1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая книга

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Бася, 18.01.06.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Абсолютно нормально.
     
  2. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Cutty Sark Ну дык, детей не имею, вот и не знаю. Мне кажется в 3 только говорить нормально начинают, хотя оно конечно, одно другому не мешает.
     
  3. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    читать начал довольно рано, но память от меня подробности скрыла... скорее всего это были какие-нибудь "сказки народов мира", а уж после этого пошли робинзоны, гулливеры и прочие карлсоны
     
  4. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Очень хотелось показать себя "развитым ребёнком" но всё же...
    Конёк Горбунок. Лет 7 было наверное. По сей день люблю детские книги и рассказики. Недавно вот Маленького Принца перечитал, красота:))))
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    GreenEye

    Можно нормально не говорить, а уже отлично читать...
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Точно! А еще "Веселые картинки":)
     
  7. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Бася
    бывают же совпадения... :)
    Волков-"Волшебник изумрудного города"
    Первая прочитанная книга...притом по ней то как-раз я читать и научилась...
    помню, очень хотелось узнать, что будет в следующей главе, а вслух читать мне ее тогда ни у кого времени не было...
     
  8. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    А я читала "Незнайка в солнечном городе" И "Волшебник изумрудного города". :p
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Читала с 3 лет.....Наизусть "Краденое солнце","Тараканище"..далеее понеслось..всё подряд...запоем...книги отнимали....
    Читала за столом,в кровати,идя в школу,в транспорте.....Причём не только детские...но и взрослые книги.В третьем классе "Овод"..уж не знаю,что я там поняла..но рыдала долго....Сказки,повести,романы....
    Сейчас у дочери отнимаю..сын поспокойнее старший к этому относится..хотя не могу сказать,что не читает.....И не только Поттера...
     
  10. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    "Денискины рассказы" - во бомба!