Отклеилась антена

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ExGuest, 27.01.06.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Блин, морозы уже окончательно достали. У меня от холода отклеилась антена от лобового. Короче усы и фольга остались, а башка отклеилась. Антена Bosh. Там на башке как я понял токопроводящая пленка. Вопрос: как теперь назад прилепить? Какие идеи граждане?
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Так, если никто не ответит - пойду куплю порше в соседнем разделе, без антены то не жизнь (хотя радио почему то пашет) :gigi:
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ExGuest
    Попробуй приклеить. Не прокатит, тогда купи новую, не так уж это и дорого.
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    ExGuest
    Есть специальные рем. комплекты, стоит всего 100 руб.
    Хотя вполне реально и без него обойтись.
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я не понял, отвалилась сама голова, а пятак из фольги и усы, идущие к нему, остались? Если порваны контактные полоски, идущие к усилку, то пипец. Надо покупать новую. В Метро я видел их по 350р. Правда давно.

    Кстати по теме: хочу приклеить БОШ на заднее стекло. Не хочу на лобовик, в центре перед зеркалом у меня антирадар, а сбоку ИМХО стремно торчит.
    Вопрос: обогрев стекла не мешает антенне? Наводки там и т.д?
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Я же гворю, что есть рем. комплект с этими полосками, стоит всего 100 р.

    Вполне возможно что будет мешать, иногда даже тонированный лобовик мешает нормальному приему.
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Islander555 Ребята, какие полоски? Объясняю еще раз:на лобовом осталась фольга и усы, башка отклеилась от фольги и висит на проводах, если на нее глянуть с обратной стороны (той которая к стеклу), то видно. что там налеплена какая то пленка прозрачная (видимо клейкая с двух сторон), так вот эта пленка от фольги с усами и отлепилась.
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ExGuest Е-мае! Ну а что ты тогда заморачиваешься? :)
    Двусторонний скотч спасет отца русской демократии!
     
  9. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    На БМВ обогрев заднего стекла является также антенной... Никаких наводок. :super:
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    ExGuest
    Если полоски целы, то капни суперклеем и все.
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0

    Не сам обогрев, а аналогичные три полоски, идущие выше.Но они-то в стекле, а не за ним. На БМВ - да, работает. Аж км на 60 от Волгограда. А Вот на Ауди 100/А6 45 кузов даже по городу шипит в ямах подальше от центра. На трахнутом - на равнине.

    bandog Респект!
     
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    В книге написано что именно нити обогрева являются антенной... Я сам видел под обшивкой на задних стойках коробки к которым подходит антенна и питание на нагрев, а они уже разделяют одно от другого... :crazy:
     
  13. XJ

    XJ Гость

    так эта ерунда из-за морозов или я сама как-то умудрилась порвать проволочку? слушай, ну неужели никак нельзя этот "усик" .... ээээээ склеить? у меня поблема аналогичная и совсем не хочется покупать новую антенну. Хотя, помехи уже задрали.:sun:
     
  14. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Можно...;)
     
концерт руки вверх 2024 20 июля москва | концерты в россии | стул woodville bronte | Выгодное предложение в КНС Нева - pro sprint m - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге. | Рекомендуем гипермаркет КНС - процессоры амд - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве