все нормально. Если будем достойно играть, то шанс выйти хотя бы со второго места будет. А если как обычно, то и нечего там делать!
     
  16. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    да... вот так постепенно наша сборная отучила всех от мысли, что она способна выйти с первого места

    да, в последнее время действительно, а так хочется стабильности, какого-то постепенного результата
     
  17. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Вот смотрю я на вас и удивляюсь. Либо все здесь оптимисты, либо одно из двух...
    Не выйдет Россия из группы. И чудо вряд ли произойдёт (сколько их уже было, чудес этих). И это не карканье, а объективная реальность.
    Начинайте кидать камни.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мутко: мы попали в обыкновенную группу
    Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал агентству "Весь спорт" результаты жеребьевки отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу 2008 года.
    "Нормальная группа нам попалась. Могло получиться лучше, могло хуже. Но со всеми можно играть на победу. Помимо сильных сборных Англии и Хорватии, нам попалась неплохая команда Израиль, приличного уровня македонцы. Македония, на мой взгляд, ничем не хуже той же Словакии. Так что надо просто выходить на поле и выигрывать", - сказал президент РФС.
     
    Последнее редактирование: 28.01.06
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Как сказать нормальный...
    ДУмаю если мы выдем из этой группы то это будет очень,хорошо,про Англию и говорить нечего,а Хорваты(кто то сказал что у них проблемы :confused: )-это совесм не так,у них очень хорошая сборная!!!И на ЧМ мира они попали :),и на прошлом ЧЕ себя хорошо показали!!!
     
  20. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    Золотые слова. Но говорят все эти чиновники, впрочем, как и футболисты, почему-то всё время одно те же. А больших достижений как не было, так и нет. Единичные случаи вроде ничьи с португалами не в счёт.
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    A,В,D очень сильные группы по 3 хороших команды!!!А из F мне кажеться Румыны и Голландцы выдут,Болгары сейчас не очень.....
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Во-во что сказать проще всего,а что бы поставить нормального тренера и дать ему поработать(год или два),то об этом наши чиновники не думают :( ,я кончено буду верить в выход наших из группы,но с таким положением как сейчас с большим трудом....
    Правильно тут уже сказали,что с такой игрой как сейчас нам на ЧМ делать нечего!
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Главный тренер сборной Бразилии Карлос Алберту Паррейра считает сборную России сильным соперником, а назначенный на 1 марта товарищеский матч в Москве полезным в плане подготовки к чемпионату мира в Германии. Как сообщает официальный сайт Бразильской конфедерации футбола (СВF), на очередном совещании штаба сборной Паррейра обсудил предстоящую поездку в Россию с координатором команды Марио Загалло, вторым тренером Жайру Леалом, менеджером Америку Фариа и администратором Гильерме Рибейру. Главный тренер получил, в частности, информацию о стадионе "Локомотив" и о том, что поле в Черкизове оборудовано системой подогрева, которая позволит бразильцам избежать проблем, связанных с непривычными для них погодными условиями.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да группа Б очень похожа на группу смерти. Начинаю беспокоиться за итальянцев. По поводу России - третье место в лучшем случае, причем с англичанами можно бодаться, а вот с хорватами врядли. Есть еще Израиль и Эстония которые тоже не из робкого десятка и бой дадут всем. Так что в лучшем случае третье место, а вот будет ли оно заветным это вопрос...
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а третье место ведь ничего не дает или я ошибаюсь :confused: ....
    А Итальянцы по любому дальше выдут,уж очень у них игроков много хороших,а вот Французы могут и не пройти,смена поколений как никак!!!

    Блохин: Уважаем всех своих соперников, но никого не боимся

    Сборная Украины попала в непростую группу В, где, помимо нее, за путевки на чемпионат Европы поспорят финалисты Евро-2000 - Франция и Италия. В этой группе выступают три участника чемпионата мира-2006, что обещает любителям футбола интересную и захватывающую борьбу до последнего тура. Официальный сайт УЕФА опубликовал первую реакцию представителей команд группы В на итоги жеребьевки отборочного этапа Евро-2008.

    Олег Блохин (главный тренер сборной Украины):

    «Нам уже традиционно достается одна из самых сильных групп квалификации. Тем не менее, принципы украинской сборной остаются прежними: мы уважаем всех своих соперников, но никого не боимся. В отборе ЧМ-2006 нас тоже мало кто относил к числу фаворитов, но мы заняли первое место в группе и теперь едем в Германию. А потому будем бороться и за путевку на Евро-2008».

    Раймон Доменек (тренер сборной Франции):

    «Нельзя говорить о том, повезло с жеребьевкой или нет - сначала надо сыграть все матчи. Очень рад возможности встретиться с такой командой, как Италия, давно хотел с ней сыграть. Нельзя сказать, что будет просто, потому что я помню, как нам предсказывали легкую жизнь в отборочном цикле чемпионата мира и что из этого вышло. Пока нашим приоритетом является чемпионат мира в Германии, а после мы подумаем о Евро».

    Марчелло Липпи (тренер сборной Итали):

    «У нас очень интересная и очень сложная группа. Здесь есть команды с богатыми традициями, как Франция, а Украина была едва ли не лучшей в отборочной кампании чемпионата мира. Быстро прогрессирует и может быть опасна сборная Шотландии. Впрочем, пока я могу сосредоточиться только на наших противниках в Германии. О Франции начнем думать после чемпионата мира».

    Вальтер Смит (главный тренер сборной Шотландии):

    «Это очень тяжелая группа, ведь Франция, Италия и Украина напрямую пробились в финальную стадию чемпионата мира. Очень важно будет взять удачный старт, чтобы не играть в догонялки, как это было в отборочном цикле чемпионата мира».

    Альгимантас Любинскас (главный тренер сборной Литвы):

    «Полагаю, что попали в одну из сильнейших отборочных групп. Но грозные соперники мобилизуют команду на сто процентов. Встречи с принадлежащими к футбольной элите сборными Италии и Франции станут в Литве большим футбольным праздником. Тем более, что с французами мы еще не играли. Признаюсь, очень не хотелось попасть в группу А и встречаться с тремя командами из бывшего СССР».

    Клаус Топпмеллер (главный тренер сборной Грузии):

    «Хорошая группа. Здесь собрались прекрасные команды, три из которых поедут на чемпионат мира. Нам будет непросто, но интересно. У меня остались прекрасные впечатления о матче в Глазго на «Хэмпден Парк» (где его «Байер» уступил в финале Лиги чемпионов УЕФА-2001/02 «Реалу»). Главное, чтобы сборная Грузии показала свою игру. Мы поборемся за второе место, это наша программа максимум. Если мы не достигнем цели, это не будет трагедией, но пусть соперники не ждут легкой жизни в матчах с нами».
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    .:::Skit~Ols::.

    Если мне голову не застудило вчера на катке, то из семи групп получается 14 команд, а для Евро надо 16, значит 2 команды будут с третьего места по дополнительным показателям отбираться.
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А хозяев ты считал??Австрия и Щвейцария выходят автоматическии...
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    .:::Skit~Ols::.

    Все таки застудило наверное :d
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7


    Все эти сборные в группе G... ;)
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да нормальная группа. Англичане? Хорваты? Ну поглядим... Мое мнение, что тот-же Израиль стоит не менее опасаться, да и Македонцев с "быстрыми" парнями. Не в плане выхода из группы, а в плане отбора очков у сбродной.
    Вывод - группа нормальная, дело в другом - в том как играет сб. России. :kos: