Полагаю, данные процессы находятся вне воли ЕПИ. При всей раскрученности и потугах на роль "отца", "спасителя" и т.п., он все же не всесилен.
Borhes А на какие деньгт тогда дороги делают? А если честно, мне важен результат как жителю, и я его вижу. Я не говорю, что нынешняя власть идеальна, но я хоть какие то плоды увидел.... Ну ни кто до этого об этом даже не помышлял.
Странные вы люди, люди. Игорный бизнес - такое же мощное лобби, как производство алкоголя и табака. И никуда от этого не деться - вон в Москве сколько этих игорных клубов, а ведь там власть посолиднее нашей сосредоточена.
Сайт ГГ был достаточно интересный. Там немало реальной информации было, просто нужно не воспринимать все слепо и доверчиво. Это специфика подобных сайтов. Что касается того, что дороги начали делать и прочее, то никого не хваля и не ругая, объективности ради напомню, что если несколько лет назад в стране денег не было и все бюджеты были дефицитными, то сейчас, благодаря высоким ценам на нефть, денег все больше и больше и у частных компаний и у бюджетов всех уровней. А Волгоград это часть России и у нас тоже Лукойл есть. И все это заслуга не местных или федеральных властей, а в болшей степени цен на сырьевые товары. Это я все к тому, что если скажем на ремонт, строительство и содержание дорог стали условно говоря выделять денег из бюджетов всех уровней раз в 5 больше, то было бы тупо если бы никакого прогресса в этой сфере жители совсем не заметили.
Damodaran Всё хорошо, только не надо приплетать сюда "ЛукОйл". Всем известно, что это за фирма и что у нас (да и не только у нас) в области с ней связано.
Первым сайтом, после выборов губера, отвалилась Волгаправда, потом вот скопытился и Гг, третьим из великой троицы остается в строю НовостиВолгограда.ру. Интересно, сколько последний продержится?
Город Героев открылся за несколько ЛЕТ ДО губ.выборов и закрылся через ГОД ПОСЛЕ! Волгаправда и НовостиВолжского :-) открывались на деньги участников выборов - Ищенко и Савченко. Отсутствие оригинальной изюминки и минимальное количество собственных материалов у НВ позволяет ей существовать до сих пор...... Так-то!
O! Ты с Красного? А кроме пр.Ленина, походи по другим дорогам района. Таких разбитых дорог даже при Томареве не было (раньше я наивно полагал, что хуже Томарева руководителей не бывает). А уж какая грязища летом-осенью была (сейчас не так видно - снегом присыпало). Никогда не ездил летом по 2-й продольной от 39-й до Юности? Не обратил внимание как замусорена вся левая сторона дороги? А на Юности напротив 1000 мелочей какая мусорка была! Красотища! И вообще обрати внимание что на Красном вообще ничего нового не строиться, ни кинотеатров, ни даже приличных торговых заведений (в отличии от того же Дзержинского, например). Одни грязные хач-ларьки с паленным бухлом, просроченными продуктами и архитектурой биотуалета. Причем, ставят все эти ларьки и рюмочные возле школ, датских садов, во дворах домов на месте детских площадок... Никогда такого бардака не было.
Нет . В своё время ездил дохр.на. Причём в разные годы. Не обратил. IMHO ничего такого сверхзамусоренного при мне и не было . Ну эт лобби. Везде так . Не знаю. Когда жил на Красном (ох, давно это было...) ни на что не обращал внимания - маленький, не до того было. Но тут опять же - в моё время их либо не было, либо хорошо маскировались. Повторюсь: это лобби, начавшееся после известных событий. Всё, больше не оффтоп. Нет агентства и фиг с ним.
Добрый день, дамы и господа! Мне было приятно узнать что на этом форуме, где ранее была введена даже цензура на упоминание доменного имени и ссылок на Гг, развернулась такая дискуссия. Если вы не против, то я смог бы ответить или прокомментировать ряд высказываний в мой адрес или адрес информагентства. 1. Не надоело, не дали, но – закрыл. Я, как было возможно сделать это публично, уже отвечал на форуме Гг - почему я это сделал. Не хочу повторяться, главное – понял, что хочу и буду заниматься другим. Главное в другое: на мое предложение – отдать ресурс, реально, так никто и не нашелся. И дело тут (говорю без лукавства!) не от того, что такой ресурс не нужен… 2. По поводу ангажированности и коммунистов. Ваше право верить, но знаете, я лично просил мэра Волгограда дать интервью Гг, на что, слышал ответ: «Я тебя боюсь! Ты все перевернешь потом» … Что можно было ответить на это? Как было бы это возможно, если текст интервью всегда согласовывается с интервьюируемым?! Что касается политической ангажированности – ее нет вовсе! И мои друзья-приятели с красной книжицей об этом знают. А друзей, как вы знаете, ни по половому, ни уж тем более по партийному признаку не выбирают 3. Лично я, в последнее время, заполнял сайт на 15-30%. Правда, бывали выпуски (сайт имел еженедельный формат) когда и на все 100%. 4. Я не знаю какой-либо статьи перепечатанной с компромата.ру и размещенной на Гг. К тому же, практически все материалы на этом сайте есть сами по себе перепечатки. А еще, за три года работы, я вообще этого не делал (имею в виду перепечатки с других ресурсов), но если они и были – то, конечно, были гиперссылки. Было время и мы публиковали «слухи за неделю», собранные из фед.СМИ и делающиеся по нашему заказу с агентством СМИ.ру Вроде все, всем Вам спасибо! Den, помню) - удачи тебе! С большим уважением к вашему труду, Константин Краснопольский
Ямой не ямой, но не голову же проламывать. Блин, вот уродам, которые, к примеру, калечат солдат, - ничего. А здесь - пожалуйста. Сразу и с удовольствием.
А вы где-нибудь видели доказательства прямой связи проламывания головы и закрытия сайта? Откуда убежденность, что это - так? Вы обратили внимание, что наш Гость по фамилии Краснопольский этого не сказал?
Uups! А вот теперь действительно - ВСЁ! http://www.gorodgeroev.ru/ Обслуживание данного сайта было приостановлено. Возможные причины: владелец аккаунта приостановил обслуживание была просрочена оплата текущего периода хостинга пользователем были нарушены правила хостинга