1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн Интерволги

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Stephen, 26.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ferim_foli

    ferim_foli Новичок

    7
    0
    Иной гость,
    Хватит! Поверь мне, мой мальчик!
    Stephen,
    А ведь не получается нормального обсуждения работ, кроме эпитетов .овно, .ерьмо и т.д., по сути ни чего не предоставлено, никто не выдал конструктивной критики.
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    ferim_foli, если вы считаете себя профессионалом, то не давайте окружающим никаких поводов в этом сомневаться. И никакой слепой метод тому не оправдание, ибо грош ему цена с таким количеством опечаток.

    Пара исправлений.
    Нечем в данном контексте пишется слитно.
    Отцитировал пишется через и.
     
  3. ferim_foli

    ferim_foli Новичок

    7
    0
    Dimitry,
    Хорошо! Вы грамотный человек, но есть одна беда, вы наверное, когда не можете, ухватиться за весомые аргументы - цепляетесь за низкие, одним словом, низко всё. Вы судите других людей, но о себе ни слова. Да уметь находить ошибки в чужах текстах, работах (представляю, сколько раз вы перечитывали мои посты, и все из-за того, чтобы ткнуть меня в непроставленный пробел, в пропущенную букву, как только в и к запятым не придрались???) - это хорошо, но пробуйте и в своих тоже, может тогда вы и станете профессионалом, в той области, в которой вы вращаетесь, а что касается меня - то я не профессионал, мне еще до этого далеко, да и к ому, же надо насчет "никто и ни кто" потрудиться, поднабраться знаний, нормально научиться печатать на клавиатуре, а вы так и будете всю жизнь, с ненавистью на этот мир, вчитываться в тексты, и выискивать то ли ошибки, то ли опечатки, бог с вами, но одно я знаю точно, нам с вами не по пути, совсем-совсем...
     
    Последнее редактирование: 10.04.06
  4. mistik314

    mistik314 Новичок

    43
    0
    Слегка по теме
    - Хорош ли мой дизайн. о Учитель? - спросил ученик
    - Нет - ответил Учитель
    - А теперь? - спросил ученик, переделав дизайн.
    - Нет - ответил Учитель
    - Хорош ли он теперь? - спросил ученик, переделав работу еще раз
    - Нет - ответил учитель
    - Но что же мне сделать, чтобы мой дизайн был хорош? - спросил ученик
    - Ничего! - ответил Учитель - Запомни истину: дизайн не может быть хорошим! Всякий дизайн в чем-то да плох!

    Не мое, из какой-то недавней книги. Теперь спорим дальше.
     
  5. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    В связи с обновлением контента и мелкой правкой дизайна новый сайт временно закрыт.

    Пока наслаждайтесь старым ))
     
Статус темы:
Закрыта.