1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потеряла любимого. Как пережить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sveta, 26.01.06.

1. Sveta

Sveta Новичок

14
    0
    Мне 35 лет. Замужем 15 лет. Муж-бизнесмен. Постоянно в разъездах. Встречалась с женатым мужчиной. Сказка длилась 4 года. Встречались часто. Невероятная, всепоглащающая страсть... Отношения, чувства, любовь, безумие, которому не было предела. С каждым годом чувства становились все сильнее. Рядом с ним жизнь казалась просто раем. Все рухнуло в один миг. Его жена нашла доказательства измены и "приковала" к дому. Следит за каждым его шагом, устраивает истерики и т.д. Измучились все. Я, он и она. Вот уже 4 месяца, как я живу в аду. Работа, дом, муж, ребенок-все престало существовать. Руки опускаются. Он не имеет возможности встречаться со мной. Звоню ему снова и снова. Целыми днями пялюсь на телефон в ожидании смс. Моя жизнь превратилась в кашмар. Не могу собрать себя в кучу, не могу смириться с тем, что потеряла его навсегда. Не могу найти причин, чтобы возненавидеть его и забыть. Их просто нет. Здоровье, которым я всегда так гордилась, дало трещину. Нервы ни к черту. По ряду причин мы не можем жить вместе. Незнаю, что делать. Как пережить это. Устала страшно. Помогите, кто может. Может быть, у кого-нибудь было такое...

2. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Сказки... Если один человек чего-то хочет действительно очень, его не сможет остановить другой человек.

Такое у каждого, наверное, было.
    Все это пройдет. И все будет хорошо.
    Вы работаете?

3. Sveta

Sveta Новичок

14
    0
    Работаю. Но ничего там не понимаю. Не вижу. Не слышу :-(

4. Johnny

Johnny Активный участник

1.222
    0
    Sveta
    не нужно мешать свою жизнь реальную с 4-летними сказочками!

5. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Света
    что Вам мешает развестись с мужем и начать жизнь свободной?

6. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Блин - и по делам Вам....зачем жила с мужем? зачем изменяла ему, если любила другово человека? ЗА все надо платить...А если бы и он тебя так сильно любил, то вероятно ушел бы от жены...
    Согласен с Wестфален - уходи из семья..нафига тебе муж? ищу нового человека для создании семьи, которого полюбишь
    Извини за жестокость...

7. ZELDA

ZELDA Участник

476
    0
    Любовные страдания нельзя игнороровать и от них нужно избавляться как можно скорее. Они сильно разрушают здоровье. Во первых надо выплакаться как следует. Потом уничтожить все веwи, которые напоминают о нём. Первое время не посеwать места, где вы бывали вместе. Стараться не встречаться с обwими знакомыми, если такие имеются. Не пытаться находить какую-нибудь информацию о нём. Стереть его маил и телефон и не отвечать на его звонки совсем. Побольше бывать на людях, и поменьше наедине со своими грустными мыслями. Если вы встречались у вас дома хорошо бы сделать ремонт и перестановку (ето тоже отвлечёт вас). Всё ето вроде должно помочь и через месяцев 6-12 вы забудете о своих страданиях (если вы сами не начнёте искуственно вызывать воспоминания о нём). Если случай совсем клинический и через год (после всех стараний) вы всё еwё будете также убиваться по нём, то нужно принимать радикальные меры, вплоть до переезда в другой город и обраwения к специалисту.
    Кстати совет развестись с мужем не такой уж дурацкий. Лучшее средство от несчастной любви - ето новая любовь и новый партнёр. И лучше всего если Вы будете оба свободны.

8. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Да мне тоже это не нравиться,зачем изменять мужу ??Зачем обманывать??Не понимаю,для чего все это,кому нужны такие отношения,а сейчас просто настала рассплата за все,за все эти измены,за 4 года обмана,вот и сказке конец.....

Не красиво это,так делать...

Теперь что,теперь разводись если уж и правдо хочешь быть с тем человеком и пусть он разводиться ,если это и правда любовь,так будет хоть честно по отношению ко всем!!!

А разводиться наверное не хочешь потому,что муж бизнесмен и спонсирует не хило....

9. ZELDA

ZELDA Участник

476
    0
    И у мужа-бизнесмена наверняка тоже своя сказка, если уж он за 4 года "не заметил", что его жена любит другого. Мне кажеться любяwий человек сразу догадается.

10. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Наверное и так,а может все от того что муж постоянно в разездах....
    А хуже всего что может быть так : муж страеться для жены зарабатывает(она же жена его подсуживает что мол это нам надо то),в связи с работой ездить надо много,а жена то скучает пока муж страеться(для нее) и решила себе кого нить найти,ну вот и нашла ...

Надеюсь что в этой истории не так....,хотя мне кажеться что все так.....
    А теперь жена бросить мужа не может,так как зависима метериально от него,а сама делать ничего не может...,вот такие вот мои догадки....

11. tomas

tomas Активный участник

1.013
    0
    Утешьтесь тем, чтo мoжет быть тaк будет лучше ему, если у негo есть дети и вaм, если у вaс есть... A вoт гoд прoйдет, пoсмoтрите нa вaши чувствa, мoжет oстынут...

12. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0

ну ведь точно! у каждого своя сказочка. :no:

13. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Sveta
    Я конечно могу понять вас, сердце ведь не обманешь, но зачем было аж 4 года вешать лапшу мужу?
    Он вас любит? Сильно любит?
    Получается он работает, или нет как говорится:-Муж в Тверь, жена в дверь!
    Один совет, пусть он разводится, и разводитесь вы, и живите долго и счастливо.
    Ну ведь Свет согласитесь со мной, не будет у вас с мужем уже прежних отношений, и не надо обманывать самих себя!

14. даша

даша Читатель

142
    0
    Sveta
    Поосторожнее надо как-то с названиями темы. "Потеряла"
    А по существу вопроса - как в фильме "Любовь и голуби" - "кака така любофь?"
    Это страсть. Понять можно.
    Но тут уж точно послушать мудрого царя. "Все проходит, пройдет и это"

15. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    Время лечит, пройдет
    я думаю через годик найдете новую сказку(только акуратней а то муж может вас обоих отправить в вечную сказку, там вам вместе с любовником будет хорошо и счастливо)
    есть одно правило внегласное , не влюбляться в любовника(цу) а коли такое дело пошло разрывать сразу надо нах.. или второй вариант твой (будеш мучаться

16. pautina

pautina Активный участник

896
    0
    Sveta :flower: all be good!

17. pautina

pautina Активный участник

896
    0
    все когда - то что-то теряют, что-то находят-это жизнь. Если где-то закрываеться одна дверь, то где-то открываеться другая...

18. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0

Это он вам сказал о том, что жена приковала? Вариант первый- это правда и жена реально устраивает истерики, он жену слушает и готов пожертвовать вашими отношениями ради покоя жены, стало быть в жене он заинтересован больше,чем в вас.
    Вариант второй- вы ему надоели,подустал он от вас и нашёл отмазку, что жена его на свидания не пускает.[​IMG]
    Вариант третий- он видит, что вы к нему привязались и ваши отношения уже изрядно подзатянулись плюс зашли слишком далеко,вот он и решил их свести на нет. Все три варианта по-любому показывают в чью сторону этот товарищ сделал выбор. Не в вашу явное дело.

А вообще народ, вы все такие правильные, за развод агитируете. Ага,щаз. Хочется же и рыбу есть и на ёлке попу не ободрать, то есть муж-бизнесмен,пашущий аки папа Карло и обеспечивающий жизнь и для полного комплекта страстный любовник с праздником жизни. Ляпота. Какая же тётя захочет от этого отказываться? [​IMG]

19. Sofochka

Sofochka Новичок

72
    0
    Да разве не понятно, что ОН не собирается разводиться.
    Мое мнение или вывод: что жена стала контролировать - это всё его отмазки. Просто ему присытились ваши отношения и он решил таким, как бы, правдоподобным и "мягким" опраданием Вас отшить,т.е. свести ваши отношения на нет. Извините меня за такую прямолинейность. А может я и ошибаюсь.

20. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    и как всегда мораль и нравоучения. "обманывала мужа".... Правильные какие все :eviltongu
    Sveta, время все расставить по своим местам и залечит. постарайтесь успокоиться,все разрешится,как оно должно быть.
    сходите что ли в бассейн,поплавайте.

21. даша

даша Читатель

142
    0
    Товарищи модераторы!
    В вашей власти сменить название темы?
    А то не знаешь, то ли пугаться (потеря близкого человека в моем понимании -
    это его уход из жизни)
    то ли смеяться. Ну как кошелек потеряла. или равновесие.
    В "Городке" Стоянов,нарядившись теткой,сидит на льду:Потеряла, потеряла
    - Что, что потеряла?
    - Равновесие

22. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Слов нет.И соль на рану сыпать тоже неохота...

23. Sveta

Sveta Новичок

14
    0
    Вот, блин, помогли... До этого и то легче было.
    Для тех, кто выдвигал разнообразные версии: Муж хоть и бизнесмен, но на шее я у него не сижу. Сама имею два высших образования. Работаю юристом в 2 организациях за 20 тысяч в месяц. С голоду не помру, это точно. Жизнь мой муж ведет, не сказать, чтобы разгульную, но думаю, бывают у него связи на стороне, но, возможно, чувства в его отношениях не доминируют, как в принципе, у большинства женатых мужчин. Просто за 15 лет брака, как и во всех семьях, чувства притупились, страсть, как известно, понятие кратковременное. Я написала, что жить с тем человеком по ряду причин мы не можем. Дети, и т.д. И расставаться он не хочет. Просто не имеет возможности встречаться. Т.к. теперь жена ему просто не верит. Если он задерживается, едет куда-то, и если даже говорит при этом ей правду, она больше не верит. Хотелось бы знать, теперь всегда так будет, или в дальнейшем все уляжется, или мне стоит проявить великодушие в интересах его жены и «принудительно» уйти в сторону, или еще что… В том, что чувства его искренни, я уверена точно. И нам обоим хотелось бы оставить наши отношения в прежних рамках.

24. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Svetaэто у тебя первый роман на стороне?
    не будет уже так как было.

25. Sveta

Sveta Новичок

14
    0
    Такой серьезный-первый. В молодости были кратковременные связи. Я никогда не злоупотребляла «свободой» в браке. Даже не думала, что в таком возрасте можно так «вляпаться»… :-(

26. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Sveta 35 лет. все вляпаваются (ну почти, вспомнил Фирса).
    с очень большой вероятностью как прежде не будет. пока он не станет свободный. а какого ему сейчас? думала? хотя у меня есть один пример, поймали парня, полгода не встречался, потом потихоньку опять начали. только очень большая конспирация. ну и жена вроде догадывается, но и серьёзно не копает. типа зачем?

27. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Я конечно дико извиняюсь, но
    ???
    Фирс напротив всегда говорит о том, что любит свою жену и является примером супружеской верности...

28. Pina-Colada

Pina-Colada Участник

430
    0
    Sveta
    Рассказываю, как это было у меня. Влюбилась в женатого мужчину (благо сама не замужем была), отягощенного ребенком. Чувства получились слишком настоящими. Но, естесственно, наступил момент, когда жена обо всем узнала. Его первая реакция - не могу уйти из семьи, бросить ребенка, я должен..., несу ответственность... и т.д. и т.п. Но друг без друга мы смогли прожить всего неделю.
    Что хочу сказать. Если это и правда любовь - ничто не может остановить. Ни жена, ни дети, ни другие обязательства. Если, конечно, человек не законченый мазохист. Ну, может быть есть еще какие-либо формы извращений.
    Хотя, может быть, просто не понимает, что произошло, а потому не ценит? Но это больше на утешение самой себя похоже.
    А в качестве поддержки хочется сказать, что это не последний вариант в жизни. 35 - самое начало. И не надо себя ограничивать человеком, который променял вас на моральное спокойствие, боязнь решать возможные проблемы. К черту! В печку его! Учитесь быть свободной! В этом счастье.

29. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    "Потеряла любимого. Как пережить... "
    кто умер?
    ...
    никто... жаль..., было бы лутше

30. старик

старик Читатель

14.551
    0