1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транс музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем dj Shadow, 30.01.03.

Транс - музыка танцпола?

Голосование закрыто 01.03.03.
  1. Да!

    3 голосов
    25,0%
  2. Нет.

    5 голосов
    41,7%
  3. Затрудняюсь ответить.

    1 голосов
    8,3%
  4. А что это такое?

    3 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    dj Shadow
    Неа, я не сплю, лишь музыка качается, гигабайтами… Имен известно много, только не вижу смысла их здесь все перечислять. Имена не только известные всем, но и противоположно диаметральные – мало известные. Есть музыка – свежак, неделю сыграно, выложено в интернете, и уже скачано.

    Так что не будем гнать велосипед… Я слушаю музыку, которая мне нравится.
     
  2. X-Caps

    X-Caps Гость

    Я хотел бы госпадину Шатуну ответить что примитивность и красота музыки не определяется заковыристостью мелодии и не тем что там должна писутствовать живая гитара всё это не главное а главнок что б цепляло а про примитвность то что вы говорите дак это от узкого кругозора!!!! Надо иногда помимо нашего дешового рока слушать и другие направления в музыке!!!!!!!!
     
  3. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Красавелла! Последовал совету Пименова и начал писать объявления на "каждом столбе" :D . А вообще удачи Вам с Петром!
    P.S. Кстате вы там чтото мутили насчет издания Волгоградских музыкантов.. Эта тема заглохла??
    P.P.S А транс мы любим!!!
    4Шатун
    У меня такое же ощущение когда я слушаю металл!! Однако же ничего об этом не говорю!
     
  4. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Мне кажеться, что транс - это музыка скорее больших рэйвов, но ни как не маленьких клубов (имеется в виду Волгограда)...аудитория не та... Ну а на Рэйвах Psy покатит...К ППК никак не отношусь....С их студией...такая галимая попса...стыдно не реализовывать себя...Ну а в принципе они делают бабло и им на всех положить большой и толстый...
     
  5. DJ Dantist

    DJ Dantist Гость

    Как ни банально это прозвучит, но давай определимся, что в твоём понятии - интересный (хороший, надо думать...) транс?
     
  6. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    trancer's here are you

    сколько живу в Волгограде, ни разу не встретил 100 процного трансера!!!

    ВСЕ КОГО ПРЁТ ПРОГРЕССИВ ТРАНС, А ИМЕННО SYSTEM F,ARMIN VAN BUUREN И DJ TIЁSTO,ПИШИТЕ НА МЫЛО-ПАБАЗАРИМ...
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    и не встретишь :crazy:
     
  8. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Ну ты задал задачку :rolleyes: ... Трансеры они есть, но тчательно это скрывают.... Моды нет....ща модно Tim DELUX и всякая подобная чепуха :mad:... Транс остался далеко...годика так в 98-м... Нет у нас глобальных party, где Trance пропёр бы...Trance не для наших "баранов" которым даже ППК (Первый Попсовый Коллектив :D )тяжело слушать....
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Я трансер, частично. Только тяжелый транс слушать тяжело, предпочитаю то, что играют: Paul van Dyk, Tiesto, Paul Oakenfold, Mark van Dale, и др.
     
  10. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    трасн жив!
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    У такой музыки нет настоящих поклонников в Волгограде - да и быть не может, так как она живет на больших вечеринках - просто слушать ее могут не многие - а так как с большими вечеринками проблемы, то и музыка забыта...
    А для Goa - нет подростков способных покупать синтетику...
    Вот здесь, в Москве - без особой рекламы гоа-транс пати собирают до 8 000 человек...
     
  12. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    народу нужна колбаса...а лучше попса...поэтому транс не для волгоградцев...


    я не особый любитель гоа-транса...да где его у нас взять...если почти во всех муз. магазинах переспрашивают:"а что это такое гоа???группа???"
     
  13. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    ниче может москвичи подтянутся, и мы тоже заживем...а может и нет...
     
  14. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Dizzainer... Послушай альбом AstralProJection ...AMEN или со мной свяжись....Наверное лучшее сочетание качества и культуры в целом....Вот к чему ППК усердно стремятся, а сделать не могут.... ;)
     
  15. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    да Ванёк, я за астральчиками бегаю долго...вот недавно к корешу этот альбои попал...так он не понял что это за музыка!!!он типа попсу и шансон жалует...


    а вообще мой телефон Дима знает...
    а сейчас меня найти вообще проще простого...я ща в пассаже работаю...на 1-ом этаже...в отделе Кодак...так ша...будите у нас на колыме-милости просим...





    TRANCE FOREVER>>>PRG-UK-DUTCH-PSY-HARD-TRANCE|-z-Z-z
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Транс

    Вот интересно узнать :) Если здесь поклонники транса ???
     
  17. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Чувак....Есть такой Diz-z-ainer....Прикольный тип...Слухает Транс и причём занимается его написанием.... :cool:
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    VanyaGaBBeR да правда ??? Ну и молодец :D
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    atlant, есть.
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нравица,а Enigma Транс или нет?
     
  21. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    .:::Skit~Ols::.
    имхо - нет...
     
  22. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    .:::Skit~Ols::. больше нравиться типа Paul Van Dyk :)
     
  23. vital

    vital  Участник

    174
    0
    психоделик-транс
     
  24. Гость

    Гость Гость

    нормальный транс....ето Cyan,Bypass Unit,Dimension 5,Man With No Name и естессно Астралы....
    кто не слышал то кое-что валялось тут http://www.meskalin.ru/space_zone/mp_arhiv.htm
     
  25. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    vital ну впринципе тоже слухаю :)
     
  26. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Лично я слухаю транс по настроению :) Из транса много что нравиться.
     
  27. sta1ker

    sta1ker Гость

    есть
    больше других уважаю Astral Projection
     
  28. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    sta1ker да есть и их альбомы :)
     
  29. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Я вот тоже Trance и слушаю и пишу.
     
  30. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    XXXCooL да я тоже пробовал, но потом бросил энто занятие :)
     
Статус темы:
Закрыта.