1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский сайт знакомств

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Skynas, 24.01.06.

1. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    У меня эта ссылка: Знакомства Волгоград приводит в пустоту. Это только у меня? Что мне доступ к любви ограничен?! :(

2. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    скорее лимит на знакомства знакончился.. шутка ))
    у мну все работает...

3. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Skynas

Наверное ограничен...
    У меня работает...Там ничего интересного...

4. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0
  5. Гость+

Гость+ Гость

Странные доводы. Вход волгоградский, таргет групп - Волгоград, какая разница, что там дальше. Или вы хотите сказать, что лучше создать абсолютно местный, "мертвый", сайт знакомств, которые благополучно вымерли, кстати?
    Да, и, если я не ошибаюсь, то заработка на мелких сайтах, с небольшой посещаемостью - нет, крупных гигантов: mail, rambler и еще некоторых, мы рассматривать не будем.
    В любом случае, каждый выбирает для себя все сам. Может быть этот, или другой адрес для него лучше запоминается. :p

6. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0
    Гость+ я захожу на "волгоградский" сайт. Мне показывают немецкие морды. Я открываю города - там только немецкие. Я выбираю другой город. Там показываются страны. Я выбираю Россию - показываются области. Я выбираю нашу область и уж затем город. Это называется знакомства в волгограде :hah:

Сайты вымерли только те, которыми никто не занимался. Волгоградские сайты с нормальными хозяевами с каждым днем все выше и выше в рейтингах поднимаются.

7. Вадим

Вадим Участник Команда форума

3.112
    0
    Dimitry, приезжай в Волгоград, и у тебя при заходе на сайт будет сразу Волгоград. :grin:

8. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    ни чего подобного. у меня показывает Владивосток :gigi:

9. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0

Я мож местной красотой на растоянии наслаждаца хочу. :haha:

10. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник