1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потеряла любимого. Как пережить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sveta, 26.01.06.

  1. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Sveta Займись шейпингом, танцами, живописью, это отвлекает. В театр сходи. Я очень тебе сочувствую. А на встречах с ним не стоит настаивать. Если ты очень ему дорога, он найдет возможность встречаться. А на нет и суда нет.
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мне интереснно как к этому всему муж относиться??Или он ничего не занет???
    Если действительно любовь,то я уже говрил стоит бы обоим развестись и жить счастливо,а если нет ,то скорей всего он действительно не хочет,ему ваши отношения больше не нужны .....
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1


    Вам придётся это пережить...Вам придётся это перестрадать,чем бы ни закончилась Ваша история....Вы когда-нибудь слышали,что "за всё в жизни нужно платить-и за хорошее,и за плохое".... "Нельзя любить чужого мужа...Старо,как мир,как мир,не ново..Не тронь его,,Не тронь чужого.."(с)
    В Вас сейчас говорит эгоизм,вы беспокоитесь,КАК ВЫ переживёте свою боль...А КАК его жена переживает,как переживала,возможно ,догадываясь,что муж нашёл отношения на стороне....И всё,что с вами случилось-это только плата за вашу ложь,за ваш обман самой себя,своего мужа и своего ребёнка...
    В конце-концов..да бог с ней,чужой для вас тёткой,остановитесь на миг,подумайте,что вы делаете сейчас со своим ребёнком!!!!

    Для него есть самый родной и близкий человек-мать...И именно МАТЬ вы прежде всего...А уже потом любовница,жена,кто-то ещё....Не предавайте его..дети очень тонко чувствуют всё,что происходит со взрослыми..не надейтесь,что уйдя от мужа ,вы сможете найти достойную замену отцовской любви для своего дитя...Вы не имеете права рушить дом,рушить две семьи....
    Примите,как данность,всё,что с вами происходит и постарайтесь быстрее восстановиться...начните жить сначала....время лечит...
     
  4. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Всю свою сознательную жизнь этим занимаюсь. В данный момент, увы, не помогает.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Света
    тогда хотя бы перестаньте наставлять рога мужу
     
  6. А007

    А007 Гость

    Sveta
    А вообще, 3 года это очень много. Вы же не будете все жизнь вот так украдкой встречаться? Тем более если рассекретили, то каюк.
    Очень вредно отказываться от подобных отношений по неуважительной причине.

    а если это любовь?
     
  7. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Как-то нет желания с ним поделиться...
    Я уже 100 раз писала, что никто из семей уходить не собирается. Просто если было у кого-то такое, хотелось бы знать, есть ли смысл ждать и надеяться что она успокоится или это уже нереально.
    А насчет верности тут многие писали- почитаешь, думается, а с кем же, интересно, мужчины своим женам изменяют, не с нами, женщинами? Не с чужими женами? Хм, а с кем же тогда... :-)
     
  8. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ну вот и наидите другого любовника. Может ваш любовник решил стать верным мужем. Плохо что ли? Верность - прекрасное качество для мужчины.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Свет, ну что ты сразу руки то приопустила...? не кждый же день жена рубит фишку и принимат меры.... Если вериш во взаимность - не надо так поспешно думать о конце.
    Вам бы сразу надо было обговорить варианты развития событий, раз уж выбрали путь "шарюсь от партнера".
    А счас - вам остаетса дождатса встречи и решить что делать, причем полумеры не в счет, либо с ним, либо с мужем, иначе толку мало, ни тебе, ни ему, и что интересно ни ему не его жене, кароче вы все полусвободны полузаняты, полусчастливы полунесчастны.
    Зато если решишся ты и он на ВАШИ отношения официальные - будте счастливы (уже 2). Да и оставшихся не у дел - тоже появитса шанс на полноценное счастье а не на половинку.
    Вот так я мыслю, в свои 24 день рождения...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не.. Тань - тут немного иная ситуация, никто не ставит перед выбором их, то есть им в принципе хватало до того как их спалила жена близости... и скорее всего - они согласны на продолжение в том же духе.
    Вот скажем если тому е парнишке, неоффциальному жина скажет:
    "Федя - пипец, выбираи, она или я - и баста..". Или еше ктото себя поведет в э
    тои ситуации разумно и поставит вопрос ребром - дескать хочу определенности и никак иначе - тогда всем придетса решать - с км мне быть? А так как всех вроде устраивает такое положение вешей, дескать хрен с ним, будем жить так, то и говорить о решени нестоит думаю...
    Им просто хочета бывать вместе.
     
  11. А007

    А007 Гость

    Ну если их все устраивало, значит это отношения взаимодополняют друг друга. Т.е. не то это все. Вроде как и любовник без мужа - мало и муж без любовника - скучно. Тут нужен третий персонаж, которого будет достаточно, его и только его. Блин, никогда не понимала кайфа от отношений с несколькими партнерами.
    Но, естественно, тоже имея опыт 15-летнего брака, Свету вовсе не осуждаю.
    Мальчики и девочки, семейные долгожители, ругающие Свету за разврат. Поднимите руки, кто ни разу шаг влево не сделал?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой,мне кажется, нормальный человек долго в таких рамках не выдержит. потерпи.
     
