1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Временная прописка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем olga_1414, 19.01.06.

1. olga_1414

olga_1414 Участник

497
    0
    Дальний родственник просит временно его прописать. Я этого делать не хочу, потому как не очень-то его воспринимаю и доверяю. Но родня - куда деваться?
    Чем может быть чревата временная прописка? Позвонила в паспортный стол, но там предложили приехать, а мне так не хочется тащиться в эти е....я.
    Кто знает, скажите, плиз. :umn:

2. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    нет ничего постоянее чем сделанное временно

3. koroed

koroed Активный участник

548
    0
    ничего это незначит...у меня временная прописка в собственной квартире квартира на жену правда оформленна не хочу прописываться постоянно по своим личным причинам...
    ну так вот собираешь справки приходишь к инспектору он подписывает и ты сдаёшь документы через неделю тебе дают бумажку точнее тому кого ты прописываешь с печатью тырыпыры в которой указа срок регистрации где и тд у меня к примеру срок на 5 лет :))
    ни каких для хояина прав человек временно происанный у него не несё1т.... единственное просто будете платить ЖКХ ещё за одного человека вот и всё...

4. olga_1414

olga_1414 Участник

497
    0

К слову, взяла и позвонила по газетным объявлениям. И была очень удивлена. Стоимость врем. прописки не более 100 руб в месяц, и делается за час. Не понимаю, а где здесь мат. выгода для тех, кто этим занимается, разве что прописывают сотни людей в месяц.
    И родственник мне сказал, что нужно будет доплачивать 150 руб. квартплаты в месяц, а наши умельцы за все про все берут стольник. Что-то здесь не так.

5. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Чего удивительного? У кого на поток поставлено, тому и 100 рублей ништяк. Наверняка прописывают в каком нибудь частном доме где воды нет, топятся дровами, то есть за коммуналку платежи не увеличиваются.

6. koroed

koroed Активный участник

548
    0
    всё намного проще 150 р к кварплате это ерунда у меня почему то прибавилось аж 560 ... а почему 100 в месяц потому что прописывают в основном в квартирах где собственники инвалиды ветераны и тд у которых субсидии с субсидиией практически ничего не платишь вместо тезх же к примеру 560 рублей с льготами ты заплатишь рублей 80 ну это уточнять надо.... так что смотри сама.... за один день прописывают возможно если есть знакомые и тд..