1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

проблемы с зубами

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 18.01.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация такая: у меня парадантоз, начали очень быстро уходить десны, особенно на нижних передних зубах. Был уже у нескольких врачей, говорили, что типа ничего тут не поделаешь, гигиена нужна и все... а в последнем месте посоветовали удалить задние коренные зубы нижней челюсти, т.к. они якобы еще растут и давят на остальные, разбылтывая их. Мне 27 лет.
    Вопросы такие:
    Не будет ли это потом не ощутимо при еде и с косметической точки зрения? Нужны ли функционально эти зубы? Если кто удалял - как без них живется потом, а?
    Еше есть панарамный снимок-но врач на него не смотрела- можно ли по нему сделать вывод о вреде растущих зубов?
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    правильно вопросы должны быть скомпилированы так: "Посоветуйте квалифицированного доктора" ;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Живу без 8 зубов замечательно:) На верхней челюсти у меня они даже не заложены были ( такая ошибка зачатия ) :), нижние удалила.