1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастера по карбюратору

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем stasych, 25.01.06.

  1. stasych

    stasych Новичок

    16
    0
    Купил себе новый типа карб с автоматическим подсосом. поставил на свой тазик (21093) (старого карбюратора не было - машину покупал за 500 зеленых и потом капитально ремонтировал). Блин не едет аппарат! больше стольника в хорошую погоду и мечтать нечего. Как я только с ним не колдовал (не первый год машины чиню). Не поддается гад воспитанию.
    Вот я и решился может кто посоветует толкового карбюраторщика!
    :idea:
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    stasych
    Поставь карб от "нормально" ездящего зубила, не факт что в карбе дело... :)
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Сколько стоит это чудо и как работает этот подсос, нормально?
     
  4. stasych

    stasych Новичок

    16
    0

    это чудо стоило 2100 летом
    подсос работает от нагревания тосола
     
  5. stasych

    stasych Новичок

    16
    0

    этим и собираюсь заняться в субботу
    только этот карб то с атоматикой все равно отстроить бы нада
    вот я и спрашиваю про мастера
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Мастер Коля на улице Елецкой. Делает на совесть, но необходимо предварительно записаться.
     
  7. HULIGANKA

    HULIGANKA Гость


    Такая ж хренька (просьба не ржать в голос)............ Но, есть чел, Павел Петрович, на красном работает. Как раз спец по карбюраторам. Если ещё актуально, сообсчу его тлф.
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В Красноармейский как едешь, перед мостом через ЖД на развилке проезжаешь мимо поста ДПС справа (т.е. по дороге прямо). Метров через 100 слева боксы - там отличный мастер Володя. Но, тоже по записи.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Кинотеатр мир, поворачиваешь на лево, с правой стороны рынок с лево гайци, проезжаешь метров 50 и поворот на право (там строительная база) проезжаешь базу и поворот на право, там автомагазин и с торца вагончик. Мастера звать ГАРНИК, там только карбы делают и этим ценится это место, делает на совесть, его знаю не по наслышке сам делался, по желанию клиента делает и экономичность методом переделки или доработки карбов.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, так точно Гарник один из лучших в городе...