1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В пяти районах города поменялись руководители

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mavr, 18.01.06.

1. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19
    Инфа из "Городских вестей":

Столько перестановок сразу - к чему бы это? И как вы относитесь к приходу женщин во власть?

2. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Mavr
    А что какая-то принципиальная разница женщина это или мужчина?
    Вообще всё ОК! Мы в теме, т.к. женщина руководитель это новая тенденция! Уже 2 женщины президента! :flag:

3. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19

Да есть разница, причём большая. *Спойлер: далее идут оскорбления женщин во власти*Вот мой отец, к примеру, говорит, что женщины во власти такими курвами становятся: злые, жестокие, причём куда больше, чем мужчины.

Про Финляндию ничего плохого не скажу, а вот про Вике-Фрейбергу... *Снова спойлер - эмоциональное отношение к президенту Латвии*расстрелять при рождении надо было.

Последнее редактирование: 18.01.06
  4. Damodaran

Damodaran Активный участник

595
    0

Если б у вас была фамилия скажем Старунова или Старунов вас бы тоже главой легко назначили. По странному совпадению главный федеральный инспектор по Волгоградской области, то есть представитель Администрации президента и в какой то мере координатор деятельности федеральных служб (в том числе силовых:) в области носит фамилию Старунов. И это же ведомство дает в Москву информацию о событиях в области и о том кто к примеру достоин стать следуюзим губером.
    Так что не все так просто, что уже и обсуждалось в теме про карьеру и прочее:)

5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    В России ещё ни одной женщины политика толковых не было. Сплошные Новодворские и Хакамады.

6. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0

К морозам и уходу от ответственности: уж эти-то (сенсоред) лучше всех знают что будет при дальнейшем понижении температуры.

Отрицательно: женщина, приходя во власть либо властью не становится, либо перестаёт быть женщиной.

7. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    , да, а это конктретно для тебя имеет значение?

8. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Кувшинка , конкретно я считаю что власть должна быть властью. А что делает женщина с собой по собственному желанию мне начхать. :end:
    Если, конечно, это не та женщина, которую я люблю :smokez:

9. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0

[off]Мне просто цвет понравился, яркий такой...[/off] :gigi:

10. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Бася , как говорил мой любимый еврей (далее неточная цитата): "у женщин, излишне деловых, перерастает матка в папку" :biglaugh:

11. backhoe_loader_

backhoe_loader_ Активный участник

1.709
    0

:) а мужчины все сплошь красавцы: Жириновские да Явлинские...

А чем Вам не нравтся Слиска?

12. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0

Ничем. Ничем ни не нравится, ни нравится.

13. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    [off]Завулон, забыла к слову яркий - чистый добавить :gigi: [/off]

14. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0
    А мне отец с ехидством вчера передал комментарий Ищенко по поводу назначения: "для омоложения кадров". Ну да, говорит, для чего баб взяли - только для омоложения! :vcrazy:

15. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0

:haha: :haha: :haha:

16. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    (слов нет) :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:

17. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Интересно, какие чудо-реформы нас ожидают в ближайшее время?
    И что будет с главадминами оставшихся районов.
    В Калаче, например, после "омоложения" началась совсем другая жизнь.

18. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Как бы не пытались смягчить формулировку ушли в отпуск, всем понятно, что уволены. Коллективно в отпуск не уходят, "это только гриппом болеют вместе" (С)
    С какой целью меняют? А-ну, если бы любому из нас дать кресло. Кого бы вы взяли с собой и поставили на места? Прально, свою команду. Лояльных людей, работающих на одну идею. И эта идея отнюдь не забота о городе и его жителях.

Последнее редактирование: 19.01.06
  19. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Zazell , жжошь! Взапраду жжошь!

20. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0

Да-да-да! Как-то мгновенно вышел репортаж о разрушающейся школе и гадах-предшественниках, не нашедших 80 млн. рублей для ее обновления. Была очень тронута.

21. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    ну что вы пристали к людям.. дайте им поворовать и будете обсуждать,вот вы жадные какие..фУ

22. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Может всплывут не не менее худших местах. Из этой системы никто не уходит.

23. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Ляська

Вчера дите мое, 10 лет отроду, одним ухом в паинте новогодние фотки разрисовывает, а другим ухом в телеке, по которому муниципальные новости. Речь шла о разрушающемся городском дворце пионеров. Мэрией принято решение выделить (могу ошибиться в цифрах) 14 млн.руб. на обследованием технического состояния ГДП и еще 40 млн.руб. на составление проекто-сметной документации. И тут моя дочь выдает: "Ага. И в результате окажется, что восстановить нельзя".
    Даже дети понимают, что в государстве российском творится.

24. LiLab

LiLab Активный участник

856
    0
    Zazell
    а вы так хорошо владеете данным вопросом? Знаете людей которых назначили? Знаете что они делали и что собираются делать? да и конечно же мэр миллионер и достаточно успешные люди, которых назначили, у которых достаточно денег и без воровства, вместе воруют деньги бедных граждан и ничего для города и его жителей не делают? так получается? мне кажется это обсурдным? многие даже и не знали об этом назначении, некоторые даже были в отпуске! О чем Вы говорите? Да мер плохой, но посмотрим когда ЕП уйдет, что будет! Будет ли город так же динамично развиваться, как сегодня? Тогда Вы все запоете, мол раньше было лучше, а щас все плохо! так всегда было, так всегда будет... население России неблагодарные, ленивые и закомплексованные люди... в своей основной массе! :umn:

25. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    LiLab, Зазель права, ты зря так. Я о том, что цель у этого назначения есть определенная. Впрочем, она будет всем понятна где-то через пол года, скорее даже раньше. А люди назначенные- действительно на мой взгляд достойные. Очень хорошо к некоторым отношусь, уважаю. Не буду перечислять фамилии.

26. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    LiLab
    Это вы сам(а) с собой беседуете?
    А в чем, интересно, проявляется динамическое развитие? В общесоюзной тенденции экспансии "московского" капитала? Так это будет при любом мэре (от него ничего в этом плане не зависит), а вот относительно всего остального (дороги, ЖКХ, транспорт и тд.) осталось такое же болото, если не стало хуже в связи с непомерными аппетитами

27. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Все или почти все из вновь назначенных работали там же много лет на должностях замов или в других департаментах администрации. Так что слухи что расставили блатный или москвичей, сильно преувеличены.

Да ну, дорог заметно больше ремонтировать стали.

Дворец пионеров трескаться начал давно, но это в основном касается той части что над оврагом. В 1986 году его уже закрывали но потом оказалось что жить можно. Сегодняшнее закрытие -- решение нового руководства комитета по образованию, не захотело оно ответственность на себя брать. Прежнее знало что он никуда не денется. Но и реконструкцией не занималось.

Да и вообще, 25 лет прошло как он открылся, а сколько стоял долгостроем до этого, вообще уже никто не помнит. Капитальный ремонт по всякому пора делать.

Может, можно было стадию обследования и проектных работ было выполнить без закрытия, но фиг бы деньги нашлись тогда. А так сумма вполне реальная на такие работы.

28. ExGuest

3.425
    0
    PenisEnlarger
    Это они латать больше стали, изображать ремонт так сказать. ;)

29. LiLab

LiLab Активный участник

856
    0
    PenisEnlarger
    что вы имеете ввиду? вы хотите сказать что эти люди не достойны? если именно это, то очень вас жаль...

ExGuest

Да во всем вы профессионал, все-то вы знаете! Прям настоящий партийный работник, что же вы тогда сами то ничего не делаете?

30. ExGuest

3.425
    0
    LiLab
    :haha: [off]Я так понял, что профессионал во всем и партийный работник синонимы? А почему партийный то? И почему вы решили, что я ничего не делаю? Может я яростно подметаю дворы. Вообще хороший очерк обо мне у вас получился, прям повеселили :haha: [/off]