  13. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Ребята, дебаты можно заканчивать. Расскажу вам конец этой истории. Он не стал бороться, он решил расстаться и сказал на прощание, что никогда меня не забудет. Теперь я разочаровалась в любви вообще, и в нем, в частности. Думаю, только очень целеустремленный человек способен сохранить и семью и ЛЮБОВЬ… :-(
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    C'est la vie!
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Светка - харош дохнуть!
    Мне одна тетка тож недавно именно так и сказала, "прошай, я тебя никогда не забуду". А мне как по барабану - всеравно верю во что верил. Молчу тока.
     
  16. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0



    Как Вы мерзки вместе с вашим женатым мужчиной. Вы только вдумайтесь в то, что Вы написали, тьфу. Почитаешь про такое и унитаз станоовится одушевленным. Насколько лучше поцеловать унитаз, чем этих любовников?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хы... хорошее сравнение)). Но только выходит из него Оля, что дескать любить - это иногда не есть хорошо.
    Даваите мыслить хотя бы логически с вами, если чувства у вас имеют такие зкие рамки:
    Невозможного не бывает, и значит вы можете вполне попасть в такую же ситуацию. (Никогда не говори "никогда").
    Если вы или ктото инои попадает в такую ситуацию, то к мужу нет чувства, уважение, и все такое, но не любовь. (То же и в обратнои ситуции с женои).
    Жить с нелюбимым человеком может и не трудно, смотря что за человек конечно. Но не наити свою половину в возрасте 35 лет - это уже пахнет жаренным, можно сказать - жизни нет без такого человека.
    В силу разных причин вы можете прожить без, но рано или позно вы поимете что потеряли - и будет очень печально, печально от того, что когда то не сделали, несказали, из того что просилось наружу, из набора ваших чувств, которые вы загнали поглубже в какое то время. От того что невстретили нужного чела.
    А Светка - она конечно ватше... измена и все такое - грусно и нехорошо.... А кто тут хороший? может вы?) Оля? Светка наидет себе пару и в конце концов незря проживет эту жизнь, потому что она ЖИВЕТ ее а не стоит на месте как вы.
    Все это моожно растянуть на 10 страниц - споры и всетакое, нафик - Светка, скорее люби кого нить, и соежиняися с ним!! Полностью поддерживаю тебе, жаль что поздно сообразила...
     
  18. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Да не нужен никакой третий персонаж. 15 лет – не год. Покажите мне хотя бы одного мужчину(женщину), который(ая) бы через 15 лет в браке сгорал от страсти при виде жены (мужа)… Хрен вы найдете такого! Может быть что угодно между супругами, переступившими порог 10-летия совместной жизни – уважение, дружба, нежность, взаимопонимание, но только не страсть! Почитаешь тут, прямо ангелы все во плоти! Никто никому не изменяет. Сидят дома и пекут пирожки 15 лет подряд.
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  19. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    А вам, по ходу, к психиатру на прием надо. И к сексопатологу, заодно... С этим, по-видимому, у вас явно - проблемы...
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А что тут удивительного? А еще "право на счастье"

    Где написано что все имеют право на счастье и любовь всегда хорошо? В Конституции? В Библии? может, в камасутре?
     
  21. даша

    даша Читатель

    142
    0

    Что-то со стилистикой?
    Не совсем понятно.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    даша

    ну не хватает запятой после второго слова. Понятнее стало? В остальном предложение составлено правильно. Не понятно, возьми учебник грамматики.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот эти слова меня смущают.. "можно", нельзя".. Каждый сам для себя решает, что ему можно. Почему девушка должна думать о страданиях чужой тетки, если даже теткину мужу эти страдания были пофиг? Каждый сам за себя, один БГ за всех:)
    Совершая поступок, имей смелость брать на себя ответственность за него. Встречаешься с женатым - получай весь комплект - праздники в одиночестве, редкие встречи и неизбежный финал - расставание, когда любовника призовет к ответу его жена.
    Быть любовницей легче, чем быть женой. Но быть женщиной, от которой не уходят и не изменяют, удается единицам.
     
  24. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А целеустремлённым людям больше заняться нечем, как только обманывать жену и выискивать любовниц на стороне. Цель хорошая, и мужчина достойный уважения.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Я думаю каждый раз, планируя сделать что либо, особенно западло (причинить страдания -- перевод с моего языка), надо думать о последствиях. Не только о том что могут взять за задницу или нет, или от том вернется ли это конкретное западло тебе или удастся отвертеться.

    А просто, надо стремиться минимизировать количество западла во Вселенной. Тогда и на свою долю может быть меньше западла получишь.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это твой любовник. Сохранил же он страсть к жене.
     
  27. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Да ну! Он сохранил привязанность. Сохранил бы страсть, не изменял бы тогда. Не логично?
     
  28. А007

    А007 Гость


    Самое простое, что можно сохранить. Страсть - влечение биологическое, легкостимулируемое.
    А Sveta + Герой хотели, что бы ещё и с любовь-морковью.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да те же яйца вид сбоку. Ну, погулял на строне, попользовал тебя, и домой. И не грузится уже похоже.
     
  30. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мне трудно назвать ето любовью, если женwина согласна с тем, чтобы её любимый делил постель и проводил значительную часть времени с другой женwиной. При етом сама не прочь жить и спать с другим. Любовь - ето когда нужен один человек, и делить его с другими не то что нет желания, а сама мысль вызывает протест. Может быть я егоистка?