1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможные проблемы с трансляциями

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 21.01.06.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Возможные проблемы с трансляциями еврокубков

    Россия может не увидеть матчей ЦСКА и "Спартака" в Лиге чемпионов

    Газета "Известия" проанализировала, как российское телевидение в 2006-м году собирается транслировать крупнейшие спортивные события. Так, Олимпиаду в Турине в основном будут показывать "Спорт" и "НТВ+", чемпионат мира по футболу - "Первый" и ВГТРК ("Россия"/"Спорт").

    Серьезные проблемы могут возникнуть у болельщиков ЦСКА и "Спартака", так как, по информации издания, НТВ не хочет продлевать контракт на самое дорогое соревнование после Олимпиады и чемпионата мира по футболу. В связи с этим претендовать на некоторые матчи Лиги чемпионов может "Первый", но на какие - пока не определено. Спутниковый "НТВ+", который показывал турнир в полном объеме, пока не получил права на новый пакет Лиги чемпионов, но особых препятствий не ожидается
     
    Последнее редактирование: 21.01.06
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я кстати тоже слышал,очень грустно если Лигу не будут показывать!!!
    Пусть первый канал тогда покупает права и РТР и будут показывать матчи Среды и Вторника,класс!
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.06
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты сам-то в это веришь? ни черта они не будут показывать, максимум - задвинут повторы на ночь... вообще на форуме НТВ+ по поводу возможного отказа от Лиги ба-а-альшая волна возмущения поднялась
     
  4. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    не могу поверить в то, что нас лишат возможности смотреть матчи Лиги Чемпионов в прямом эфире, хотя НТВ сейчас показывает только один матч и отчёт (очень поздно), может быть на федеральном канале будет хотя бы два матча? пусть даже в записи...
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пробиваться надо в групповой турнир, тогда ажиотаж, спонсоры , реклама. а так фиг его знает попадут они туда или нет. вот и чешут репу телевизионщики
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ДА возможно и так,но при том и деньги не малые,таике есть только у трех каналов НТВ ,ОРТ и РТР и считаю должны браться за это общероссийское телевидение,так как матч будут больше людей смотерть!!!

    Хотя у нас никому ничего не надо,лучшее показывать дешевые сериалы,чем качественный футбол :(
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё может быть, но смотреть лигу под комментарий Гусева или Твалтвадзе? :verymad: об этом кто-нибудь подумал?

    именно так, затраты имхо несопоставимы, а рейтинг-то у сериалов повыше будет (если, конечно, как справедливо заметил старик, наши не играют) - поэтому в Лигу на федеральных мне верится с трудом, тем более что первый и второй большие деньги тратят на ЧМ, если будет ещё и лига - домохозяйки не поймут :)
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Угу,а просто умрут от того,что куда то делись сериалы и куда же теперь девать время.....(это про домохозяйек)

    а так мне кажеться и доход от рекламы в Лиге очень большой,так что наверное расходы сопаставимы с доходами ,а иначе бы никто не брался,конечно если наши не выдут смотреть будут меньше,но еще чуть чуть и нас ждет прямая путевка в групповой этап...,а это уже кое что и это означает что одна наша команда в Лиге будет 100%